Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 02:01


Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Motorola Defy+ - как вам такой аппарат? 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 20:09
Сообщения: 177
Откуда: Москва
Сообщение Motorola Defy+ - как вам такой аппарат?
Неоднократно натыкался на хвалебные отзывы о данном аппарате. Типа, удобный он, недорогой и хорошо защищенный. Какое будет ваше мнение? Есть тут среди нас владельцы такого аппарата?

Описание на Маркете >> [ добалено: network ]


02 апр 2012, 10:20
Профиль ICQ
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Motorola Defy+ - как вам такой аппарат?
Неплохой аппаратик за свои деньги. Особенно уважаемой мною марки. Но Huawei Honor U8860 его делает подчистую по всем показателям, ИМХО.


02 апр 2012, 13:15
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 20:09
Сообщения: 177
Откуда: Москва
Сообщение Re: Motorola Defy+ - как вам такой аппарат?
network писал(а):
Неплохой аппаратик за свои деньги. Особенно уважаемой мною марки. Но Huawei Honor U8860 его делает подчистую по всем показателям, ИМХО.

Зато defy+ известной марки, в защищенном корпусе ( для меня как для любителя активного отдыха на природе это имеет значение).


07 апр 2012, 00:26
Профиль ICQ
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Motorola Defy+ - как вам такой аппарат?
Brene писал(а):
Зато defy+ известной марки, в защищенном корпусе ( для меня как для любителя активного отдыха на природе это имеет значение).

Я бы тоже не прочь отдохнуть на природе, да с компанией для этого проблемы. А на защитный корпус этого аппарата не обратил внимания. Раз так, то для определенной аудитории это интересный аппарат. Но технически защищенные телефоны редко бывают в ногу со временем.


08 апр 2012, 15:45
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 20:09
Сообщения: 177
Откуда: Москва
Сообщение Re: Motorola Defy+ - как вам такой аппарат?
Компания не всегда образуется до отдыха. Часто компании формируются во время отдыха. На отдыхе проще познакомиться с единомышленниками, интересными людьми. Во время отдыха на природе образуется особая атмосфера , она способствует сближению людей, единению. Что касается темы- в прошлом году во время отдыха на берегу озера Сенеж отсутствие защищенного телефона лишило меня связи на 2 дня ( под закат дня решил искупаться и забыл вынуть телефон из кармана- хорошо что это был дешевый аппарат за 600 рублей а не смартфон. Думаю, защищенный смартфон легко бы перенес купание в озере.


08 апр 2012, 17:56
Профиль ICQ
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Motorola Defy+ - как вам такой аппарат?
Brene писал(а):
Компания не всегда образуется до отдыха. Часто компании формируются во время отдыха. На отдыхе проще познакомиться с единомышленниками, интересными людьми. Во время отдыха на природе образуется особая атмосфера , она способствует сближению людей, единению. Что касается темы- в прошлом году во время отдыха на берегу озера Сенеж отсутствие защищенного телефона лишило меня связи на 2 дня ( под закат дня решил искупаться и забыл вынуть телефон из кармана- хорошо что это был дешевый аппарат за 600 рублей а не смартфон. Думаю, защищенный смартфон легко бы перенес купание в озере.

Насчет знакомства, скажу, что большинство знакомств на отдыхе принято называть "курортными знакомствами", и как бы на них люди не сближались, по возвращении домой они чаще всего уже не общаются. Касаемо аппарата, я в походы не ходил, а вот в жарких странах мои обычные трубки всегда были со мной на пляже, были и на Красном море, и возле буйного Индийского океана, со своим теперешним смартом я несся на катере по Карибам и звонил при этом домой - как ни странно, ничего пока не утопил, кроме фотика на Шри-Ланке, который тоже неизвестно почему умер. А самый большой ущерб был причинен моей Нокии - это когда она грохнулась у меня дома в ванной о кафель, да еще отлетела в мыльницу. Отделалась лишь царапиной. Так что, тут скорее личная внимательность и аккуратность играют роль. А я по-прежнему за Хуавей 8860!


08 апр 2012, 19:08
Профиль

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 15:13
Сообщения: 31
Сообщение Re: Motorola Defy+ - как вам такой аппарат?
Мда развели вы тут полемику... а если по теме то для тела для туризма защищенность еще 50%, а вот батарейка его в походе долго выдержит, а?


15 апр 2012, 20:56
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 20:09
Сообщения: 177
Откуда: Москва
Сообщение Re: Motorola Defy+ - как вам такой аппарат?
lector писал(а):
Мда развели вы тут полемику... а если по теме то для тела для туризма защищенность еще 50%, а вот батарейка его в походе долго выдержит, а?

В походе тел будет заряжаться от аккумулятора , от солнечной зарядки, от преобразователя, питающегося от обычных батареек. Так что с зарядом аккума проблем нет.


19 апр 2012, 22:49
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Motorola Defy+ - как вам такой аппарат?
network писал(а):
...большинство знакомств на отдыхе принято называть "курортными знакомствами", и как бы на них люди не сближались, по возвращении домой они чаще всего уже не общаются.

Полностью согласен! Сколько не знакомился на отдыхе, ни с кем потом и не общаешься. Тем более, что они все из разных городов...


19 апр 2012, 23:06
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 20:09
Сообщения: 177
Откуда: Москва
Сообщение Re: Motorola Defy+ - как вам такой аппарат?
DIMON_S писал(а):
network писал(а):
...большинство знакомств на отдыхе принято называть "курортными знакомствами", и как бы на них люди не сближались, по возвращении домой они чаще всего уже не общаются.

Полностью согласен! Сколько не знакомился на отдыхе, ни с кем потом и не общаешься. Тем более, что они все из разных городов...

А зачем общаться потом? Соприкосновение интересов - отдых , соответственно только на отдыхе и надо общаться. Мы уже 3 года в походе обнаруживаем знакомые компании в определенных местах. Мы сами тоже ездим в определенное место и в определенный день.


21 апр 2012, 09:58
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 10 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: