Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 03:07


Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Купили Xiaomi Redmi 3 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 22 янв 2016, 18:46
Сообщения: 281
Сообщение Re: Купили Xiaomi Redmi 3
при наличии, опубликуйте ссылку на товар по указанной цене


26 сен 2016, 15:34
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Купили Xiaomi Redmi 3
Smail писал(а):
как 5S 2013 года выпуска

К слову, у 5S батарейки на 4000 мАч нету, и его владельцы предпочитают сидеть рядом с розеткой.

Smail писал(а):
Я не это хотел сказать, ты меня не понял, пусть люди покупают себе то что, они хотят, яхты, машины, мобильные итп, если у меня например в силу финансового положения не будет денег на дорогой мобильный, я буду ходить с трубкой за 700 рублей, при этом не буду хаить тех кто купил себе айфон, и при этом буду чувствовать себя комфортно.

Да ради бога, дело личное. Можно ходить и с трубкой за 700 руб., делая из себя жертву, а можно просто разумно купить нормальный смартфон. Если финансы позволяют не смотреть на ценник, в покупке айфона я ничего глупого и не вижу. Если б я заказ на лимон получил, может, тоже взял бы его разок исключительно ради интереса поиграться в новую игрушку. Покупая же свой текущий смарт и предыдущий, я вполне мог купить и айфон и рассматривал его как вариант, но просто не посчитал разумным. Потому я говорю не про малую часть богатых людей, а про толпу с айфонами в целом, которую когда-то идеально окрестил Эдгар Алан По: "Мнение большинства - всегда ошибочно, ибо большинство людей - идиоты".

Добавлено спустя 55 секунд:
uqq писал(а):
при наличии, опубликуйте ссылку на товар по указанной цене

Не понял просьбы. Сказать, где я его купил за 7449? Брал в магазине Store77. В Я-Маркете полно магазинов по такой цене.


26 сен 2016, 15:40
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Купили Xiaomi Redmi 3
Smail писал(а):
по эффективности работы, он работает примерно +- как 5S

Кстати, забыл добавить - некорректно сравнивать аппараты с 3-кратной разницей в цене. ))


26 сен 2016, 18:29
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Купили Xiaomi Redmi 3
network писал(а):
У жены отжил свое смартфон Nokia Lumia - потерял сеть. В субботу на замену ей купили Xiaomi Redmi 3 (Gold). Жена предельно счастлива. Смартфон как будто не из салона связи, а из ювелирного магазина. Задняя крышка из металла с лазерной гравировкой и цвет розового золота - смотрится шикарно без преувеличения.
При этом внутри полный современный фарш - 8 ядер, 2 Гб ОЗУ, экран 5 дюймов, батарейка на 4000 или 4100 мАч, LTE с поддержкой разных диапазонов и даже... VoLTE!!! И все это за 7449 руб.! Предложение просто идеальное. Если совсем придраться, можно сказать, что немного бюджетная матрица экрана. Но это только в сравнении с моим BQ, у которого посочнее цвета и выше разрешение. Однако цена...
После этого зомби-культ Айфонов мне видится еще более смешным и глупым.

Вот любитель ты ноунейм китайского барахла!


26 сен 2016, 19:32
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Купили Xiaomi Redmi 3
DIMON_S писал(а):
Вот любитель ты ноунейм китайского барахла!

Почему барахла-то? Смарт просто отличный. Все при нем. Гораздо лучше своей стоимости. К тому же Xiaomi в наши дни не ноунейм.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Кстати, в Связном он стоит 15990 руб. Плата за "Ростест".


26 сен 2016, 19:36
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Купили Xiaomi Redmi 3
network писал(а):
Xiaomi в наши дни не ноунейм.


Голимый Китай! Никогда бы не взял!
Кстати, брал на Али что-ли?


26 сен 2016, 19:42
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Купили Xiaomi Redmi 3
DIMON_S писал(а):
Голимый Китай! Никогда бы не взял!

Вот почему ты буквально облил грязью этот смартфон, хотя сам его даже в руках не держал? Что в нем голимого?

DIMON_S писал(а):
Кстати, брал на Али что-ли?

Писал выше - в Store77 самовозом.


26 сен 2016, 19:44
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Купили Xiaomi Redmi 3
network писал(а):
Что в нем голимого?

Не люблю я неизвестные бренды. То Ксаоми у тебя, то испанец какой-то... Я их знать то не знаю...


26 сен 2016, 19:47
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Купили Xiaomi Redmi 3
DIMON_S писал(а):
Я их знать то не знаю...

Вот и ответ. )) А я доволен своим испанцем, жена - этим. Самсунгам переплачивать смысла на видим.
Посмотри видеообзор выше. Ты же знаешь, я люблю писать правду как есть. Раз аппарат угодил - так и пишу. Из минусов пока только виброзвоночек слабоват, и то если уж совсем докапываться, ибо он чувствуется. Если что появится из недостатков серьезное - скрывать не буду, скажу.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Могу лишь повториться - в пункте самовывоза реально стояла очередь и на прилавках в большинстве своем лежали коробочки Xiaomi. Может, мы так попали, конечно.


26 сен 2016, 19:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 16:48
Сообщения: 750
Откуда: Мой город-ваша столица
Сообщение Re: Купили Xiaomi Redmi 3
DIMON_S писал(а):
Вот любитель ты ноунейм китайского барахла!

Xiaomi не ноунейм, одна из самых крупных компаний.


26 сен 2016, 20:07
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: