Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 18:48


Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.
Сбербанк: банковские карты, интернет-банк и другие вопросы 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Сбербанк Моментум: прощай, бесплатная карта!
santer1987 писал(а):
Кстати, в благотворительность можно

Я один раз пожертвовал в благотворительность в банке МКБ какую-то мелочь. Так мне потом позвонили и предложили каждый месяц по 1000 жертвовать. Я вежливо отказался. Тогда сказали, может по 500? После этого были посланы в грубой форме. Так что ну ее нафиг, такую благотворительность!


27 окт 2016, 18:47
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2015, 23:26
Сообщения: 213
Откуда: Россия
Сообщение Re: Сбербанк Моментум: прощай, бесплатная карта!
DIMON_S писал(а):
santer1987 писал(а):
Кстати, в благотворительность можно

Я один раз пожертвовал в благотворительность в банке МКБ какую-то мелочь. Так мне потом позвонили и предложили каждый месяц по 1000 жертвовать. Я вежливо отказался. Тогда сказали, может по 500? После этого были посланы в грубой форме. Так что ну ее нафиг, такую благотворительность!

Ну да, фондов озеленения Луны сейчас много)

_________________
Если тяжелый характер мешает Вам плыть по течению и тянет на дно — попробуйте сделать его поговнистее...) ©


27 окт 2016, 20:24
Профиль

Зарегистрирован: 01 май 2015, 16:07
Сообщения: 14
Сообщение Re: Сбербанк Моментум: прощай, бесплатная карта!
Я в конце ноября получил карту моментум на кожуховской ,правда сначала подошел к менеджеру сказали карты не выпускают, потом нажал кнопку Решение проблем, дождался, объяснил что на сайте карты есть, а у вас выдавать не хотят, минут через 20 вышел из банка с картой. Здание сбера видно от метро, удачи всем. Просто надоело хамство.


20 дек 2016, 13:25
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Сбербанк Моментум: прощай, бесплатная карта!
winston62 писал(а):
Я в конце ноября получил карту моментум на кожуховской ,правда сначала подошел к менеджеру сказали карты не выпускают, потом нажал кнопку Решение проблем, дождался, объяснил что на сайте карты есть, а у вас выдавать не хотят, минут через 20 вышел из банка с картой. Здание сбера видно от метро, удачи всем. Просто надоело хамство.

Надоело в каждой инстанции лбом стену пробивать. Я решил со Сбером все проще - просто не пользуюсь их услугами. Жене как карту оформляли (за 750 в год), так сразу начали кучу услуг к ней навешивать, решая сразу за нее, что они ей очень нужны и не уведомляя об их стоимости. Просто "это я вам подключаю, это тоже вам понадобится и т.д.", пока сама жена буквально не прервала тираду, спросив о цене вопроса. Про навязанное смс-уведомление за 60 в месяц я уж молчу, тут и другие грешны.


20 дек 2016, 13:34
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Сбербанк Моментум: прощай, бесплатная карта!
network писал(а):
Жене как карту оформляли (за 750 в год), так сразу начали кучу услуг к ней навешивать, решая сразу за нее, что они ей очень нужны и не уведомляя об их стоимости.

Странно, у меня была такая карта, правда бесплатная по акции. Мне ничего лишнего не подключали. Даже мобильный банк (бесплатный) я сам подключал через зеленый терминал.

winston62 писал(а):
нажал кнопку Решение проблем

Что это за кнопка и где она находится?


20 дек 2016, 14:56
Профиль

Зарегистрирован: 01 май 2015, 16:07
Сообщения: 14
Сообщение Re: Сбербанк Моментум: прощай, бесплатная карта!
В сбере стоит терминал, где талоны берут, там внизу есть кнопка с мелкими буквами, Решение проблем, сколько раз нажимал, а ее не видел. Просто ни к чему, а сейчас пользуюсь!!! Выручает.


20 дек 2016, 17:30
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Сбербанк Моментум: прощай, бесплатная карта!
winston62 писал(а):
В сбере стоит терминал, где талоны берут, там внизу есть кнопка с мелкими буквами, Решение проблем, сколько раз нажимал, а ее не видел. Просто ни к чему, а сейчас пользуюсь!!! Выручает.

Удивительно, что она работает! ))

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
DIMON_S писал(а):
Странно, у меня была такая карта, правда бесплатная по акции. Мне ничего лишнего не подключали. Даже мобильный банк (бесплатный) я сам подключал через зеленый терминал.

Повезло. А жене навязывали, ее матери тоже. Я когда на левую работу устраивался и карту заводил, мне их хотели навязать во всех валютах и уверяли, что я "не думаю о будущем". Аж противно. 1-й банк страны! ((

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Зато безналичные переводы юрлицам у них часто по 3 дня идут, в отличие от других нормальных банков. Все клиенты изведут нас за это время! А иногда все тупо потому, что платеж просто вовремя не проводят (если через операциониста). Более того, некоторые клиенты жалуются, что приходят в Сбер с нашим счетом для безналичного перевода в МКБ, а операционистка там настолько безграмотна, что отказывает им в этой элементарной операции, утверждая, что перевод у них можно сделать только Сбер-Сбер. Наш же счет "неправильный".

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Я даже в связи с этим инструкцию на сайте для убежденных клиентов Сбербанка написал. Если ваш платеж "завис", если вам отказали в его проведении...


20 дек 2016, 17:33
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Сбербанк Моментум: прощай, бесплатная карта!
winston62 писал(а):
В сбере стоит терминал, где талоны берут, там внизу есть кнопка с мелкими буквами, Решение проблем, сколько раз нажимал, а ее не видел. Просто ни к чему, а сейчас пользуюсь!!! Выручает.

Спасибо. Никогда не обращал внимания. И что она делает? Выдает талон к спецу, который решает проблемы?

network писал(а):
безналичные переводы юрлицам у них часто по 3 дня идут,

Если между разными городами, то это в порядке вещей...


20 дек 2016, 21:48
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Сбербанк Моментум: прощай, бесплатная карта!
DIMON_S писал(а):
Если между разными городами, то это в порядке вещей...

Для Сбера может быть, для других Россия не делима, все шустро идет. ))


20 дек 2016, 22:12
Профиль

Зарегистрирован: 12 окт 2016, 22:51
Сообщения: 51
Сообщение Re: Сбербанк Моментум: прощай, бесплатная карта!
Лайф хак, как получить бесплатную карту! Сам придумал, сам и протестировал :)

Ругаться ни в коем случаи не нужно! После того, как Вас нагрузили лапшой, что таких карт больше нет, спрашиваете ФИО сотрудника и должность, для того, чтобы написать негативный отзыв на сайте банки.ру.
Девушка конечно опешит и может нести всякую чушь, но слушать не нужно. После того, как получили все данные, записываете на листок свои данные с телефоном и передаете ей со словами:
- Если Ваш директор завтра не позвонит и не пригласит на выдачу карты, то к концу рабочего дня будет опубликован отзыв...

В моей ситуации директор ровно в 10:00 позвонил на следующий день и пригласил на выдачу карты!
Когда пришел на следующий день и сел к другому специалисту, началась та же песня, но другие сотрудники меня узнали и поправили девушку!
Итог, карта на руках. :)


05 фев 2017, 15:32
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: