Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 17:12


Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Друзей нет. Все хотят быть сами по себе 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 16:48
Сообщения: 750
Откуда: Мой город-ваша столица
Сообщение Re: Друзей нет. Все хотят быть сами по себе
network писал(а):
Но дача даже элеменарного сортира не имеет. Вообще никакого. )) Не поехали. Я не привык отдыхать в таких условиях. Это не отдых.

Прямо как моя дача)) сортир правда есть, на улице, но без канализации, вода есть в доме и электричество, на фото гугл карты, это старый наш дом, 1910 года постройки, 98% износа, не жилой, в глубине участка второй дом, сделан из строительного вагончика, +2 этаж сделали. Так дача, чисто что то посадить, шашлычки пожарить итп. Строится заново, ну очень дорого, просто архи дорого, да и строить вообщем то, не для кого.
Изображение


11 май 2016, 18:39
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Друзей нет. Все хотят быть сами по себе
Smail писал(а):
Прямо как моя дача)) сортир правда есть, на улице, но без канализации, вода есть в доме и электричество, на фото гугл карты, это старый наш дом, 1910 года постройки, 98% износа, не жилой, в глубине участка второй дом, сделан из строительного вагончика, +2 этаж сделали. Так дача, чисто что то посадить, шашлычки пожарить итп. Строится заново, ну очень дорого, просто архи дорого, да и строить вообщем то, не для кого.

Кхм... может, у меня извращенное понятие реальности, но зачем оно такое нужно? Шашлычки можно и не на даче поделать. А это только а) спуск денег б) создание себе же неудобств и поиск работы г) привязка к одному месту.


11 май 2016, 18:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 16:48
Сообщения: 750
Откуда: Мой город-ваша столица
Сообщение Re: Друзей нет. Все хотят быть сами по себе
network писал(а):
Кхм... может, у меня извращенное понятие реальности, но зачем оно такое нужно? Шашлычки можно и не на даче поделать. А это только а) спуск денег б) создание себе же неудобств и поиск работы г) привязка к одному месту.

Ну оно такое досталось)) Ну а на край, можно продать, цены земли как на рублевке. Только оформить все надо.

А так, моей жене, как она говорит, отдохнуть от города, от квартиры до дачи, ехать 9 минут если очень быстро, если на автобусе 20 минут.


11 май 2016, 18:54
Профиль

Зарегистрирован: 18 май 2016, 21:44
Сообщения: 1
Сообщение Re: Друзей нет. Все хотят быть сами по себе
В нашей жизни ты сам себе друг.скажу одно


18 май 2016, 21:45
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Друзей нет. Все хотят быть сами по себе
Недавно был у меня ДР. Как ни странно, позвонила и написала просто уйма народу! Даже не ожидал. Зато потом снова тишина... Телефон молчит. Вот так, вспоминают о тебе только раз в году...


23 авг 2016, 18:00
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Друзей нет. Все хотят быть сами по себе
DIMON_S писал(а):
Зато потом снова тишина...

Конечно же все нажелали денег, здоровья и счастья. На этой фразе можно заканчивать, все ясно.


23 авг 2016, 19:54
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Друзей нет. Все хотят быть сами по себе
network писал(а):
Конечно же все нажелали денег, здоровья и счастья. На этой фразе можно заканчивать, все ясно.

Ну да, именно так...
Телефон молчит уже неделю практически...


24 авг 2016, 16:20
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Друзей нет. Все хотят быть сами по себе
DIMON_S писал(а):
Ну да, именно так...
Телефон молчит уже неделю практически...

Отчасти поэтому я практически никогда не передаю "привет" и не воспринимаю фразы "будь здоров" и как дела?"


24 авг 2016, 17:08
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Друзей нет. Все хотят быть сами по себе
В этом году у нас 30-летие выпускного. Мы обычно собираемся на крупные даты. Последний мощный сбор был 10 лет назад. Есть у нас "актив" класса, который всегда организовывает подобные встречи. В том числе и я всегда оказываю содействие (на мне всегда обзвон). Так вот позвонил девчонкам из так называемого "актива" и напомнив, что "тридцатник" в этом году особого энтузиазма с их стороны не встретил. Типа ну давай ближе к весне созвонимся, может чего и решим, бла-бла-бла...
Чувствую, не будет встречи в этом году...


17 янв 2017, 12:13
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Друзей нет. Все хотят быть сами по себе
DIMON_S писал(а):
В этом году у нас 30-летие выпускного. Мы обычно собираемся на крупные даты. Последний мощный сбор был 10 лет назад. Есть у нас "актив" класса, который всегда организовывает подобные встречи. В том числе и я всегда оказываю содействие (на мне всегда обзвон). Так вот позвонил девчонкам из так называемого "актива" и напомнив, что "тридцатник" в этом году особого энтузиазма с их стороны не встретил. Типа ну давай ближе к весне созвонимся, может чего и решим, бла-бла-бла...
Чувствую, не будет встречи в этом году...

У вас ситуация, думаю, такова, что с каждым годом вы становитесь уже все более чужими людьми. Школа была слишком давно. В целом же, пока отдыхал, когда были дома позванивал друзьям, большинство не брали трубку, сбрасывали или говорили, что заняты. Есть, конечно, и не такие, но их становится крайне мало. Думал вот тариф 2500 минут подключать, а теперь не понимаю - зачем. Раньше безлим был доступен только толстосумам, теперь трещи за 5 баксов в месяц, да не с кем...


17 янв 2017, 12:40
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: