Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 13:17


Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
МКБ: SMS-подтверждение не доходит 
Автор Сообщение
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
 МКБ: SMS-подтверждение не доходит
Все чаще стал сталкиваться с тем, что при входе в МКБ Онлайн Московского кредитного банка SMS-подтверждение приходится ждать чрезмерно долго или оно не доходит мне вовсе.
К примеру, в эту пятницу надо было срочно пополнить карту Тройка. Стоял перед компом уже, что называется, в куртке. Войти в МКБ Онлайн в итоге так и не смог. SMS не пришло. Ждал минут 15, причем, пробовал повторно войти с планшета - то же самое. В итоге, пришлось идти к терминалу, что мне было совершенно не по душе и потратило мое лишнее время.
Сообщения пришли лишь минут через 40, когда мы были уже давно в метро.
Писал в МКБ об этом еще весной. Перезвонили, ответ был - не придерешься: задержки на стороне вашего оператор (МТС). Возможно. Верю. Но проблему это не решает. Почему нельзя сделать альтернативу, раз данный способ подтверждения аутентификации уже нормально не работает? Почему я могу подтверждать транзакции картой кодов, а войти в МКБ Онлайн по ним нет?
Например, мне позарез нужно оплатить телефоны, рекламные кампании и т.п. по своей работе, я хочу это сделать в пятницу в конце рабочего дня и уйти пить пиво, но нет, меня не пускает в сервис БАНКА, где лежат МОИ деньги, и которые мне нужны СРОЧНО, а не через полдня. Это мои проблемы. В общем, все это очень и очень печально.


02 ноя 2015, 14:01
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: МКБ: SMS-подтверждение не доходит
Просто не надо тянуть до последнего("...стою уже в куртке..."), а делать все заранее и тогда не будет никаких проблем. Так же и с налогами(помнится были у тебя проблемы).


02 ноя 2015, 14:12
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: МКБ: SMS-подтверждение не доходит
DIMON_S писал(а):
Просто не надо тянуть до последнего("...стою уже в куртке..."), а делать все заранее и тогда не будет никаких проблем. Так же и с налогами(помнится были у тебя проблемы).

Ты же сам понимаешь, что идеально жить невозможно. Если я буду думать о том, что мне понадобится и когда в течение всей недели, то сойду с ума. Плюс бывают спонтанные расходы. Например, на той неделе жена проговорила много денег по межгороду с одной весьма прижимистой клиенткой и незапланированно обнулила баланс на рабочем номере. Сервис понадобился срочно и спонтанно. Такие случаи никуда не денутся.
К тому же я всегда пополняю баланс ряда сервисов по работе в самом конце рабочей недели, закидывая денег на следующую, а я не настолько богат, чтобы из-за капризов МКБ или МТС класть денег раза в 1,5 больше на всякий случай. Деньги тоже не всегда есть заранее.

Банк - это не игрушка.


02 ноя 2015, 14:26
Профиль

Зарегистрирован: 02 окт 2015, 01:53
Сообщения: 39
Сообщение Re: МКБ: SMS-подтверждение не доходит
Бывали и у меня такие случаи. Я решил проблему просто: стал клиентом двух банков. Если один виснит, глючит и т.д., то работаю со вторым. На данный момент я пользуюсь четыремя банками.


03 ноя 2015, 01:39
Профиль

Зарегистрирован: 02 окт 2015, 01:53
Сообщения: 39
Сообщение Re: МКБ: SMS-подтверждение не доходит
......между делом:
- с сегодняшнего дня МКБ и Райфайзенбанк объединили свои сети банкоматов...............http://www.banki.ru/news/lenta/?id=8418409


03 ноя 2015, 01:46
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 5 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: