Мобильные сети - форум о связи
http://forum.mobile-networks.ru/

Поговорим о кино
http://forum.mobile-networks.ru/viewtopic.php?f=34&t=127
Страница 1 из 1

Автор:  network [ 03 июн 2012, 19:56 ]
Заголовок сообщения:  Поговорим о кино

Захотелось по говорить на тему фильмов. В последние месяцы испытываю большую симпатию к старым фильмам - годов так 60-70х. И не только, конечно. Что-то в них душевное и оставляет теплые воспоминания после просмотра. Стало тянуть на вестерны, старые детективы-триллеры, приключения. Но почему-то вестерны даже преобладают. Особенно восторгаюсь такими актерами, как Чарльз Бронсон, Клинт Иствуд, Ли Ван Клиф, Юл Бриннер, Гэри Купер, Пол Ньюман, Генри Фонда. Большинства из них, к сожалению, уже нет. Вчера с удовольствием посмотрел "Перевал разбитых сердец", сегодня с женой посмотрели "Кабобланко" с Бронсоном. Недавно смотрел "Великолепную семерку", "Однажды на диком западе", "Хороший, плохой, злой" и другие 2 фильма этой серии с Клинтом Иствудом.
Также тянет на старые приключенческие комедии типа "Орел или решка" с Теренсом Хиллом и Бадом Спенсером.
Но Чарльз Бронсон почему-то вне конкуренции. Его 5 серий "Жажды смерти" пересмотрел на одном дыхании. Правда, кое где уже было переиграно и сюжет явно раздут (когда громили полгорода), но начало... Смотришь на него и не верится, что он больше не ходит по свету, не говорит и не может играть.
А из новых фильмов впечатление оставили лишь "Ланго Винч" 1-2 с Томером Сислеем. И уже не такие новые, как фильмы про Джеймса Бонда и, конечно, заключительная серия про "Индиану Джонса" и кристальный череп с уже немолодым Харрисоном Фордом. Стивен Спилберг дал отличный сюжет сериалу, а Х. Форд не менее отлично сыграл.

Автор:  jjt [ 03 июн 2012, 20:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: Поговорим о кино

" В последние месяцы испытываю большую симпатию к
старым фильмам. . "
:)) +1
последние года 2 начали откровенно раздражать новомодные 'блокбастеры'..а комиксы в особенности.. может это старость? .. :))

Автор:  network [ 03 июн 2012, 21:10 ]
Заголовок сообщения:  Re: Поговорим о кино

jjt писал(а):
последние года 2 начали откровенно раздражать новомодные 'блокбастеры'..а комиксы в особенности.. может это старость? .. :))
Тоже пару раз такие мысли приходили в голову. Совершенно перестал понимать людей, которые выбирают кино только по новизне. Хорошее кино не от года зависит. Да и мир все больше деградировать стал. :|

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/