Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 20:13


Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
KFC aka "Ростикс" - отрава для ваших кишок 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: KFC aka "Ростикс" - отрава для ваших кишок
КВС-капитан воздушного судна


18 янв 2017, 19:00
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: KFC aka "Ростикс" - отрава для ваших кишок
DIMON_S писал(а):
КВС-капитан воздушного судна

Понятно. Ну значит КВС. Прям как KFC. ))


18 янв 2017, 19:06
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: KFC aka "Ростикс" - отрава для ваших кишок
Smail писал(а):
Попробуй чебуреки в чебуречной Дружба, на Сухаревской, ум отъешь)) Панкратьевский переулок, 2/36

Сегодня совершали вылазку в центр и зашли в вышеозначенную чебуречную на Сухаревской. Что могу сказать: чебуреки неплохие, довольно большие, есть можно, стоят 50 руб. Мы съели по 2 шт и наелись. Народу много, но очередь идет быстро. Публика не маргиналы, но и не высший свет общества. Столики стоячие. Тетки на раздаче, по-моему, еще с советских времен работают...


Вложения:
3.jpg
3.jpg [ 222.59 КБ | Просмотров: 777 ]
2.jpg
2.jpg [ 212.46 КБ | Просмотров: 777 ]
1.jpg
1.jpg [ 225.29 КБ | Просмотров: 777 ]
22 янв 2017, 17:30
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: KFC aka "Ростикс" - отрава для ваших кишок
DIMON_S писал(а):
есть можно

С этим сравнить можно? )) Хотя ты не пробовал...

Вложение:
IMG_20161102_184658.jpg
IMG_20161102_184658.jpg [ 1.4 МБ | Просмотров: 770 ]

DIMON_S писал(а):
Народу много, но очередь идет быстро. Публика не маргиналы, но и не высший свет общества. Столики стоячие.

Кошмар. Это насколько надо себя не уважать, чтобы проводить там свой досуг? Просто тупо набить брюхо студенту еще ладно. Или по пути. Но чтобы идти туда целенаправленно? Я провожу в кабаке обычно 3-4 часа. Ноги у меня выносливые. Но все это время стоять? Разве человеку положено есть стоя? А если я не доел чебурек, а у меня кончилось пиво? Я должен вместе с ним, с сумкой и одетый в куртку снова занимать очередь? Интересно после этого еще, что там представляет собой сортир. Тяжелый случай, господа. Да и морды там, смотрю, еще те.


23 янв 2017, 12:33
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: KFC aka "Ростикс" - отрава для ваших кишок
Опять дал слабину я в субботу. Оказались в Европарке. Купил в KFC снова ведро этой злосчастной курицы, потом кусок пиццы, шаурму и выпил 5 пива. В субботу начиная с раннего утра кишки крутило во все стороны. (( Причем, по цене всего этого лучше б мы в Рублев пошли.


23 янв 2017, 13:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 16:48
Сообщения: 750
Откуда: Мой город-ваша столица
Сообщение Re: KFC aka "Ростикс" - отрава для ваших кишок
network писал(а):
Кошмар. Это насколько надо себя не уважать, чтобы проводить там свой досуг? Просто тупо набить брюхо студенту еще ладно. Или по пути. Но чтобы идти туда целенаправленно? Я провожу в кабаке обычно 3-4 часа. Ноги у меня выносливые. Но все это время стоять? Разве человеку положено есть стоя? А если я не доел чебурек, а у меня кончилось пиво? Я должен вместе с ним, с сумкой и одетый в куртку снова занимать очередь? Интересно после этого еще, что там представляет собой сортир. Тяжелый случай, господа. Да и морды там, смотрю, еще те.

А мне нравится, тем более за 50 руб. вкусный чебурек, вообще шикарно. Что касаемо себя не уважать, 99% ресторанов в Москве не имеют не 1 мишленовской звездочки, так что качество продуктов, и обслуживание там, это просто миф, ты платишь за пафос и не более.

Если не путаю, в Москве всего один ресторан с 3 мишленовскими звездами Helene Darroze, средний счет 225 евро, дегустация вина 225 евро.

Помните был шоумен Роман Трахтенберг, открыл ресторан, и там была такая же атмосфера как в кафешке, цены лом просто, но каждый вечер аншлаг был.


23 янв 2017, 14:19
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: KFC aka "Ростикс" - отрава для ваших кишок
Smail писал(а):
А мне нравится, тем более за 50 руб. вкусный чебурек, вообще шикарно. Что касаемо себя не уважать, 99% ресторанов в Москве не имеют не 1 мишленовской звездочки, так что качество продуктов, и обслуживание там, это просто миф, ты платишь за пафос и не более.

Да дело не в звездочках, а в возможности отдохнуть и чувстве удовлетворения. Ведь в ресторан идешь далеко не только за тем, чтобы тупо пожрать. Если тебя все устраивает и ты доволен, то какая разница до звездочек?


23 янв 2017, 14:30
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: KFC aka "Ростикс" - отрава для ваших кишок
network писал(а):
что там представляет собой сортир.

Весьма чистенький. Я заходил.
network писал(а):
Но чтобы идти туда целенаправленно?

Я туда целенаправленно не шел. Заехали случайно по дороге. Теперь еще год туда не попаду наверное...
network писал(а):
С этим сравнить можно?

Ну по виду покрасивее. По размеру такой же.
network писал(а):
Но все это время стоять?

Это не ресторан. Это именно заведение для того, чтобы быстро поесть и уйти. Мы были там мин 20 в общей сложности.
network писал(а):
Я провожу в кабаке обычно 3-4 часа.

Что там делать столько времени??? Пришел, поел и ушел.
Smail писал(а):
А мне нравится, тем более за 50 руб. вкусный чебурек, вообще шикарно.

Согласен! 150 р за чебурек платить считаю чрезмерно.


23 янв 2017, 15:03
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: KFC aka "Ростикс" - отрава для ваших кишок
DIMON_S писал(а):
Что там делать столько времени??? Пришел, поел и ушел.

Общаться. Сидеть, расслабиться, наслаждаться вкусной едой, потом заказать что-то еще, смотреть на людей, снова общаться...

DIMON_S писал(а):
Согласен! 150 р за чебурек платить считаю чрезмерно.

А какое мясо в том чебуреке? Говядина+свинина категории Б? А если его заменить телятиной без единого хрящика, думаешь, он там тоже останется по 50 р.?


23 янв 2017, 15:06
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: KFC aka "Ростикс" - отрава для ваших кишок
network писал(а):
потом заказать что-то еще

Ну это хорошо, когда деньги есть...
network писал(а):
если его заменить телятиной без единого хрящика, думаешь, он там тоже останется по 50 р.

Нет конечно. Но мясо там норм, есть можно.


23 янв 2017, 15:57
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: