Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 04:19


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 648 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 65  След.
Тариф "Smart для своих" по MNP 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 10 фев 2017, 17:37
Сообщения: 9
Сообщение Re: Тариф "Smart для своих" по MNP
Sonni СДС удобный тариф, мне нравится, но у нас в городе нет ни продавцов кодов, ни сотрудников знакомых, готовых перевести, а номер MNP уже есть и ждет своего часа. Хочу тоже стать участником Вашей акции.
Заранее спасибо!


10 фев 2017, 17:42
Профиль

Зарегистрирован: 16 янв 2017, 10:54
Сообщения: 159
Сообщение Re: Тариф "Smart для своих" по MNP
Jonny писал(а):
Пожалуй подпишусь на тему, отправьте данные на jonny_wk@rambler.ru


Когда переведетесь, скажите мне просто номер, через 10 дней переведут.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
rsmart писал(а):
Sonni СДС удобный тариф, мне нравится, но у нас в городе нет ни продавцов кодов, ни сотрудников знакомых, готовых перевести, а номер MNP уже есть и ждет своего часа. Хочу тоже стать участником Вашей акции.
Заранее спасибо!


Скажите свой номер переведенный по MNP и давно ли был перевод?


11 фев 2017, 19:29
Профиль

Зарегистрирован: 10 фев 2017, 17:37
Сообщения: 9
Сообщение Re: Тариф "Smart для своих" по MNP
Sonni писал(а):
Скажите свой номер переведенный по MNP и давно ли был перевод?

Переводил 2 номера в МТС. Один без проблем перешел 8 февраля, а по второму (который хочу на СДС) завис по техпричинам. Ориентировочно активируется 19-20 февраля. Не хочет Теле2 золотой номер без боя отпускать )))


12 фев 2017, 03:01
Профиль

Зарегистрирован: 13 фев 2017, 01:36
Сообщения: 1
Сообщение Re: Тариф "Smart для своих" по MNP
Sonni
Есть вариант перейти на сдс? С мегафона ушёл пару дней назад


13 фев 2017, 01:42
Профиль

Зарегистрирован: 22 фев 2016, 22:01
Сообщения: 16
Сообщение Re: Тариф "Smart для своих" по MNP
Здравствуйте Sonni . Начал процедуру перехода с Теле2 в МТС. 19 февраля будет перевод. У меня есть шанс перейти с Вами на тариф «Smart для своих»? Заранее, спасибо...


13 фев 2017, 15:38
Профиль

Зарегистрирован: 16 янв 2017, 10:54
Сообщения: 159
Сообщение Re: Тариф "Smart для своих" по MNP
rsmart писал(а):
Sonni писал(а):
Скажите свой номер переведенный по MNP и давно ли был перевод?

Переводил 2 номера в МТС. Один без проблем перешел 8 февраля, а по второму (который хочу на СДС) завис по техпричинам. Ориентировочно активируется 19-20 февраля. Не хочет Теле2 золотой номер без боя отпускать )))


Ну ждем 19-20 февраля....

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Necroposter писал(а):
Sonni
Есть вариант перейти на сдс? С мегафона ушёл пару дней назад


Просто скажите в ЛС свой номер, через 10 дней обещают перевести. Если не переведут, то переведем через заявление

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
sergo писал(а):
Здравствуйте Sonni . Начал процедуру перехода с Теле2 в МТС. 19 февраля будет перевод. У меня есть шанс перейти с Вами на тариф «Smart для своих»? Заранее, спасибо...


После СМС о полном переводе, сообщите мне свой номер.


14 фев 2017, 06:37
Профиль

Зарегистрирован: 14 фев 2017, 18:49
Сообщения: 4
Сообщение Re: Тариф "Smart для своих" по MNP
Здравствуйте Sonni . У меня есть номер, который ранее принадлежал МТС, и был переведен (более 60 дней назад) из МТС к другому местному оператору. Завтра-послезавтра планирую написать заявление о обратном переходе в МТС. А такой номер можно после перехода по MNP перевести на тариф "Смарт для своих" ? Регион - Татарстан.


14 фев 2017, 18:54
Профиль

Зарегистрирован: 10 фев 2017, 17:37
Сообщения: 9
Сообщение Re: Тариф "Smart для своих" по MNP
Sonni писал(а):
Ну ждем 19-20 февраля....

Сегодня пришло смс с извинениями и уведомлением, что все вопросы улажены, в 00:00 21.02.2016 стану абонентом МТС...затянули процесс, как Санту-Барбару (((


14 фев 2017, 19:01
Профиль

Зарегистрирован: 03 фев 2017, 22:07
Сообщения: 5
Сообщение Re: Тариф "Smart для своих" по MNP
Хочу выразить благодарность Sonni за помощь в БЕСПЛАТНОМ подключении к тарифу. В МТС перевели в воскресение, в тот же день я отправил ей заявление. Уже в понедельник утром, Sonni отправила заявление в МТС, и сегодня (вторник) в 15,00 пришла долгожданная смс о переходе на тариф Смарт для своих. Итого весь переход из Мегафона на тариф составил 10 дней. ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!! Побольше бы таких людей... Ведь бумеранг добра всегда возвращается....)) :D


14 фев 2017, 19:34
Профиль

Зарегистрирован: 14 фев 2017, 20:22
Сообщения: 1
Сообщение Re: Тариф "Smart для своих" по MNP
Sonni Добрый день! Перевел номер из мегафона 02 февраля. Можно ли еще перейти на тариф? Если да, то отпишите пожалуйста на адрес smuv4@yandex.ru, я тогда сообщу детали. Спасибо!


14 фев 2017, 20:42
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 648 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 65  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: