Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 10:10


Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
Ухудшение жизни в России. Цензура. Железный занавес и прочее 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Ухудшение жизни в России. Цензура. Железный занавес и пр
DIMON_S писал(а):
Не понимаю людей, которые берут кредит и едут на отдых, например!

Или машину дорогущую покупают...


20 фев 2017, 14:01
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Ухудшение жизни в России. Цензура. Железный занавес и пр
Гы, дожили.... анекдот прям!
Хостер мой в выхи переезжал на новый сервер - ранее сайт располагался в Германии, теперь в Великобритании. С утра сегодня сажусь работать, смотрю, в админке визуальный редактор папки не видит. Начинаю париться, пути сбрасывать, кэш чистить, 777 ставить, гуглить проблему, пытаться владельца папок менять, вижу, опция эта мне теперь "не нужна" по мнению хотстера. Пишу в поддержку, страдаю, нервничаю. Спустя полдня хостер косяк исправляет. Я радуюсь. Далее смотрю, трафик упал, какой-то мизерный для понедельника. Опять парюсь, анализирую, думаю, надо регионы России смотреть, вдруг после переноса где-то трафик проходить перестал... смотрю для сравнения другие сайты - тоже упал. Думаю, тучи за окном повлияли, что ли?
И тут жена мне с улицы звонит: "а знаешь, почему нам сегодня никто не звонит? Мм... Сегодня же День России! На площади музыка играет!"
Занавес... С трудом вспомнил, что на Ячейках кто-то утром такую тему поднял, ее не поддержали и я даже не вник. В общем, дожили. Всем наср...ть на День России, про него даже забываешь. Патриотизм куда-то ушел вместе с уровнем жизни и скотским отношением власти к людям. Наверное, надо пива взять и пойти, провожать Россию-матушку вместе с ее вождем - господином Путь-иным, а я сижу, в монитор туплю и работать в выходной день зачем-то пытаюсь. )) Сама природа даже радоваться перестала.


12 июн 2017, 15:23
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Ухудшение жизни в России. Цензура. Железный занавес и пр
network писал(а):
Хостер мой в выхи переезжал на новый сервер - ранее сайт располагался в Германии, теперь в Великобритании. С утра сегодня сажусь работать, смотрю, в админке визуальный редактор папки не видит. Начинаю париться, пути сбрасывать, кэш чистить, 777 ставить, гуглить проблему, пытаться владельца папок менять, вижу, опция эта мне теперь "не нужна" по мнению хотстера. Пишу в поддержку, страдаю, нервничаю. Спустя полдня хостер косяк исправляет. Я радуюсь. Далее смотрю, трафик упал, какой-то мизерный для понедельника.

Ни слова не понял! Даже и не думал, что сайт находится хрен знает где...
Но мой пост удалился, который я писал в субботу. Пришлось его переписывать заново.
network писал(а):
про него даже забываешь

Забывают те, кто не работает каждый день в пятидневку! А те, кто каждый день ходят на работу ждут не дождутся лишнего выходного!


13 июн 2017, 17:43
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Ухудшение жизни в России. Цензура. Железный занавес и пр
DIMON_S писал(а):
Но мой пост удалился, который я писал в субботу. Пришлось его переписывать заново.

Прости, но это не я. )) Хотстер мне присылал письмо, чтобы во время upgrade я не занимался работой над сайтом, обновлением файлов и т.п., но не мог же я сказать людям на форуме, чтобы они на нем в субботу не общались. )) Бывает.

DIMON_S писал(а):
Забывают те, кто не работает каждый день в пятидневку! А те, кто каждый день ходят на работу ждут не дождутся лишнего выходного!

Про выходной это понятно, а вот на суть праздника всем было пофигу. ))


13 июн 2017, 18:06
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Ухудшение жизни в России. Цензура. Железный занавес и пр
network писал(а):
Я в своей жизни уже поменял самые различные варианты - от офисного рабства до работы на себя. Результат один. Если ты без блата или не умеешь хорошенько воровать, сидишь с тремя копейками в кармане, и тебя либо имеет шеф и ты белого света не видишь, либо система нашей страны в лице ее законов и чиновников, все равно не давая тебе работать и зарабатывать. Исключение - если ты реально с мозгами, их у тебя может на время "купить" богатый дядя-работодатель за хорошую з/п, но пока из тебя все соки не выжмет и ты не сбежишь. Это Россия. На работе вечно "бедственное положение" у компании и ты должен впахивать за троих; работая на себя - видишь, как страна нищает и подконтрольные компании монополиризуют рынок, а ты - хоть лопни, будешь "сидеть" без денег. У нас за эту неделю 0 звонков, 0 писем, 0 заказов. Пару лет назад, когда рубль еще не обосрали, мы зарабатывали. Менять? Я не вижу, на что можно в этой стране что-то поменять, иначе бы поменял. Нет веры, нет стимула, нет устраивающих вариантов. Мой друг вон был начальником в Мособлгазе, получал по 120, сейчас остался без работы и уже месяца 3 не может ничего найти. Даже не звонят по резюме. Страна в депрессии по полной и дальше будет только хуже. Бизнес стоит, работы нет.

Хочу продолжить в этой теме. Полностью согласен с этим постом Александра, обеими руками и ногами!
Smail писал(а):
...установить кондиционер, поставить пластиковые окна, ездить на хорошей машине это для тебя дорого

Для меня это тоже очень и очень дорого!
Единственное-смог позволить себе иномарку среднего класса, да и то с помощью мамы (пока работала-помогла).


30 июн 2017, 13:34
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Ухудшение жизни в России. Цензура. Железный занавес и пр
DIMON_S писал(а):
Хочу продолжить в этой теме.

Уууу.... а я очень не хочу!


30 июн 2017, 13:46
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Ухудшение жизни в России. Цензура. Железный занавес и пр
Без лишних слов. Просто ссылка по сабжу - как у нас гнобят людей в политических целях: http://www.mk.ru/social/2017/08/08/trag ... ravdu.html


08 авг 2017, 22:39
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Ухудшение жизни в России. Цензура. Железный занавес и пр
Ру-цензура в своем исполнении. Поисковики по указке РКН вычистили из выдачи ссылки на заблокированные сайты. Вбил в Яндексе рутрекер, а его там и нету... Печаль. (( В гугле есть.


06 окт 2017, 20:10
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: