Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 16:39


Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.
МКБ: условия банка, Бонус, МКБ Онлайн, карты и пр. 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: МКБ Бонус: возврат до 15% и абонплата
network писал(а):
DIMON_S писал(а):
А чего ж Вы тогда не живете в приобретенной квартире?

А ее все строят-строят да никак не достроят. Переносят сдачу дома уже второй год. Теперь на осень. Прислали слезное письмо, что в связи со сложной экономической ситуацией в стране, банкротством подрядчиков и т.п. сдать в срок объект не представляется возможным и просьба продлить договор (это чтобы им не платить пенни). Вот так все весело. Есть тебе жить где или нет - никого не колышит. Если что, это застройщик ГК "Роскомстрой Недвижимость".

А понятно, куплено на "нулевом цикле"...


13 апр 2016, 19:22
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: МКБ Бонус: возврат до 15% и абонплата
DIMON_S писал(а):
А понятно, куплено на "нулевом цикле"...

Отнюдь не на нулевом. Когда куплено, дом строился уже года 1,5. Было сделано 2/3. Обещали сдать чуть ли не через месяцев 8. Потом долбанул кризис по полной...


13 апр 2016, 19:47
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: МКБ Бонус: возврат до 15% и абонплата
Сегодня МКБ заблокировал мой интернет-банк. При звонке в КЦ было сказано, что дескать, Вы меняли сим-карту и система это определила и в целях безопасности заблокировала ИБ. Я сказал, что менял симку около года назад. Мне ответили что система, видимо, только сейчас это определила. Для разблокировки необходимо ехать в банк и писать заявление. Пришлось тащиться в офис, благо повезло-не было народу. Там мне распечатали заявление, я его подписал и примерно через 2 часа все заработало. С одной стороны хорошо-заботятся о безопасности. С другой-прошло 10 месяцев с момента замены сим-карты и их система только сейчас это прочухала!


13 май 2016, 00:22
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: МКБ Бонус: возврат до 15% и абонплата
DIMON_S писал(а):
Сегодня МКБ заблокировал мой интернет-банк. При звонке в КЦ было сказано, что дескать, Вы меняли сим-карту и система это определила и в целях безопасности заблокировала ИБ. Я сказал, что менял симку около года назад. Мне ответили что система, видимо, только сейчас это определила. Для разблокировки необходимо ехать в банк и писать заявление. Пришлось тащиться в офис, благо повезло-не было народу. Там мне распечатали заявление, я его подписал и примерно через 2 часа все заработало. С одной стороны хорошо-заботятся о безопасности. С другой-прошло 10 месяцев с момента замены сим-карты и их система только сейчас это прочухала!

Хех, да там неизвестно еще, что и от чего. Мало ли что оператор сказала. Мне ж тогда они, вон, автоматом карту заблокировали после того, как МКБ Мобайл поставил и 1 раз в него вошел.


13 май 2016, 15:59
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: МКБ Бонус: возврат до 15% и абонплата
DIMON_S
Ну что, еще не менял Пакет услуг с "Почетный клиент" на "Базовый тариф"?
У меня дата списания АП 28 ноября. Бонусы не прибавляются, застрял на 1669 баллов. Диаграмма начислений просто умиляет: 6170,00 руб. - 25 баллов.
Интересно, что значит в "Почетном клиенте" - Операции в МКБ Онлайн/МКБ Мобайл, Переводы и расчетно-кассовое обслуживание в офисах Банка - скидка 20%? Что-то никаких скидок при оплате картой или чего-то через МКБ Онлайн не замечаю.
И вопрос: как перевестись на "Базовый тариф"? В МКБ Онлайн перевестись можно только на более дорогой пакет. По заявке? По телефону? Или, навязав эту хрень без спроса они потом заставят клиента тащиться в офис?


10 авг 2016, 16:20
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: МКБ Бонус: возврат до 15% и абонплата
network писал(а):
DIMON_S
Ну что, еще не менял Пакет услуг с "Почетный клиент" на "Базовый тариф"?
У меня дата списания АП 28 ноября. Бонусы не прибавляются, застрял на 1669 баллов. Диаграмма начислений просто умиляет: 6170,00 руб. - 25 баллов.
Интересно, что значит в "Почетном клиенте" - Операции в МКБ Онлайн/МКБ Мобайл, Переводы и расчетно-кассовое обслуживание в офисах Банка - скидка 20%? Что-то никаких скидок при оплате картой или чего-то через МКБ Онлайн не замечаю.
И вопрос: как перевестись на "Базовый тариф"? В МКБ Онлайн перевестись можно только на более дорогой пакет. По заявке? По телефону? Или, навязав эту хрень без спроса они потом заставят клиента тащиться в офис?

Нет, еще. У меня дата списания-15 октября. Отключу попозже, как из отпуска вернусь (в конце сентября).
Отключить сейчас можно через Web-банкинг в разделе Пакеты услуг. Сделали недавно. Раньше не было.
Скидка 20% на РКО это значит что, например, берут с тебя какой-то процент за перевод либо снятие налички в кассе. С пакетом услуг эта комиссия будет на 20% меньше.
P.S. Бонусы у меня тоже не прибавляются. Думаю, отдать их в фонд "Арифметика добра".


Вложения:
2016-08-10_20-56-29.png
2016-08-10_20-56-29.png [ 113.1 КБ | Просмотров: 1511 ]
10 авг 2016, 21:53
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: МКБ Бонус: возврат до 15% и абонплата
DIMON_S писал(а):
Отключить сейчас можно через Web-банкинг в разделе Пакеты услуг. Сделали недавно. Раньше не было.

О, СПС! Не заметил. И тогда я попаду на "Базовый"?

DIMON_S писал(а):
Скидка 20% на РКО это значит что, например, берут с тебя какой-то процент за перевод либо снятие налички в кассе.

Так это с юриков за снятие берут. А за перевод только во внешний банк. Мы даже со своего счета ИП в МКБ на физ там же без %%% переводим.

DIMON_S писал(а):
Думаю, отдать их в фонд "Арифметика добра".

Идея! ))


10 авг 2016, 22:25
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: МКБ Бонус: возврат до 15% и абонплата
network писал(а):
И тогда я попаду на "Базовый"?


Если нажать Отключить, думаю просто отключатся все пакеты.

network писал(а):
Так это с юриков за снятие берут


Берут со всех, если снимать рублями в кассе менее 500000 р, например.

network писал(а):
Идея! ))


Я как-то скинул туда рублей 5-6 (была кривая сумма на счете, решил подровнять). Так они мне позвонили через некоторое время и предложили делать ежемесячный взнос 1000 р! Я отказался, тогда предложили 500. Были посланы. Воистину-дай палец, так руку по локоть откусят!


10 авг 2016, 22:36
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: МКБ Бонус: возврат до 15% и абонплата
DIMON_S писал(а):
Берут со всех, если снимать рублями в кассе менее 500000 р, например.

Мило. Но рубли я с карты в банкоматах снимаю. А вот перед поездкой снимал доллары со своего счета в кассе, ничего сверх не брали. Я даже спрашивал об этом их ранее.

DIMON_S писал(а):
Я как-то скинул туда рублей 5-6 (была кривая сумма на счете, решил подровнять). Так они мне позвонили через некоторое время и предложили делать ежемесячный взнос 1000 р! Я отказался, тогда предложили 500. Были посланы. Воистину-дай палец, так руку по локоть откусят!

Фига себе! Во наглость! Тогда пусть лучше сгорят. Жаль, как в мтс бонус ими не поделишься.


10 авг 2016, 22:51
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: МКБ Бонус: возврат до 15% и абонплата
network писал(а):
снимал доллары со своего счета в кассе, ничего сверх не брали


Да, за снятие долларов проценты не берут, потому что валюту снять в банкоматах невозможно. А вот рубли можно. Потому и берут с маленьких сумм процент. Типа иди в банкомат и снимай рублями без процентов и не загружай кассиров.


11 авг 2016, 10:59
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: