Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 21 июл 2017, 06:35

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 434 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 44  След.
Непубличные тарифы МТС, МЕГАФОН, БИЛАЙН и др. Скидки до 70% 
Автор Сообщение

Сообщение Re: Три выгодных тарифа от МТС. Номер и владелец не меняются
DIMON_S писал(а):
mavors писал(а):
Добрый день,хотел уточнить в тарифе смарт для своих пакет минут расходуется на мтс своего региона и так же на других операторов.По истечении 600 минут мтс идет безлимит,на остальные по 2 рубля в своем регионе,так?

Именно так.

mavors писал(а):
2 вопрос:если я нахожусь в другом регионе,пример,Владимир,то на мтс я звоню так же безлимитно,а остальны операторы тарифицируются по 3 рубля.Объясните,если неправильно понял.Буду признателен.

Остальные операторы Москвы входят в пакет 600 мин. Для Вас параметры не меняются в любой точке России. Межгород будет тарифицироваться по 3 р.

Все правильно ответили. Спасибо! :)

31 июл 2016, 04:24

mavors писал(а):
Добрый день,хотел уточнить в тарифе смарт для своих пакет минут расходуется на мтс своего региона и так же на других операторов.По истечении 600 минут мтс идет безлимит,на остальные по 2 рубля в своем регионе,так?И 2 вопрос:если я нахожусь в другом регионе,пример,Владимир,то на мтс я звоню так же безлимитно,а остальны операторы тарифицируются по 3 рубля.Объясните,если неправильно понял.Буду признателен.

смотря какой город. В Астраханской области на СДС, например, перерасход по 1 рубль/минута (звонил сегодня на Астраханский мегафон из мурманской области)

31 июл 2016, 21:40

ArtRico Куплю Смарт для своих Москва.

01 авг 2016, 14:50

ArtRico, интересует смарт для своих Москва.

01 авг 2016, 20:32
Администратор

Сообщение Re: УНИКАЛЬНЫЕ ТАРИФЫ мобильных операторов (связь и интернет
Мой отзыв об ArtRico:

Первый код СДС получил от Артура 21 июня. Его отправка на 3620 закончилось автоответом: "Сертификат ХХХХХХХХ не найден". Код отправлялся полностью, начиная с Z (о чем Артур начал спорить). См. скрин:

Вложение:
kod.jpg
kod.jpg [ 17.85 КБ | Просмотров: 653 ]

Второй код получил от Артура на замену 29 июня. Решили воспользоваться им на номере отца спустя месяц. Ответ: "Сертификат такой-то уже использован". На мой вопрос Артур ответил, что его код я должен был активировать в течение 24 часов.

Попытался разобраться. Ответ моего знакомого сотрудника МТС: "Коды живут всю жизнь у одного сотрудника, пока он их не использует. Про сутки - бред самый дичайший". Далее вспомнил случай с женой, когда ее переводили на СДС по коду спустя почти месяц, т.к. изначально номер надо было скинуть с ИП. Перевод был осуществлен.

Итого: код не может жить сутки, их правила едины для всех и разрабатывал их не Артур. Это подсказывает даже логика: иначе их регулярно будут активировать не те, кому они предназначены, т.к. номер кода получится неуникальным. Однако в случае Артура создается впечатление, что код, который стал моей собственностью, в другое время передали для активации новому лицу.

В ответ на мои доводы Артур постфактум прислал выдержку из собственной инструкции - "Активировать код необходимо в течение 24 часов". Ранее я об этом предупрежден не был и данной инструкции по почте, где велась переписка, не получал. Не вижу ее и в "прайсе" данной темы. На этом наше общение с ним закончилось. Последняя фраза Артура "Я коды повторно не продаю".

За код я заплатил Артуру услугой, которую предоставил, однако данные им в ответ коды так и не сработали. Это в очередной раз говорит о недостатках и целесообразности предоплаты.

02 авг 2016, 13:53

network писал(а):
Мой отзыв об ArtRico:

Первый код СДС получил от Артура 21 июня. Его отправка на 3620 закончилось автоответом: "Сертификат ХХХХХХХХ не найден". Код отправлялся полностью, начиная с Z (о чем Артур начал спорить). См. скрин:

Вложение:
kod.jpg

Второй код получил от Артура на замену 29 июня. Решили воспользоваться им на номере отца спустя месяц. Ответ: "Сертификат такой-то уже использован". На мой вопрос Артур ответил, что его код я должен был активировать в течение 24 часов.

Попытался разобраться. Ответ моего знакомого сотрудника МТС: "Коды живут всю жизнь у одного сотрудника, пока он их не использует. Про сутки - бред самый дичайший". Далее вспомнил случай с женой, когда ее переводили на СДС по коду спустя почти месяц, т.к. изначально номер надо было скинуть с ИП. Перевод был осуществлен.

Итого: код не может жить сутки, их правила едины для всех и разрабатывал их не Артур. Это подсказывает даже логика: иначе их регулярно будут активировать не те, кому они предназначены, т.к. номер кода получится неуникальным. Однако в случае Артура создается впечатление, что код, который стал моей собственностью, в другое время передали для активации новому лицу.

В ответ на мои доводы Артур постфактум прислал выдержку из собственной инструкции - "Активировать код необходимо в течение 24 часов". Ранее я об этом предупрежден не был и данной инструкции по почте, где велась переписка, не получал. Не вижу ее и в "прайсе" данной темы. На этом наше общение с ним закончилось. Последняя фраза Артура "Я коды повторно не продаю".

За код я заплатил Артуру услугой, которую предоставил, однако данные им в ответ коды так и не сработали. Это в очередной раз говорит о недостатках и целесообразности предоплаты.

Присоединяюсь. Тоже пытался приобрести код у данного продавца. Точных дат не помню, но примерно дней 7-10 назад. При попытке активировать присланный им код (сразу), был получен ответ "сертификат такой-то уже активирован". Артур сказал типа, не может такого быть, пришлите мне скрин. Я выслал скрин и на этом наше общение с ним закончилось. Впоследствии приобрел коды у другого продавца и все активировалось безо всякого гемора. Единственное что, вроде как сейчас у МТС новые правила активации кодов и каждый из них активируется только при наличии ФИО и номера, который указывается в заявлении, которое пишет сотрудник МТС на каждый код. Короче, продавец попросил ФИО и номер, я отправил и в течении 15 мин он выслал мне коды, которые благополучно сработали.

02 авг 2016, 14:52

Коды в наличии.
Смарт для своих - 1200р
Супер МТС для своих - 1000р.
Ультра с 50% скидкой - 1300р.

Также появилась возможность подключить МТС Бомбу на свой номер! Цена 2200р.

03 авг 2016, 00:14

Мой отзыв об ArtRico
Покупал у него в течении месяца коды для перехода на СДС и переводил телефоны на СДС ранее бывшие у других операторов.
(всем друзьям предложил выгодный тариф,кто захотел перевестись был для них посредником, т.к. ArtRico повторно мне коды предлагал без предоплаты)
6 номеров перевёл по коду и на 2 заказывал перевод для MNP номеров.
Те что по MNP переводились один 10 дней,другой 4 дня!
Те 4 (четыре) что кодами переводил прошли без сучка без задоринки, а с 2ми были проблемы. Самый первый для себя по предоплате перевёл только с пятого кода , а другой пришлось активировать с задержкой (послал код, он не прошёл, сказали подождать пять минут и повторить,всё прошло).
По скольку я с первым переводом на СДС столкнулся с проблемными кодами, для себя понял "что код нужно активировать незамедлительно" " от греха по дальше"
Стучусь в ватзапп, интересуюсь наличием кода,если есть то прошу прислать и незамедлительно активирую. Не в коем случае не выступаю не на чьей стороне,просто даю свой отзыв человеку и поясняю как я контактирую ArtRico, возможно это поможет остальным желающим в покупки кодов у этого продавца.
Ниже привожу переводы оплаты!
https://pp.vk.me/c630827/v630827608/460 ... 3_JmR8.jpg
https://pp.vk.me/c630827/v630827608/460 ... dTHDe4.jpg
https://pp.vk.me/c630827/v630827608/460 ... n3fWPI.jpg
https://pp.vk.me/c630827/v630827608/460 ... S-Zdr0.jpg
https://pp.vk.me/c630827/v630827608/460 ... odv-90.jpg
https://pp.vk.me/c630827/v630827608/460 ... pjUA6Q.jpg

03 авг 2016, 02:56

Гошик писал(а):
Мой отзыв об ArtRico
Не в коем случае не выступаю не на чьей стороне,просто даю свой отзыв человеку и поясняю как я контактирую ArtRico, возможно это поможет остальным желающим в покупки кодов у этого продавца.

Спасибо, что не поленились написать отзыв! Благодарен за сотрудничество и надеюсь дальше будем работать в том же духе - без обмана!

03 авг 2016, 03:02

ArtRico
Старым форумчанам возможно подключение по постоплате?

03 авг 2016, 12:01
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 434 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 44  След.