Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 19:47


Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Активация баланса карты "Тройка" (проблемы в метро) 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Активация баланса карты "Тройка" (проблемы в метро)
network писал(а):
А если я всуну Тройку в отверстие для банковских карт, то с карты Виза смогу ее пополнить, потом вставив ее, или уже только налом?


Сможешь. Сначала запросит карту банковскую, потом Тройку. Или наоборот, не помню. Вставляешь их по очереди.


04 фев 2016, 15:03
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Активация баланса карты "Тройка" (проблемы в метро)
DIMON_S писал(а):
Сможешь. Сначала запросит карту банковскую, потом Тройку. Или наоборот, не помню. Вставляешь их по очереди.

Тока в России могли такой геморрой придумать.


04 фев 2016, 15:25
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Активация баланса карты "Тройка" (проблемы в метро)
Да нормально, почему геморрой? Сунул карту и готово. Просто технология такова, что необходимо физически на нее записать оплату.


04 фев 2016, 17:37
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Активация баланса карты "Тройка" (проблемы в метро)
DIMON_S писал(а):
Да нормально, почему геморрой? Сунул карту и готово. Просто технология такова, что необходимо физически на нее записать оплату.

Технология - геморрой. Это все равно, что каждый раз ходить в офис МТС, чтобы активировать положенные на счет деньги. Маразм.


04 фев 2016, 18:13
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Активация баланса карты "Тройка" (проблемы в метро)
Скоро персонифицируют их. Привяжут к номеру телефона.


04 фев 2016, 18:20
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Активация баланса карты "Тройка" (проблемы в метро)
И снова проблемы с этим чертовым метро!

На этот раз сдохла моя на той неделе купленная "Тройка". Закинул сегодня на нее денег через МКБ Онлайн, в метро пошел записать баланс с желтому устройству. Нажал кнопку записи, приложил карту, ящик ее считал, убрал карту. Далее ящик меня попросил меня снова приложить карту. Приложил. В итоге, деньги так и не записались. Повторил всю процедуру снова. Опять не записались. В третий раз устройство выдало, что моя карта неисправна. Больше иного я от ящика уже не добился. Кассир забрала карту, составила заявление на экспертизу, велела через 10 дней явиться к противоположному выходу ст. "Крылатское", где мне должны дать новую "Тройку". Чем реально это закончится - боюсь даже подумать. Почему сразу нельзя заменить какую-то вшивую карточку, раз кассир сама на ней баланс увидела - тоже неясно. Видимо, не устроить человеку геморрой такие службы, как Московский метрополитен просто не могут.


28 окт 2016, 15:15
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Активация баланса карты "Тройка" (проблемы в метро)
network писал(а):
И снова проблемы с этим чертовым метро!

На этот раз сдохла моя на той неделе купленная "Тройка". Закинул сегодня на нее денег через МКБ Онлайн, в метро пошел записать баланс с желтому устройству. Нажал кнопку записи, приложил карту, ящик ее считал, убрал карту. Далее ящик меня попросил меня снова приложить карту. Приложил. В итоге, деньги так и не записались. Повторил всю процедуру снова. Опять не записались. В третий раз устройство выдало, что моя карта неисправна. Больше иного я от ящика уже не добился. Кассир забрала карту, составила заявление на экспертизу, велела через 10 дней явиться к противоположному выходу ст. "Крылатское", где мне должны дать новую "Тройку". Чем реально это закончится - боюсь даже подумать. Почему сразу нельзя заменить какую-то вшивую карточку, раз кассир сама на ней баланс увидела - тоже неясно. Видимо, не устроить человеку геморрой такие службы, как Московский метрополитен просто не могут.

А на новую карту перенесут твои деньги? А то я помню, у меня "Тройка" сдохла пару лет назад, пошел в кассу, новую дали сразу, а чтобы получить деньги со старой сказали ехать на Проспект Мира. Ну там было 100 р, поэтому забил и никуда не поехал.


28 окт 2016, 16:05
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Активация баланса карты "Тройка" (проблемы в метро)
DIMON_S писал(а):
А на новую карту перенесут твои деньги? А то я помню, у меня "Тройка" сдохла пару лет назад, пошел в кассу, новую дали сразу, а чтобы получить деньги со старой сказали ехать на Проспект Мира. Ну там было 100 р, поэтому забил и никуда не поехал.

Кассир сказала, что все деньги будут на замененной карте. Но сам понимаешь, что окажется на деле - ХЗ. Разумеется, метрополитену выгодно сделать все возможное, чтобы пассажир закипел и никуда не поехал. Желтый ящик, кстати, мне говорил, что надо тащиться черт знает куда. У меня там 144 рубля + сама стоимость новой карты 50 р. Ехать, само собой, никуда не желаю.


28 окт 2016, 16:36
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Активация баланса карты "Тройка" (проблемы в метро)
Ну будет день-будет пища. А как ездить эти 10 дней?


28 окт 2016, 16:52
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Активация баланса карты "Тройка" (проблемы в метро)
DIMON_S писал(а):
А как ездить эти 10 дней?

А в метрополитене это всем фиолетово. Думают, наверное, пусть платит по 50 р. То их терминал Тройку у меня сожрал и вместо пополнения продал 2 поездки на 100 р., теперь это... По карте жены пока будем ездить. Все равно вдвоем.


28 окт 2016, 16:56
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: