Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 17:59


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 12 ]  На страницу Пред.  1, 2
КОДЫ для перехода на ТП "СМАРТ для своих" 1000 рублей 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 09 авг 2014, 10:58
Сообщения: 58
Откуда: Crimea
Сообщение Re: КОДЫ для перехода на ТП "СМАРТ для своих" 1000 рублей
network, с одной стороны, это слишком строго и не на пользу "рынку", с другой — если Пользователь подал вполне коммерческое предложение-объявление в формате форума, изволь общаться и обсуждать. Не получается? Тогда или долой с форума в спецраздел с объявлениями без обсуждения, если таковой имеется (прошу Администрацию рассмотреть этот вопрос и при возможности создать), или долой вообще на другие сайты, где основной профиль — объявления, а не общение/обсуждение/обмен знаниями. На других Ресурсах этот Пользователь общается, пишут, что в лички, Асю отвечает. Здесь же я Ему писал в паблик, поэтому не жду многого. Кстати, там тоже паблик частенько игнорируется, но не из моего опыта.


23 мар 2016, 23:12
Профиль ICQ YIM
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: КОДЫ для перехода на ТП "СМАРТ для своих" 1000 рублей
MxmBls писал(а):
с одной стороны, это слишком строго и не на пользу "рынку", с другой — если Пользователь подал вполне коммерческое предложение-объявление в формате форума, изволь общаться и обсуждать. Не получается? Тогда или долой с форума в спецраздел с объявлениями без обсуждения, если таковой имеется (прошу Администрацию рассмотреть этот вопрос и при возможности создать), или долой вообще на другие сайты, где основной профиль — объявления, а не общение/обсуждение/обмен знаниями. На других Ресурсах этот Пользователь общается, пишут, что в лички, Асю отвечает. Здесь же я Ему писал в паблик, поэтому не жду многого. Кстати, там тоже паблик частенько игнорируется, но не из моего опыта.

Вы абсолютно правы. Тема закрывается из-за длительного невыхода продавца на связь и, следовательно, его неуважения к потраченному времени потенциальных покупателей. Повторно. Нового обсуждение данной ситуации не будет. Доступ ЛТВ к разделу Барахолка переводится в режим "только чтение".


24 мар 2016, 00:34
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 12 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: