Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 13:11


Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2
Кто как бросал курить? 
Автор Сообщение
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Кто как бросал курить?
DIMON_S писал(а):

Дело не только в деньгах, а и во времени тоже. Когда ты целый день отсидел до 19 на работе, уже хочется только до дома доскрести. А попутно надо еще в магаз заехать, жратвы купить на вечер. Тут уже не до фитнесса.

P.S. Я тебе в ЛС отписал.


Когда начнёшь фитнесом заниматься, сил и энергии будет больше и появится желание уже доехать туда, а не до дома. По себе знаю. Жратву лучше закупать раз в неделю, экономнее выйдет.
Сообщение в личку видел, сейчас в Бургер Кинге сижу, второй раз за сегодня уже пользуюсь их акцией "второе пиво бесплатно", потому личкой займусь позже. ))


18 дек 2016, 16:19
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 16:48
Сообщения: 750
Откуда: Мой город-ваша столица
Сообщение Re: Кто как бросал курить?
network писал(а):
2 литра, надеюсь? ))

2 бутылки крепкого.

network писал(а):
мне думается, если бросать курить, то лучше сразу пойти на фитнес, чтобы не набрать вес.

Я не набираю вес, такая конституция) жена даже ругается, жрешь как кабан и не поправляешься))


18 дек 2016, 17:12
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Кто как бросал курить?
Smail писал(а):
Я не набираю вес, такая конституция) жена даже ругается, жрешь как кабан и не поправляешься))

Тут дело в гормонах, у которых может начаться некий дисбаланс, когда бросишься курить. Потому полезно помочь организму спортом.


19 дек 2016, 11:25
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Кто как бросал курить?
Smail писал(а):
жрешь как кабан и не поправляешься))

Везет же! Я мало ем, однако вес не хочет снижаться...
P.S. Про фитнесс мне в ответ писать не надо!


19 дек 2016, 11:50
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Кто как бросал курить?
DIMON_S писал(а):
Про фитнесс мне в ответ писать не надо!

Как скажешь, это же твое здоровье.


19 дек 2016, 12:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 16:48
Сообщения: 750
Откуда: Мой город-ваша столица
Сообщение Re: Кто как бросал курить?
network писал(а):
Потому полезно помочь организму спортом.

Я с детства в большой теннис играю, раньше карьеру делал в спорте, теперь для души, удается поиграть пару раз в неделю.


19 дек 2016, 15:43
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Кто как бросал курить?
Smail писал(а):
Я с детства в большой теннис играю, раньше карьеру делал в спорте, теперь для души, удается поиграть пару раз в неделю.

ЗдОрово!! А мы год на фитнес отходили, а когда пора было продлевать абонемент - долбанул кризис и кончились деньги. С тех пор я только умные советы даю. ))


19 дек 2016, 15:44
Профиль

Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 15:45
Сообщения: 8
Откуда: Саратовская губерния
Сообщение Re: Кто как бросал курить?
Всем привет. Четвёртый раз бросил курить четыре года назад. Начал курить в армии. Баловался, затем втянуся. Через двадцать лет первый раз бросил курить с помощью таблеток табекс. Год держался, закурил, из-за работы, постоянно в дороге, за рулём, ночью вообще тяжело. Второй раз бросил, продержался два года, третий-три года не курил, и все бросал с таблетками. Последний раз бросал тяжело, никак, табекс не помогал, а курево уже не лезло, курил по полторы-две пачки. Работали вахтой. Мужики начали бросать при помощи книги Алена Кара Лёгкий способ бросить курить. Блин,эту книгу мне скидывали на комп лет 6 назад, я даже не досужился ее открыть. Скинул в ауди формате на флешку, слушал в машине. Ну так, как курил, так и курил. Начал дальше рыть интернет, есть ещё видеоверсия этой книги, скачал, поглядел. Короче, через пол месяца бросил. Главное захотеть начать двигаться в направлении бросания курить, можно бросить. С утра если первую сигарету покурить, то в этот день уже не бросишь. Потерпеть с утра, ну и дальше, в течении дня, потом появляется вера, что можешь бросить курить. С книгой немного по другому осмысливаешь, есть надежда, что больше я не вернусь к этой треклятой привычке. К слову, вся вахта, человек 8, бросили, и до сих пор не курят, один пошёл по пути сокращения количества выкуривания сигарет в день, где то одну в 3-4 часа, книгу он до конца не стал дочитывать. Сейчас чадит, как паравоз. Самый быстрый наркотик, стоит одну курнуть, и все.


25 дек 2016, 23:15
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Кто как бросал курить?
Грешен..... зато уже сутки не пил! ))


Вложения:
IMG_20170102_114708.jpg
IMG_20170102_114708.jpg [ 3.18 МБ | Просмотров: 1298 ]
02 янв 2017, 15:18
Профиль

Зарегистрирован: 24 сен 2015, 19:02
Сообщения: 73
Сообщение Re: Кто как бросал курить?
Прекратил курить с лета. Уехал отдыхать и не курил. Надеюсь больше и не начну. В принципе и не бухал ни разу. Даже на НГ )
чувствую себя отлично


28 янв 2017, 23:39
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: