Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 21:31


Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.
Киви сегодня - отстой 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2012, 23:41
Сообщения: 176
Сообщение Киви сегодня - отстой
На днях решил заплатить за ЖКУ в одном из терминалов Киви. Соблазнил низкий процент комиссии. После оплаты терминал не выдал чек. Звоню в Киви с претензией, чтобы зарядили терминал бумагой для чеков, говорят что они ни при чём, мол звоните владельцу терминала. Владелец терминала на звонки не отвечает. Звоню опять этим придуркам из Киви, говорят оформляйте заявку через сайт. По звонку никаких мер принимать не хотят. На вопрос - почему в интерфейсе терминала не предусмотрено предупреждающего сообщения об отсутствии бумаги, опять отсылают к владельцу (совсем охренели). На вопрос - за что вообще отвечает Киви, тупо отмалчиваются.


05 май 2016, 13:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 16:48
Сообщения: 750
Откуда: Мой город-ваша столица
Сообщение Re: Киви сегодня - отстой
Киви по сравнению с ЯД деньги, очень демократичная платежная система, например если платить с пай пал использую киви, очень удобно.

Платить за ЖКУ лучше все таки сбербанк, или другие банки онлайн, киви немного для другого. Или платить не из терминала, а из самого киви, там чек будет 100%.


05 май 2016, 14:35
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Киви сегодня - отстой
Smail писал(а):
Платить за ЖКУ лучше все таки сбербанк, или другие банки онлайн, киви немного для другого.


+1


05 май 2016, 15:16
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Киви сегодня - отстой
unyqUm писал(а):
На днях решил заплатить за ЖКУ в одном из терминалов Киви.

Да вы мазохист, батенька! Теперь вот пожинаете вполне предсказуемые последствия. Киви - это очередной пример бизнеса по-русски. С одной комиссией у них сколько кидалова было (вводим-отменяем, вводим-отменяем). Потом давно от них отвернулся.

Smail писал(а):
Киви по сравнению с ЯД деньги, очень демократичная платежная система, например если платить с пай пал использую киви, очень удобно.

Чем Яндекс.Деньги не угодили? С ними проблем ни разу не испытывал и поддержка старается поддерживать.

Smail писал(а):
Платить за ЖКУ лучше все таки сбербанк, или другие банки онлайн

+1


05 май 2016, 15:19
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2012, 23:41
Сообщения: 176
Сообщение Re: Киви сегодня - отстой
Smail писал(а):
Или платить не из терминала, а из самого киви, там чек будет 100%.
И как в этом случае получить чек, если принтера у меня нет?
Smail писал(а):
Платить за ЖКУ лучше все таки сбербанк, или другие банки онлайн
у кого из них есть комиссия 0,6% или менее на оплату ЖКУ без всяких покупок карт и т.п. навязываемых услуг?


05 май 2016, 16:19
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 16:48
Сообщения: 750
Откуда: Мой город-ваша столица
Сообщение Re: Киви сегодня - отстой
network писал(а):
Чем Яндекс.Деньги не угодили?

Требуется идентификация счета, для перевода сумм больше 40 тыс руб в сутки. Для идентификации необходимо заполнить анкету, паспортные данные, и лично явится в офис МТС Евросеть, Мегафон или Билайн.

К тому же ЯД деньги не работает с пай пал и другими международными платежными сервисами.

Добавлено спустя 27 секунд:
unyqUm писал(а):
И как в этом случае получить чек, если принтера у меня нет?

Я бы просто сфотал на мобильный.


05 май 2016, 16:59
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Киви сегодня - отстой
Smail писал(а):
Требуется идентификация счета, для перевода сумм больше 40 тыс руб в сутки. Для идентификации необходимо заполнить анкету, паспортные данные, и лично явится в офис МТС Евросеть, Мегафон или Билайн.

Жена буквально несколько дней назад проходила идентификацию. Делала это не входя со стула путем Сбербанк Онлайн.

Smail писал(а):
К тому же ЯД деньги не работает с пай пал и другими международными платежными сервисами.

Через ЯД даже Вестерн Юнион можно отправить прямо не выходя из дома. Касаемо остального - можно выпустить их полноценную Мастер Кард и указать в пей пол.


05 май 2016, 17:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 16:48
Сообщения: 750
Откуда: Мой город-ваша столица
Сообщение Re: Киви сегодня - отстой
Я проходил идентификацию на ЯД 3 года назад, когда только ввели новые правила, я распечатал заявление, заполнил его, паспортные данные итп, далее с этим заявлением поехал в офис, там его проверили, дали мне код, я ввел его в своем ЯД и счет стал идентифицированым. Наверное с тех пор сделали более удобно, не в курсе, не пользовался уже ЯД года 2.

network писал(а):
Через ЯД даже Вестерн Юнион можно отправить прямо не выходя из дома. Касаемо остального - можно выпустить их полноценную Мастер Кард и указать в пей пол.

А в пай пале вообще ничего делать не нужно, чтобы например оплачивать товары и услуги по пай палу, 2 паса руками, и вам выдали вирт.карту виза, мастер кард итп на выбор. И просто при оплате с пай пала, вы указываете свою вирт.карту киви, и деньги снимаются с нее.


05 май 2016, 17:28
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Киви сегодня - отстой
Smail писал(а):
А в пай пале вообще ничего делать не нужно, чтобы например оплачивать товары и услуги по пай палу, 2 паса руками, и вам выдали вирт.карту виза, мастер кард итп на выбор. И просто при оплате с пай пала, вы указываете свою вирт.карту киви, и деньги снимаются с нее.

Только комиссия у него, порой, конская.


05 май 2016, 17:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 16:48
Сообщения: 750
Откуда: Мой город-ваша столица
Сообщение Re: Киви сегодня - отстой
Да проверил только что, 5 рублей с 1 евро комиссия.


05 май 2016, 17:41
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: