Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 22:45


Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Samsung Galaxy A5 (2016) 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Samsung Galaxy A5 (2016)
network писал(а):
Ментам никто отстегивать не хочет, но иногда невольно попадаешься.

Слава Богу у меня это бывает очень редко!
network писал(а):
сколько стоят другие иногда нужные запчасти

Резина ходит 3-4 года, это не сильно расходный материал. Канистра воды стоит 100 руб. Так что не все так страшно...
network писал(а):
А на встречу куда больше уйдет. И не факт, что сразу купят. У меня на дела-то времени не хватает. Впрочем, если кто согласится взять тупо по фото с получением курьером, то так бы может я и решил что продать. Просто в голову не приходило в последние годы. Да и покупаю я смартфон для себя, а не наполовину для следующего владельца. Потому не дрожу над ним и не ношу в 10 чехлах. Вот хуавей мой грохнулся в тренажерке, на дисплее и корпусе отметины получил, аккумулятор уже не держит, а он несъемный. Кому я такое продам?

Если чел приезжает на встречу, как правило, он покупает. У меня ни разу не было, чтобы приехали, посмотрели и не купили. Правда все гаджеты у меня в идеальном состоянии, всегда в чехлах и пленках.
Что касается твоего Хуавея, то его можно продать и в таком виде, но очень дешево. Особенно гостям с юга. Очень они любят телефоны б/у покупать!
network писал(а):
У меня на дела-то времени не хватает.

Не верю я тебе. Я работаю 5/2 до 19 ч и то успеваю все продать и т.д. Тебе с твоим свободным графиком просто лень.
network писал(а):
готов платить 2 цены за марку

Да, готов. Я не люблю китайские нераскрученные бренды. Это как писали выше, купить китайскую машину и потом продавать ее год, потому что такой бренд никому не нужен.


22 дек 2016, 14:28
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Samsung Galaxy A5 (2016)
DIMON_S писал(а):
Слава Богу у меня это бывает очень редко!

DIMON_S писал(а):
Резина ходит 3-4 года, это не сильно расходный материал. Канистра воды стоит 100 руб. Так что не все так страшно...

Это все отговорки, примеров и ситуаций привести можно много. Канистра стоит 100 руб. на рынке в Южном порту, потому твой ответ наполовину лукавство - за ней еще туда съездить нужно, что опять - время и деньги. Плюс в стоимость проезда нужно закладывать стоимость самой машины с учетом ее амортизации, сумасшедшую цену получения прав.

DIMON_S писал(а):
Что касается твоего Хуавея, то его можно продать и в таком виде, но очень дешево. Особенно гостям с юга. Очень они любят телефоны б/у покупать!

За 1-2 тысячи рублей? Спасибо, мое время тоже стоит денег.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
DIMON_S писал(а):
Правда все гаджеты у меня в идеальном состоянии, всегда в чехлах и пленках.

Ну вот, так я и думал. Наверное, еще отключаешь инет, чтобы аккумулятор прожил подольше. ))

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
DIMON_S писал(а):
Не верю я тебе. Я работаю 5/2 до 19 ч и то успеваю все продать и т.д. Тебе с твоим свободным графиком просто лень.

Ты бы поработал с моим "свободным графиком", я бы посмотрел.


22 дек 2016, 14:34
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Samsung Galaxy A5 (2016)
network писал(а):
За 1-2 тысячи рублей? Спасибо, мое время тоже стоит денег.

А чего такого? Я б за 2000 продал. На дороге не валяются, нежели вообще ничего. Впрочем, это дело хозяйское. У меня есть один знакомый, который тоже ничего не продает, и все копит. Иногда отдает мне, я продаю, ему какую-то часть денег отдаю.
network писал(а):
Канистра стоит 100 руб. на рынке в Южном порту

Скажу тебе больше, я беру по 80 у себя на работе...
network писал(а):
в стоимость проезда нужно закладывать стоимость самой машины с учетом ее амортизации

Здесь согласен.
network писал(а):
сумасшедшую цену получения прав.

Ну права я получил почти 30 лет назад, так что мне этот вопрос неактуален. Кто получает сейчас впервые-да, дорого и геморно!
network писал(а):
Ну вот, так я и думал. Наверное, еще отключаешь инет, чтобы аккумулятор прожил подольше. ))

Нет, только на ночь отключаю. Но акумы я меняю. В своем S3 уже менял.


22 дек 2016, 14:41
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Samsung Galaxy A5 (2016)
DIMON_S писал(а):
А чего такого? Я б за 2000 продал. На дороге не валяются, нежели вообще ничего.

Лучше бы работу себе поискал другую или курсы какие.


22 дек 2016, 14:56
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Samsung Galaxy A5 (2016)
network писал(а):
или курсы какие

Курсы? А что они дадут? Гарантии трудоустройства никакой, а денег стоят немерянно!


22 дек 2016, 15:01
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Samsung Galaxy A5 (2016)
DIMON_S писал(а):
Курсы? А что они дадут? Гарантии трудоустройства никакой, а денег стоят немерянно!

Ты когда родился тебе сразу дали гарантию успешной жизни? У тебя каждая копейка звучит как "немерянно". Все зависит от тебя, как другие-то живут, всех место ждет тепленькое?


22 дек 2016, 15:05
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Samsung Galaxy A5 (2016)
network писал(а):
Ты когда родился тебе сразу дали гарантию успешной жизни?

Я родился и прожил полжизни в СССР, где образование было бесплатным и мне чуждо платить за это деньги. Тем более без всяких гарантий дальнейшего трудоустройства. Впрочем, это уже в другую тему.

По теме: только что отзвонился магазин, сказали брак имеет место быть и мы можем подъехать и получить новый телефон, пленку на стекло наклеют бесплатно. А если мы ехать не хотим, то они могут прислать в пн курьером. Вот так-быстро и оперативно.


22 дек 2016, 15:17
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Samsung Galaxy A5 (2016)
DIMON_S писал(а):
Я родился и прожил полжизни в СССР, где образование было бесплатным и мне чуждо платить за это деньги. Тем более без всяких гарантий дальнейшего трудоустройства. Впрочем, это уже в другую тему.

СССР больше нет и не будет, я тоже родился в нем. Жизнь поменялась, стала принципиально другой. Я тебя понимаю, но чтобы тебе стало лучше, остается только признать реальность и стараться жить по текущим правилам. Ты прав, я вышел за рамки темы. ))

DIMON_S писал(а):
По теме: только что отзвонился магазин, сказали брак имеет место быть и мы можем подъехать и получить новый телефон, пленку на стекло наклеют бесплатно. А если мы ехать не хотим, то они могут прислать в пн курьером. Вот так-быстро и оперативно.

Поздравляю! Сервис у Самсунга и правда хорош, сталкивался с пылесосом. )) Впрочем, аналогично отцу недавно сделали по гарантии принтер Панасоник и тоже доставили по его просьбе бесплатно.


22 дек 2016, 15:29
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Samsung Galaxy A5 (2016)
network писал(а):
Сервис у Самсунга и правда хорош

Все, моя съездила сама и забрала телефон! Дали новый, распечатали при ней. А тот уже починили, заменили модуль камеры. Теперь продадут кому-нибудь...
Мастер их СЦ сказал, что брак камеры у каждого третьего аппарата этой модели. У кого-то проявляется сразу, у кого-то через месяц. Печаль...
P.S. Это не совсем сервис. Это интернет-магазин, где мы давно уже берем телефоны. В сервис они его сами возили.


22 дек 2016, 17:18
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Samsung Galaxy A5 (2016)
DIMON_S писал(а):
Мастер их СЦ сказал, что брак камеры у каждого третьего аппарата этой модели.

Пипец! И это А-бренд с бешеной наценкой за лейбл!

DIMON_S писал(а):
P.S. Это не совсем сервис. Это интернет-магазин, где мы давно уже берем телефоны. В сервис они его сами возили.

Ясно.


22 дек 2016, 17:38
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: