Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 01:42


Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
МКБ: условия банка, Бонус, МКБ Онлайн, карты и пр. 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: МКБ: условия банка, Бонус, МКБ Онлайн, карты и пр.
network писал(а):
По сути, это уже вторжение в личную жизнь, что противозаконно.

Ну это да. Странно, почему они ни мне, ни моей матери не звонят...


30 мар 2017, 15:16
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: МКБ: условия банка, Бонус, МКБ Онлайн, карты и пр.
Вчера посетил отделение этого славного банка с целью внести нотариальную доверенность от матери в их систему для управления ее счетами, т.к. мама уже старенькая, ходит плохо и она написала в нотариальной конторе такую доверенность. Процесс занял 2(!) часа!!! Взял талон. Народу 5 человек, все с кредитами. Оформление кредита занимает 40 минут! После часа ожидания начал закипать. Случайно увидел начальника отделения (опознал по фото на стене), подошел к ней, говорю, так и так, можно провести мою операцию, не стоя в общей кредитной очереди? Можно, говорит, если успею. Еще мин 15 ожидания и она пригласила меня к себе. Процесс вбивания данных доверенности в компьютер занял 40 мин! Начальник долго с кем-то созванивалась, вбивала что-то в комп и т.д. В итоге весь процесс занял порядка двух часов. А если бы я не подошел к ней? Торчал бы еще в общей очереди не менее часа. Бредовая система обслуживания, почему нельзя разнести длительные операции по выдаче кредита и все остальное по разным операторам?


15 авг 2017, 11:59
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: МКБ: условия банка, Бонус, МКБ Онлайн, карты и пр.
DIMON_S писал(а):
Вчера посетил отделение этого славного банка с целью внести нотариальную доверенность от матери в их систему для управления ее счетами, т.к. мама уже старенькая, ходит плохо и она написала в нотариальной конторе такую доверенность. Процесс занял 2(!) часа!!! Взял талон. Народу 5 человек, все с кредитами. Оформление кредита занимает 40 минут! После часа ожидания начал закипать. Случайно увидел начальника отделения (опознал по фото на стене), подошел к ней, говорю, так и так, можно провести мою операцию, не стоя в общей кредитной очереди? Можно, говорит, если успею. Еще мин 15 ожидания и она пригласила меня к себе. Процесс вбивания данных доверенности в компьютер занял 40 мин! Начальник долго с кем-то созванивалась, вбивала что-то в комп и т.д. В итоге весь процесс занял порядка двух часов. А если бы я не подошел к ней? Торчал бы еще в общей очереди не менее часа. Бредовая система обслуживания, почему нельзя разнести длительные операции по выдаче кредита и все остальное по разным операторам?

У нас в Крылатском как раз так и разнесено. Кредитами в основном занимается окошко 1. Правда, слава Богу, я в этот испортившийся банк больше не хожу и их карту не продлил.


15 авг 2017, 14:35
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: МКБ: условия банка, Бонус, МКБ Онлайн, карты и пр.
network писал(а):
этот испортившийся банк

А что есть лучше? У каждого банка свои плюсы и минусы.


15 авг 2017, 15:37
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: МКБ: условия банка, Бонус, МКБ Онлайн, карты и пр.
DIMON_S писал(а):
А что есть лучше? У каждого банка свои плюсы и минусы.

На текущий момент мы Райффайзеном полностью довольны. Подстав не замечено, за карту не плачу, для юр. лиц отличные условия, каких-то непонятных списаний нет, сервис приятный. Прям как МКБ несколько лет назад. ))


15 авг 2017, 18:13
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: МКБ: условия банка, Бонус, МКБ Онлайн, карты и пр.
network писал(а):
Райффайзеном полностью довольны

Хорошо, что доволен. Мне бы он не подошел. Бесплатная карта-только при условии трат от 10000 р/мес, либо "заморозки" 100000 р на счету. Это неудобно. Процент по вкладам никакой, ниже даже чем в Сбере!


15 авг 2017, 21:09
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: МКБ: условия банка, Бонус, МКБ Онлайн, карты и пр.
DIMON_S писал(а):
Бесплатная карта-только при условии трат от 10000 р/мес

Ты хочешь сказать, что в месяц тратишь на все про все меньше? Особенно на семью? Посчитай как-нибудь, ужаснешься. )) Даже при самой скромной жизни десятка уходит тока так.


15 авг 2017, 21:37
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: МКБ: условия банка, Бонус, МКБ Онлайн, карты и пр.
network писал(а):
Ты хочешь сказать, что в месяц тратишь на все про все меньше?

Не скажу, что меньше. Но тратят все. Что-то я куплю, что-то подруга, что-то маман. С одной карты не получится такая сумма. Это тогда должны все члены семьи пользоваться этой картой для покупок. А это невозможно.


16 авг 2017, 13:18
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: МКБ: условия банка, Бонус, МКБ Онлайн, карты и пр.
DIMON_S писал(а):
Это тогда должны все члены семьи пользоваться этой картой для покупок. А это невозможно.

У нас вот возможно. По крайней мере, можно большую часть покупок свести к одной карте - скажем, продукты питания на семью.


16 авг 2017, 13:39
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: МКБ: условия банка, Бонус, МКБ Онлайн, карты и пр.
network писал(а):
У нас вот возможно

У вас ты один работаешь. Жена по магазинам сейчас вряд-ли ходит, мать у вас отдельно существует.
У нас по магазинам ходят все в меру возможности. Каждый заходит после работы и что-то покупает. Я уже считал, не получится.


16 авг 2017, 16:57
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: