Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 18:43


Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2
AliExpress: посещаемость, цены, лохотрон, доставка, прочее 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Посещаемость AliExpress за год выросла более чем в 3 раз
DIMON_S писал(а):
Хотелось именно такие часы. Ностальгия по советским, кои очень хотелось в то время.

Так-то у меня есть хорошие часы Casio. А это так, поностальгировать... Представить себя в 80-е.


18 апр 2017, 18:46
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Посещаемость AliExpress за год выросла более чем в 3 раз
DIMON_S писал(а):
на ремешке. Может они хоть налезут...

Налезли! Ура!


15 июн 2017, 15:41
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: AliExpress: посещаемость, цены, лохотрон, доставка, проч
Очер
network писал(а):
Про керамический нож уже говорил. Следом пришла цепочка с кулоном жене из серебра 925. Что там за серебро на самом дела мне понять сложно, хотя догадываюсь. Но выглядит прилично, ладно. Только вот ни кольцо у кулона, ни у замка даже не запаяны. Чуть зацепит - и прощай. А отдать ювелиру на запайку - равносильно увеличить ее стоимость раза в 2. В общем, очередное расстройство, очередные выкинутые деньги в наглый китайский карман.

Сам себя цитирую. Очередная наколка этого китайского лохотрона. Заказал зачем-то там себе Blooetoth-гарнитуру еще в мае. Пришла в конце июня. Не работает. Не заряжается. Пробовал разные з/у, ставил на всю ночь, индикатор остается красным и не включается. Причем, если попробовать ее подключить к смартфону, пока на зарядке, отваливается через 5 секунд.
Очередные обманутые надежды, очередное напрасное ожидание и очередная морока с возвратом средств.

Вложение:
headset.jpg
headset.jpg [ 247.34 КБ | Просмотров: 1254 ]

Жена тоже умудрилась там заказать ребенку несколько игрушек. Тоже больше месяца назад. В Москве пока только одна, до почты еще не дошла. Другая - отправлена, но статус "Доставка отменена". Видимо, опять придется заниматься геморроем с возвратом, автовозврата при таком статусе нет. Где остальные - вообще неизвестно и что придет - тоже.

Снес их приложение со смартфона, достало. Всю нищую Россию китайцы уже разводят.


29 июн 2017, 14:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 16:48
Сообщения: 750
Откуда: Мой город-ваша столица
Сообщение Re: AliExpress: посещаемость, цены, лохотрон, доставка, проч
Я никогда на али не покупал, а вот жена и подруга жены заказывают там иногда, жена купила какую хрень, вешается на ободок унитаза, когда дверь открывается в туалет, она загорается(датчик движения стоит), и меняет цвет подсветки, выглядит футуристично, как будто в унитаз приземлился НЛО и весь сверкает огнями)) А подруга жены, купила себе мобильный сайоми на али, тут стоил 12 тыс в связном, на али купила за 7700 руб.


29 июн 2017, 16:13
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: AliExpress: посещаемость, цены, лохотрон, доставка, проч
Smail писал(а):
Я никогда на али не покупал, а вот жена и подруга жены заказывают там иногда, жена купила какую хрень, вешается на ободок унитаза, когда дверь открывается в туалет, она загорается(датчик движения стоит), и меняет цвет подсветки, выглядит футуристично, как будто в унитаз приземлился НЛО и весь сверкает огнями)) А подруга жены, купила себе мобильный сайоми на али, тут стоил 12 тыс в связном, на али купила за 7700 руб.

Да он и тут стоит примерно столько же, если брать в правильных магазинах. В Связном брать Xiaomi просто смешно.


29 июн 2017, 17:47
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: AliExpress: посещаемость, цены, лохотрон, доставка, проч
network писал(а):
Где остальные - вообще неизвестно и что придет - тоже.

Не везет тебе. У меня ни одного геморроя, за исключением сломанных кошачьих фонариков. И то-думаю их сломали при пересылке.
network писал(а):
В Связном брать Xiaomi просто смешно.

В Связном вообще брать что-либо смешно.


30 июн 2017, 17:15
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: