Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 18 апр 2024, 17:04


Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Погода в России 
Автор Сообщение
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Погода в России
DIMON_S писал(а):
Зато ты в свое время по Черногориям-Вьетнамам и иже с ними вдоволь натусился!

Не вдоволь. Чем дольше сидишь в этом дерьме, тем больше тяга отсюда вырваться и вздохнуть полной грудью.


20 июл 2017, 17:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 16:48
Сообщения: 750
Откуда: Мой город-ваша столица
Сообщение Re: Погода в России
network писал(а):
Чем дольше сидишь в этом дерьме, тем больше тяга отсюда вырваться и вздохнуть полной грудью.

Я тебя вообще не понимаю, ну если ты так не любишь Россию, то что ты здесь делаешь, но честно, это как в поговорке, ели кактус


20 июл 2017, 19:54
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Погода в России
Smail писал(а):
Я тебя вообще не понимаю, ну если ты так не любишь Россию, то что ты здесь делаешь, но честно, это как в поговорке, ели кактус

А что, меня кто-то в другом месте ждет? Дом, гражданство, доход? )) Не все можно получить, что хочется. Здесь миллионы людей давятся этим кактусом.

Ну а DIMON_S теперь ждет туристический сбор. Наш миротворец из оперы Крым Наш его подписал. Есть за что любить этот кактус. ))

Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:
Теперь после Торгового сбора для ТЦ твари взялись и за интернет-магазины. Предсказуемо... Скоро совсем задушат малый бизнес. Интренет-магазин, работающий в России в плюс, и так попробуй найди. Начали с обязаловки кассовых аппаратов с электронными чеками https://roem.ru/18-07-2017/255137/usherb-ot-e-commerce/ Не любишь... да меня уже просто выворачивает ото всего тут!

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Впрочем, Smail, не подстрекай к оффтопу, плиз! Здесь тема о погоде. Шаг в сторону сделать нормально, но начинать провокационные беседы не есть гуд.


20 июл 2017, 20:14
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Погода в России
network писал(а):
Ну а DIMON_S теперь ждет туристический сбор

Я не пользуюсь официальными гостиницами. Пользуюсь частным сектором. Им, думаю, этот сбор по барабану.
network писал(а):
меня уже просто выворачивает ото всего тут!

Тогда уезжай! Тебя ведь тут никто не держит...
Правда там ты нафиг никому не нужен будешь...


20 июл 2017, 20:44
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Погода в России
DIMON_S писал(а):
Я не пользуюсь официальными гостиницами. Пользуюсь частным сектором. Им, думаю, этот сбор по барабану.

Погоди, придумают какую-нить обязательную регистрацию приезжих в Крым, поставят будку на границе регионе, и будут таким образом идентифицировать отдыхающих. Они не дураки.


20 июл 2017, 20:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 16:48
Сообщения: 750
Откуда: Мой город-ваша столица
Сообщение Re: Погода в России
network писал(а):
А что, меня кто-то в другом месте ждет? Дом, гражданство, доход? )) Не все можно получить, что хочется

Так ты возьми и добейся, инвалиды у которых нет рук, ног, и то умудряются хорошо зарабатывать, и в принципе при желании могут на ПМЖ уехать. Примеров масса. Главное желание, а то живешь и мучаешься.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
network писал(а):
Скоро совсем задушат малый бизнес

Малый бизнес по русски, купил в китае дешево, накрутил 300% продал тут. Вот и весь "бизнес" Пока будет такой "бизнес" Россия будет очень медленно подниматься.


20 июл 2017, 21:05
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Погода в России
Без комментариев.


20 июл 2017, 21:14
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Погода в России
network писал(а):
Погоди, придумают какую-нить обязательную регистрацию приезжих в Крым, поставят будку на границе регионе, и будут таким образом идентифицировать отдыхающих. Они не дураки.

Я отдыхаю в Сочи. Там такого, думаю, не будет.
Smail писал(а):
Так ты возьми и добейся

А вот тут с Вами не соглашусь. Невозможно "взять и добиться". Это очень сложно, практически невыполнимо в наших реалиях!
Smail писал(а):
Малый бизнес по русски, купил в китае дешево, накрутил 300% продал тут. Вот и весь "бизнес"

Здесь согласен. Это сейчас называется бизнес, а раньше называлось "спекуляция". И за это давали большие сроки.
Бизнес-это когда ты что-то производишь или ремонтируешь, а не перепродаешь со своей накруткой.


20 июл 2017, 23:49
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Погода в России
И все же лето наступило. Красота! ))


27 июл 2017, 14:01
Профиль

Зарегистрирован: 24 фев 2017, 13:38
Сообщения: 93
Откуда: Москва
Сообщение Re: Погода в России
network писал(а):
И все же лето наступило. Красота! ))

Пойду закупаться климатическим оборудованием, спасу нет от этой красоты(


27 июл 2017, 14:52
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: