Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 12:58


Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
KFC aka "Ростикс" - отрава для ваших кишок 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 16:48
Сообщения: 750
Откуда: Мой город-ваша столица
Сообщение Re: KFC aka "Ростикс" - отрава для ваших кишок
Я любитель фастфуда, иногда раз в месяц, не чаще, чаще не тянет, началось все в 85 году, мы с Матушкой увидели палатку, она вся была сделана из металла, блистала чистотой, там работал какой то южанин, нам завернули в специальную булочку, мясо срезанное с вертикального шеста) очень вкусно, позднее я узнал, это была шаурма, жаль сеть эту закрыли.

Пробовал кфс, бургер кинг итп Больше всего нравится в Маке.


12 янв 2017, 13:40
Профиль

Зарегистрирован: 02 окт 2015, 01:53
Сообщения: 39
Сообщение Re: KFC aka "Ростикс" - отрава для ваших кишок
А я люблю кофе с собой. Покупаю в KFC или в MacDonalds. Заметил такую особенность: там, где точку открыли совсем недавно - очень вкусный капучино, латте! В Бургер Кинг много где покупал кофе, везде невкусный! А в KFC в каждом чеке указана 10% скидка на следующий заказ, при условии что ты оценишь этот ресторан в приложении. Подсел на эти 10%, всегда с собой пару чеков со скидкой ношу. Может конечно кому-то показаться странным это, но оптимизирую свои расходы даже на этом.


12 янв 2017, 13:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 16:48
Сообщения: 750
Откуда: Мой город-ваша столица
Сообщение Re: KFC aka "Ростикс" - отрава для ваших кишок
Я не различаю вкус кофе за 50 евро чашечка(на работе такой) и нескаффе растворимый)) начитался тут, самый хороший растворимый кофе Bushido, купил, разницы не ощутил. Выгодный я) пои чем хочешь, тоже самое и пива, и вина, коньяка касается.


12 янв 2017, 14:30
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: KFC aka "Ростикс" - отрава для ваших кишок
Smail писал(а):
кофе за 50 евро чашечка(на работе такой)

Богатая у Вас фирма, однако!


12 янв 2017, 15:18
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: KFC aka "Ростикс" - отрава для ваших кишок
Smail
Я тоже любю шаурму. )) Не знаю, почему у нас столь пренебрежительно относятся к этому вкусному блюду. На Партизаской у нас кавказский брат отличную шаурму делает и всего по 110 р.
Фастфуд тоже периодически потребляем, когда на заведение получше денег нет или когда просто оказываемся в Европарке. KFC, кстати, буквально обожают китайцы. )) Курица в нем и правда вкусная и сочная, хотя и ядовитая. Зато картошка говно. В Бургер Кинге картошка лучше. Макдак почти тот же Бургер Кинг, но в нем нет пива. Потому пусть тупят дальше. В Бургере акция "второе пиво бесплатно" у моей персоны пользуется активным спросом. )) К нему ведро ядовитой жратвы - куриные кости крылья, луковые кольца и картошка.
А кто бывает в Крылатском, советую ресторан Рублев с его божественными чебуреками с телятиной. Получится не намного дороже фастфуда, зато еда совсем другого уровня, отличная позитивная атмосфера и вежливые официанты. Бываем там очень часто, официанты уже наизусть помнят мои вкусы - вам пиво и чебурек, как обычно? ))


12 янв 2017, 15:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 16:48
Сообщения: 750
Откуда: Мой город-ваша столица
Сообщение Re: KFC aka "Ростикс" - отрава для ваших кишок
network писал(а):
Макдак почти тот же Бургер Кинг, но в нем нет пива.

Я не знаю как кому, но я не смогу выпить пива, после, или во время употребления МАК еды, там так все аппетитно, и калорийно. Я бы пива потом, уже дома)) Другими словами, не влезет в меня))

Еще помню была сеть Крошка картошка, это огромная картошка мутант, а внутрь выбирали наполнитель, мясной, рыбный, оливье, в году 2002 было вкусно, брали года 3 назад, ну как то, уже не то.

Мое мнение, надо поднимать отечественный фаст фуд, в детстве Чебуречные были, пельменные, котлетные, куры гриль итп, как сейчас вспомню чебурек на платформе Окружная, 11 копеек, аж слюной захлебываюсь, почему бы не возродить нечто подобное. А сосиски на вднх, по 14 копеек, денег нет, в фонтане дружбы народов наловим мелочь, купим горячих сосисок, лепота))

Сейчас семейка михалкова, собирается открыть фастфудные "Едим дома" цены думаю будут как в ресторане юлии высоцкой, а качество такое же, как в ее ресторане, читал как то, кто там бывал.

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
DIMON_S писал(а):
Богатая у Вас фирма, однако!

Я наверно погорячился, это наверное за 10 порций, простите, не разбираюсь, что они сыпят в кофе машину. У жены уточнил, она утром дома кофе не пьет, пьет на работе, типа я лучше потерплю, но выпью хорошего кофе.

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:
network
Попробуй чебуреки в чебуречной Дружба, на Сухаревской, ум отъешь)) Панкратьевский переулок, 2/36
Изображение


12 янв 2017, 17:17
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: KFC aka "Ростикс" - отрава для ваших кишок
network писал(а):
ресторан Рублев с его божественными чебуреками с телятиной.

...по отнюдь не божественной цене (видел их прайс)!
Smail писал(а):
чебуреки в чебуречной Дружба, на Сухаревской,

Если эта та чебуречная, что с Советских времен существует, то присоединюсь, там всегда были самые лучшие чебуреки в Москве! К сожалению, не был там лет 10, не знаю про нее идет речь или нет.
Smail писал(а):
чебурек на платформе Окружная, 11 копеек,

А я помню чебуреки на Неглинке по 16 копеек, была там кулинария, тоже очень вкусные были!
Smail писал(а):
я не смогу выпить пива, после, или во время употребления МАК еды

Я тоже не стал бы там пиво пить, лучше это делать дома в кресле...
network писал(а):
Бываем там очень часто, официанты уже наизусть помнят мои вкусы

Сразу видно, люди небедные, очень часто ходят в ресторан. Я уж забыл, когда последний раз там был! Лет 5 назад наверное...
Smail писал(а):
Мое мнение, надо поднимать отечественный фаст фуд

Абсолютно согласен!
Пельменные, сосисочные и т.д.-вот что надо развивать.


12 янв 2017, 18:23
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: KFC aka "Ростикс" - отрава для ваших кишок
Smail писал(а):
Попробуй чебуреки в чебуречной Дружба, на Сухаревской, ум отъешь)) Панкратьевский переулок, 2/36

Спс за совет, окажусь рядом, зайду. Правда, предпочитаю рестораны рядом с домом. Главное, чтобы там не было давки, как видно на фото в окнах.

DIMON_S писал(а):
...по отнюдь не божественной цене (видел их прайс)!

Цена соответствует качеству и обслуживанию. У нас привыкли жрать всякую дрянь, а то хороших продуктов шарахаться из-за их стоимости. Обычный чебурек в палатке имеет с этим лишь общее название. Это все равно, что сравнить сыр и сырный продукт. А цена его сравнима с тем же бургером в фастфуде или шаурмой у хачика, за которыми надо еще и очередь отстоять.


13 янв 2017, 01:46
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: KFC aka "Ростикс" - отрава для ваших кишок
network писал(а):
чтобы там не было давки, как видно на фото в окнах

Раз народу много, значит вкусно и доступно по цене.
Вспомнил юг: куча столовых, цена примерно одинакова, но в одной народу тьма, в соседней никого нет. О чем это говорит? Правильно, о качестве блюд.
network писал(а):
Цена соответствует качеству

По мне 150 р за чебурек дорого. Это почти стоимость целого обеда в столовой.
network писал(а):
цена его сравнима с тем же бургером в фастфуде или шаурмой у хачика, за которыми надо еще и очередь отстоять.

Ну это да, но ни то ни другое я бы есть не стал.


13 янв 2017, 12:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 16:48
Сообщения: 750
Откуда: Мой город-ваша столица
Сообщение Re: KFC aka "Ростикс" - отрава для ваших кишок
network писал(а):
Главное, чтобы там не было давки, как видно на фото в окнах.

Так в том то и задумка, ничего там не поменялось со времен СССР, стоячие места, алкаши) наливают стопочку, в этом весь цимус, атмосфера так сказать.


13 янв 2017, 12:38
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: