Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 03:04


Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Друзей нет. Все хотят быть сами по себе 
Автор Сообщение
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Друзей нет. Все хотят быть сами по себе
А по-моему это волчья жизнь.


15 апр 2015, 01:22
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Друзей нет. Все хотят быть сами по себе
network писал(а):
А по-моему это волчья жизнь.

По-моему тоже. Так нельзя жить...


15 апр 2015, 11:11
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Друзей нет. Все хотят быть сами по себе
network писал(а):
Мы с женой вдвоем трудимся, нам никто не помогает и вся ответственность чисто на нас, за самые разные профессии беремся и осваиваем. Есть задача - надо получить результат.

К сожалению, а может и к счастью, жены у меня нет, этот вариант в прошлом. Конечно, вдвоем проще заниматься чем-то. Одному очень тяжело! Особенно начинать что-то с нуля...


23 апр 2015, 17:36
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Друзей нет. Все хотят быть сами по себе
У тебя ж вроде подруга есть. Трудно, трудности надо преодолевать. Да и смотря чем заниматься. У меня вон знакомый один есть, с женой разошелся, вдвоем работали, теперь один будет ИП открывать.


23 апр 2015, 17:43
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Друзей нет. Все хотят быть сами по себе
Вот скоро у меня ДР. Относительно круглая дата. Решил собрать некоторое количество "друзей", посидеть, пообщаться и т.д. И что же? 80% отказались по тем же банальным причинам-"дача", "неохота к тебе ехать на метро(!!!)", "работаю"...
В итоге согласилось 3 чел, уже и делать ничего не хочется грандиозного, решили ограничиться шашлыком на природе.


15 авг 2015, 17:30
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Друзей нет. Все хотят быть сами по себе
DIMON_S писал(а):
Вот скоро у меня ДР. Относительно круглая дата. Решил собрать некоторое количество "друзей", посидеть, пообщаться и т.д. И что же? 80% отказались по тем же банальным причинам-"дача", "неохота к тебе ехать на метро(!!!)", "работаю"...
В итоге согласилось 3 чел, уже и делать ничего не хочется грандиозного, решили ограничиться шашлыком на природе.

Я все больше перехожу на общение лишь с избранными друзьями. Проверенными и надежными. Всякая шушера, которая жалеет 100 р. на бензин, чтобы встретиться, не стоит моего времени. Часами трепаться по телефону, чтобы в нужный момент тебе заговорили зубы, а в трудную минуты послали в другую дверь, потому что это требует усилий. К черту.
Случай вспомнился. Друг детства, знаком со 2 класса школы, не пришел на нашу свадьбу под предлогом, что он устроился на новую работу и боится показаться плохим мальчиком, попросив сразу отгул. При этом он обещал помочь с машиной, но даже не потрудился потом позвонить и сказать, что не придет. Узнал буквально случайно, когда позвонил сам дня за 2. Мои проблемы чужую голову не занимают. Потом почти 2 года с ним не общался. Да и сейчас это общением не назовешь - друзья для него на 10 месте.
В общем, радуйся, что можешь поесть шашлыка на природе и не кормить им дармоедов. У нас даже на свадьбе была тройка моих друзей и одна сестра жены. Никаких банкетных залов в ресторане - просто пара столиков. Зачем мне поить людей, которым только это от меня и нужно? Деньги потратили на тур в Доминикану, как свадебное путешествие. Эх, годы идут, уже 6-й пошел.


17 авг 2015, 11:36
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Друзей нет. Все хотят быть сами по себе
network писал(а):
Эх, годы идут, уже 6-й пошел.

У меня в этом году 6, как стал свободным!
Дети есть у Вас?


17 авг 2015, 13:21
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Друзей нет. Все хотят быть сами по себе
DIMON_S писал(а):
У меня в этом году 6, как стал свободным!

Даже не знаю, хорошо это для тебя или плохо. Раз "свободным", наверное, ты доволен.

DIMON_S писал(а):
Дети есть у Вас?

Пока нет.


17 авг 2015, 13:25
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Друзей нет. Все хотят быть сами по себе
network писал(а):
DIMON_S писал(а):
У меня в этом году 6, как стал свободным!

Даже не знаю, хорошо это для тебя или плохо. Раз "свободным", наверное, ты доволен.

Да, очень доволен!

network писал(а):
DIMON_S писал(а):
Дети есть у Вас?

Пока нет.

Надо уже заводить. В свое время протянул с этим 9 лет, потом родили, но дело кончилось разводом...
Если б завели раньше, может и не развелись бы. А так привыкли жить безпроблемно, первые же трудности разрушили все на корню...


17 авг 2015, 18:15
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Друзей нет. Все хотят быть сами по себе
DIMON_S писал(а):
Надо уже заводить. В свое время протянул с этим 9 лет, потом родили, но дело кончилось разводом...
Если б завели раньше, может и не развелись бы. А так привыкли жить безпроблемно, первые же трудности разрушили все на корню...

Надо, это точно. ))


17 авг 2015, 21:01
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: