Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 12:44


Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
мобильники CDMA (Skylink) 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2012, 23:41
Сообщения: 176
Сообщение мобильники CDMA (Skylink)
Где в Москве дешевле всего можно купить новый недорогой, достаточно долго работающий телефон для Скайлинка? Инет не интересует, только голос.
Присматриваюсь к Skylink Simple. В инете видел белого, чёрного, синего и тёмно-зелёного цветов. Последние два цвета, как я понял, редкость (а существуют ли такие цвета вообще?). Какие недостатки есть у этой модели?


24 фев 2012, 00:01
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 20:09
Сообщения: 177
Откуда: Москва
Сообщение Re: мобильники CDMA (Skylink)
Лично я видел в продаже симплы черного и белого цвета. Покупать их надо там где дешевле ( я свой брал в pleer.ru). Также можно покупать там где на них скидка по акции ( одно время такая акция была в связном).аппарат за свои деньги отличный. Прием хороший, качество речи хорошее, батарею держит удивительно долго. Внешне смотрится неплохо и габариты мелкие. В нижней части аппарата имеется фонарик (порой пригождается).В качестве звонилки- отличный. Из недостатков лично для меня- неудобная клавиатура ( но это для меня- с моими большими лапами, да и я предпочитаю писать много СМС ), для набора номера такая клавиатура пойдет без проблем, больше я для себя в нем недостатков пока не выявил.


24 фев 2012, 09:53
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 2 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: