Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 17:59


Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2
Путин запретил TOR 
Автор Сообщение
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Путин запретил TOR
Виталий писал(а):
Вообще сделают только доступ в рунет.

При путинской цензуре все к этому и идет.


03 авг 2017, 17:09
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Путин запретил TOR
network писал(а):
из-за путинской политики

network писал(а):
При путинской цензуре

network писал(а):
наш диктатор


Что ж ты так его ненавидишь? У тебя в каждом посте это видно...


04 авг 2017, 11:12
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Путин запретил TOR
DIMON_S писал(а):
Что ж ты так его ненавидишь? У тебя в каждом посте это видно...

А за что можно любить человека, который жизнь целых поколений угробил и страну довел до ручки и вражды со всем миром?

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Новый цензурный фильм про Колчака смотрел? Вот и ему туда же дорога, имхо.


04 авг 2017, 11:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 16:48
Сообщения: 750
Откуда: Мой город-ваша столица
Сообщение Re: Путин запретил TOR
Виталий писал(а):
Прокси тоже закроют по ip. Вообще сделают только доступ в рунет. Как в кетае.

А если у меня провайдер в голландии? они его тоже закроют)


Да не говорите ерунды, все будет нормально, вот жалуемся, жалуемся, а между тем, в России самый демократичный интернет, и почти самый качественный.


04 авг 2017, 15:32
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Путин запретил TOR
network писал(а):
Да Позорище у нас у власти сидит

network писал(а):
за что можно любить человека, который жизнь целых поколений угробил и страну довел до ручки

Ну вот опять... Самому-то не надоело еще?


04 авг 2017, 18:41
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Путин запретил TOR
DIMON_S писал(а):
Ну вот опять... Самому-то не надоело еще?

Очень надоело. Но я просто ответил на твой вопрос. Тебе тоже многому пора уж надоесть.


04 авг 2017, 19:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2017, 02:27
Сообщения: 165
Откуда: Собянинск
Сообщение Re: Путин запретил TOR
Ну к этому все и шло примерно с 2012 года, нагибанию Рунета и превращения его в Чайнанет. Скорее даже странно что до этого только в 2017 году дошло, похоже перед выборами опасаются повторения событий 11-12 года. В Китае Tоr вроде заблокирован, а с vpn до сих пор борятся. Полностью изолированную систему типа Чучхенета конечно создать невозможно, но гэбуха явно пытается создать систему когда для большинства юзеров обход окажется слишком сложен. Так что до 2024 года боюсь ситуация будет только ухудшаться...


05 авг 2017, 00:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 16:48
Сообщения: 750
Откуда: Мой город-ваша столица
Сообщение Re: Путин запретил TOR
Вот вы даете, я нарисую идеальную для вас ситуацию, 2014 год, события на Украине, Россия и злой тиран Путин, решили не вмешиваться, дальнейшее развитие событий, 2014 год, через 6 месяцев после переворота на Украине, в Крыму стоят корабли НАТО, нацеленные на Россию, президент Обама шантажируют Россию, Путин превращается в Ельцина, начинается продажа всего и вся, курс доллара растет, Путин запил, псевдо борцы за свободу счастливы, хеппи энд.


05 авг 2017, 10:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2016, 12:17
Сообщения: 391
Откуда: Люберцы
Сообщение Re: Путин запретил TOR
Smail писал(а):
Виталий писал(а):
Прокси тоже закроют по ip. Вообще сделают только доступ в рунет. Как в кетае.

А если у меня провайдер в голландии? они его тоже закроют)
А как такое возможно? Он тебе верёвку из голландии прокинул до твоей квортиры? Иначе это не провайдер, а что-либо другое (aka VPN etc).
Smail писал(а):
в России самый демократичный интернет
Ага. Учитывая количество уголовных дел, возбужденных по статье экстремизм за лайки и перепосты в соцсетях, заблокированных сайтов РКН? Ну-ну. Такая демократия Вам по душе? Мне лично нет. Я предпочитаю свободу слова и свободу доступа к информации.
Smail писал(а):
Вот вы даете, я нарисую идеальную для вас ситуацию, 2014 год, события на Украине, Россия и злой тиран Путин, решили не вмешиваться, дальнейшее развитие событий, 2014 год, через 6 месяцев после переворота на Украине, в Крыму стоят корабли НАТО, нацеленные на Россию, президент Обама шантажируют Россию, Путин превращается в Ельцина, начинается продажа всего и вся, курс доллара растет, Путин запил, псевдо борцы за свободу счастливы, хеппи энд.
НАТО это конечно плохо, спору нет. Но то что в собственной стране власть лживая и ворующая, отчаянно десятилетиями любой ценой свой трон удержать, подминающая лицемерно под себя все СМИ, меня как-то больше напрягает. Щас зашел в Яндекс, в новостной ленте ни словечка про мою Родину:
Код:
- Прокатился на истребителе: Порошенко высмеяли за полет на МиГ-29
- Советник Трампа рассказал о возможных поставках оружия Украине
- Трамп выразил благодарность РФ и КНР за одобрение санкций против КНДР
- Пленный террорист рассказал о подготовке боевиков ИГ для атак в Европе
- Telegraph: Лондон готов заплатить Брюсселю €40 млрд за Brexit
Ну нахрена мне Порошенко, два Трампа, ИГ и Лондон с Брюсселем? Я хочу, чтобы страну прекратили зомбировать Украинами, Трампами и прочей хернёй, чтобы были независимые СМИ, не сажали людей за собственное мнение, как в савецкие годы. Чтобы правительство постоянно думало, не о том, как бы и чем бы еще озлобить народ против остального мира, а о том, как улучшить жизнь людей в своей стране и реально делало это.
А ты туда же - НАТОми пугать нас продолжаешь, как телевизор.


06 авг 2017, 10:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 16:48
Сообщения: 750
Откуда: Мой город-ваша столица
Сообщение Re: Путин запретил TOR
Виталий писал(а):
А как такое возможно?

Сервер свой в голландии.

Виталий писал(а):
Ага. Учитывая количество уголовных дел, возбужденных по статье экстремизм за лайки и перепосты в соцсетях, заблокированных сайтов РКН? Ну-ну. Такая демократия Вам по душе? Мне лично нет.

В Европе вам могу дать реальный срок за слово дурак на форуме. Посмотрите наш ЖЖ, если бы такое писали в Европе, уже бы 98% ЖЖ сидели бы в тюрьме. Например эхо Москвы невозможно было бы нигде, кроме России.

Если прочитать в закрытых источниках биографии клинтонов, буша, обамы, то там убийств, хватило бы на маленький город, кто то под краном воды захлебнулся, кто то клюшку от гольфа себе в горло сунул("случайно") итд вы хотите такую демократию?

Виталий писал(а):
Но то что в собственной стране власть лживая и ворующая, отчаянно десятилетиями любой ценой свой трон удержать, подминающая лицемерно под себя все СМИ, меня как-то больше напрягает.

Да глупо отрицать что власть ворует, только я не питаю иллюзий, что в Европе не воруют, только если СМИ напишут о воровстве в Европе, то завтра этого СМИ просто не будет, его закроют. Еще большой вопрос с чего воровать, если при ельцине воровали с тех кредитов что давал запад России, то сейчас воруют с доходов, слабое утешение, но это уже лучше, я лично, не хочу возвращаться во времена ельцина, горбачева.


06 авг 2017, 15:21
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: