Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 18 ноя 2017, 23:31

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 434 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 44  След.
Непубличные тарифы МТС, МЕГАФОН, БИЛАЙН и др. Скидки до 70% 
Автор Сообщение
Администратор

Сообщение Re: Непубличные тарифы МТС, МТЕГАФОН, БИЛАЙН и др. Скидки до
www14 писал(а):
По данному пункту, "косяк" всплыл только после окончательного расчета - выяснилось что необходим перевод еще и комиссии (+к комиссии самой системы еще 3%). И я бы не против, но почему об этом не сообщалось заранее?!

Причем тут продавец? Вебмани берет за каждую операцию 0,8% - это вопросы к ней и это известно любому пользователю данной системы. Банк тоже может брать доп. комиссию, это вопрос к нему и к вам, что вы пользуетесь таким банком (МКБ, например, не берет). ArtRico лишь должен получить на счет указанную им сумму. При переводе Вебмани все комиссии пошагово расписаны.

www14 писал(а):
алее получили смс-опрос на оценку качества работы БиЛайн (о чем так же в инструкции НИЧЕГО НЕ БЫЛО УКАЗАНО)! Естественно, учитывая, что никаких уведомлений/предупреждений об этом опросе не было - опрос "проходили" с учетом оценки компании "в целом" (т.е. по опыту многолетнего абоненства в БиЛайне) и не все оценки были положительными.
Тут "случился" ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНЫЙ момент - на следующий день после смс-опроса, поступил звонок с обычного мегафоновского (по коду) номера

Причем тут ArtRico? Он разве телепат и может заранее предупреждать о каждом вступившем в голову оператора шаге?

www14 писал(а):
А сегодня еще и увидел, что появилась скидка на подключение, и это через 3 дня после того как подключился я ... вообще фортануло мне )))
А если в магазине завтра любимая вами колбаса будет по скидке, вы тоже "фортанете" таким же образом? ))

Я за справедливость. Когда Артур косячил, старался быть на стороне пострадавшего. В данном же случае вы сами виноваты в своей некомпетентности (по поводу ВМ) и придираетесь к продавцу в остальном. Видимо, вы из тех людей, которые всегда чем-то недовольны и любят для собственной отрады распространять по каждой мелочи подобные отзывы.

15 фев 2017, 13:28

network писал(а):
Я за справедливость. Когда Артур косячил, старался быть на стороне пострадавшего. В данном же случае вы сами виноваты в своей некомпетентности (по поводу ВМ) и придираетесь к продавцу в остальном. Видимо, вы из тех людей, которые всегда чем-то недовольны и любят для собственной отрады распространять по каждой мелочи подобные отзывы.

+1, все верно!

15 фев 2017, 20:42

Подключил на тариф сказка 80. Заняло примерно 1 день. Пока полет нормальный. Через неделю отпишусь что и как.

16 фев 2017, 00:24

network писал(а):
www14 писал(а):
По данному пункту, "косяк" всплыл только после окончательного расчета - выяснилось что необходим перевод еще и комиссии (+к комиссии самой системы еще 3%). И я бы не против, но почему об этом не сообщалось заранее?!

Причем тут продавец? Вебмани берет за каждую операцию 0,8% - это вопросы к ней и это известно любому пользователю данной системы. Банк тоже может брать доп. комиссию, это вопрос к нему и к вам, что вы пользуетесь таким банком (МКБ, например, не берет). ArtRico лишь должен получить на счет указанную им сумму. При переводе Вебмани все комиссии пошагово расписаны.

www14 писал(а):
алее получили смс-опрос на оценку качества работы БиЛайн (о чем так же в инструкции НИЧЕГО НЕ БЫЛО УКАЗАНО)! Естественно, учитывая, что никаких уведомлений/предупреждений об этом опросе не было - опрос "проходили" с учетом оценки компании "в целом" (т.е. по опыту многолетнего абоненства в БиЛайне) и не все оценки были положительными.
Тут "случился" ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНЫЙ момент - на следующий день после смс-опроса, поступил звонок с обычного мегафоновского (по коду) номера

Причем тут ArtRico? Он разве телепат и может заранее предупреждать о каждом вступившем в голову оператора шаге?

www14 писал(а):
А сегодня еще и увидел, что появилась скидка на подключение, и это через 3 дня после того как подключился я ... вообще фортануло мне )))
А если в магазине завтра любимая вами колбаса будет по скидке, вы тоже "фортанете" таким же образом? ))

1) Предполагал что поступят подобные комментарии, но не предполагал что от Администратора )))
Прочтите ВНИМАТЕЛЬНО - причем тут комиссия WebMoney??? Я четко написал, что ПОМИМО комиссии WebMoney - я прекрасно знаю, что у этой системы всегда берется комиссия,но берется она с ОТПРАВИТЕЛЯ, т.е. ArtRico в любом случае получает эти средства на счет. Я написал о том, что не было указано о том, что нужно переводить средства с учетом ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ комиссии!!!

2) Вы в курсе каким образом происходит подключение??? Причем тут оператор? Речь о партнере ArtRico, и если ArtRico не в курсе того, что происходит после подключения - это недоработка. Но проблема не в недоработке, а в том, что этот партнер позволяет себе звонить и по хамски общаться - вот в чем проблема!

3) Вообще не понял что Вы имели ввиду?!
Всего лишь констатировал факт того, что в моем случае, практически на всех этапах подключения были недоработки!
Дабы избежать дальнейших "рассуждений" по этому поводу, поясню почему на все эти, кому-то, возможно, кажущиеся незначительными недоработки я обратил внимание: некоторые производят подобные смены тарифов как "подарок", т.е. чтобы сделать абоненту приятно (например родителям или, как я, сестре/брату ...). Так вот, в таких ситуациях и хотелось бы, чтобы весь процесс был отработан и проходил максимально комфортно!

4) Очень странно, что Администратор ресурса встает на сторону "продавца" не разобравшись в вопросе до конца )))
Ваши выводы про мою некомпетентность - так же связаны с непониманием того, что я писал )
А на заключительную часть, полагаю, я ответил в п. 3, когда описал, с чем связана моя "придирчивость".

P.S.
Если вдруг все-таки решите действительно разобраться в возникшем вопросе - Вы поинтересуйтесь у ArtRico, что на всех этапах у нас с ним был диалог, а не так, что я только по завершению процесса "вывалил" весь негатив!
В процессе общения, даже намека с моей стороны не было, на то, что я не готов платить (а оплата у ArtRico предусмотрительно организована в два этапа, полагаю, чтобы в случае возникновения "косяков" клиент мог не платить вторую часть) и даже намека на скидку не было! Я считаю цену вполне приемлемой! Просто для себя сделал вывод (и озвучил его тут для других), что пока что сервис не на высшем уровне и есть что "причесать" (опять же, если поинтересуетесь у самого ArtRico - именно на этом (что необходимо кое-что в процессе доработать) мы с ним и завершили диалог)!

16 фев 2017, 10:55

Тем временем Приятная акция по подключению Билайна продолжается! Теперь подключаю и регионы!

Доброго времени суток!

По просьбе желающих, решил продлить приятную акцию по подключения закрытых тарифов Билайна.
Данное предложение действительно с 16.02.2017г. по 23.02.2017г. (включительно).
Срок подключения - 24 часа (при повышенной нагрузке время может быть увеличено)
Количество подключений ограничено!
Полное описание по каждому тарифу предоставляю по запросу.

Какие номера подключаю?
Московские номера. Текущий способ оплаты - предоплатная/постоплатная
(новинка!)Регионы (кроме Крыма и Севастополя). Текущий способ оплаты - постоплатная

По вопросам подключения обращаться по контактам в подписи

Билайн Царский 1200
12000 мин: исходящие на все сети РФ, находясь дома и в поездках по РФ
1200 SMS и MMS на все мобильные РФ
Безлимитный интернет по РФ
Бесплатные входящие по всему миру (пакет минут не расходуется)
Абон. плата 1200р/мес.
•Перевод на свой номер 1499р.

Билайн Сказка 580
5000 мин: исходящие на все сети РФ, находясь дома и в поездках по РФ
5000 SMS и MMS на все мобильные РФ
50 Гб по РФ + безлимитный 4G LTE
Безлимитные
звонки на номера Билайн РФ
Входящие по РФ - (в т.ч. Крым и Севастополь)
Имеется выгодная опция для международного роуминга (льготные входящие и исходящие звонки). Управление осуществляете самостоятельно.
Абон. плата 580р/мес.

Билайн Сказка 310
3000 мин: исходящие на все сети РФ, находясь дома и в поездках по РФ
3000 SMS и MMS на все мобильные РФ
20 Гб по РФ + безлимитный 4G LTE
Безлимитные
Имеется выгодная опция для международного роуминга (льготные входящие и исходящие звонки). Управление осуществляете самостоятельно.
Абон. плата 310р/мес.

Билайн Сказка 155
800 мин: исходящие на все сети РФ, находясь дома и в поездках по РФ
800 SMS и MMS на все мобильные РФ
10 Гб по РФ + безлимитный 4G LTE
Безлимитные
Абон. плата 155р/мес.

Билайн Сказка 80
500 мин: исходящие на все сети РФ, находясь дома и в поездках по РФ
500 SMS и MMS на все мобильные РФ
3 Гб по РФ + безлимитный 4G LTE
Безлимитные
Абон. плата 80р/мес.

Билайн Планета 650
5000 мин: исходящие на все сети РФ, находясь дома и в поездках по РФ
5000 SMS и MMS на все мобильные РФ
20 Гб по РФ
Входящие по РФ - 0р
Бесплатные входящие в Европе, СНГ, Китае, США, Египте, Тайланде (из пакета минут)
Абон. плата 650р/мес.
•Перевод на свой номер 1199р.

Билайн Плутон 700
3000 мин: исходящие на все сети РФ, находясь дома и в поездках по РФ
1000 SMS и MMS на все мобильные РФ
20 Гб по РФ
Входящие по РФ - 0р
Бесплатные входящие в Европе, СНГ, Китае, США, Египте, Тайланде (из пакета минут)
Абон. плата 700р/мес.
•Перевод на свой номер 699р.

Билайн Ракета 330
2500 мин: исходящие на все сети РФ, находясь дома и в поездках по РФ; входящие, в поездках по РФ
1500 SMS и MMS на все мобильные РФ
8 Гб по РФ
Абон. плата 330р/мес.

Билайн Ракета 235
800 мин: исходящие на все сети РФ, находясь дома и в поездках по РФ; входящие, в поездках по РФ
1000 SMS и MMS на все мобильные РФ
3 Гб по РФ
Абон. плата 235р/мес.

Билайн Ракета 123
300 мин: исходящие на все сети РФ, находясь дома и в поездках по РФ; входящие, в поездках по РФ
300 SMS и MMS на все мобильные РФ
1 Гб по РФ
Абон. плата 123р/мес.

16 фев 2017, 14:11
Администратор

www14 писал(а):
Прочтите ВНИМАТЕЛЬНО - причем тут комиссия WebMoney??? Я четко написал, что ПОМИМО комиссии WebMoney - я прекрасно знаю, что у этой системы всегда берется комиссия,но берется она с ОТПРАВИТЕЛЯ, т.е. ArtRico в любом случае получает эти средства на счет. Я написал о том, что не было указано о том, что нужно переводить средства с учетом ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ комиссии!!!

Я понял все так, как вы написали. )) Из вашего поста было понятно, что потребовалось заплатить еще комиссию 3%, но непонятно, что ее потребовал сам продавец для своих целей, потому напросился вывод, что это была комиссия банка за пополнение кошелька ВМ. Если помимо суммы получения на счет ВМ, указанной в этой теме в виде ценника тарифа, продавец попросил еще +3% (за вывод средств), то это, безусловно, его нарушение торговли, т.к. все подобные нюансы должны быть отражены здесь в условиях и оговариваться заранее.
Остальную дискуссию продолжать не вижу смысла.

Если цена оплаты ВМ отличается от остальных способов, Артуру просьба внести изменения в свой прайс и дать по вопросу комментарии.

16 фев 2017, 16:43

network писал(а):
www14 писал(а):

Я понял все так, как вы написали. )) Из вашего поста было понятно, что потребовалось заплатить еще комиссию 3%, но непонятно, что ее потребовал сам продавец для своих целей, потому напросился вывод, что это была комиссия банка за пополнение кошелька ВМ. Если помимо суммы получения на счет ВМ, указанной в этой теме в виде ценника тарифа, продавец попросил еще +3% (за вывод средств), то это, безусловно, его нарушение торговли, т.к. все подобные нюансы должны быть отражены здесь в условиях и оговариваться заранее.
Остальную дискуссию продолжать не вижу смысла.

Если цена оплаты ВМ отличается от остальных способов, Артуру просьба внести изменения в свой прайс и дать по вопросу комментарии.

Когда я с ним вел переписку в вацапе по подключению к тарифу АП 155 р, он сразу в вацапе скинул длиннющее сообщение с перечнем способов оплаты и реквизитами.И там несколько способов было еще с доп. комиссией 3%, вебмани и еще что-то. Я заплатил ему на Тиньков, потому что для меня это без комиссии. Если бы он жил со мной в одном городе, то оплатил бы Сбером.
Я тут не вижу никакого нарушения условий торговли. Если с Вебмани вывод платный, почему Артур должен на этом терять свои честно заработанные деньги? Вполне справедливо,что он перебрасывает эту комиссию на покупателя,если он решил таким неудобным для продавца способом оплатить. До сделки он предупреждает,что этот способ комиссионный, можно было выбрать другой, где нет комиссии, того же Тинькова,например. Или Сбербанк, если он по территории совпадает с регионом Артура.

17 фев 2017, 13:57

Рекомендую быть осторожнее с тарифами Билайн Сказка - похоже оператор режет скорость интернета. Мне Артур подключил Сказка 155 вчера, скорость 2-5 мегабит, редко 10 мегабит при том что симка показывает на телефоне постоянно 4G+. При этом вторая симка на телефоне мегафон - скорость от 40 и выше. Печально но наверно эти объясняется приписка к тарифу: "+ безлимитный 4G LTE". Халявы не будет.

17 фев 2017, 16:10

Добрый день!
Интересует тариф МТС Смарт для своих.

17 фев 2017, 16:34

slava87 писал(а):
Если с Вебмани вывод платный, почему Артур должен на этом терять свои честно заработанные деньги?

Просто тогда не нужно предлагать такой способ оплаты, где покупатель должен заплатить две комиссии!
slava87 писал(а):
Или Сбербанк

Сбер 1% в любой банк (в т.ч. региональный). Гораздо меньше, чем 3% ВМ!

17 фев 2017, 17:16
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 434 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 44  След.