Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 00:21


Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Купили Xiaomi Redmi 3 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 16:48
Сообщения: 750
Откуда: Мой город-ваша столица
Сообщение Re: Купили Xiaomi Redmi 3
network писал(а):
Смени в меню язык. ))

Русский стоит в меню.


11 окт 2016, 12:00
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Купили Xiaomi Redmi 3
Smail писал(а):
Русский стоит в меню.

Блин, где-то меняется, сейчас совсем нет времени покопаться.


11 окт 2016, 13:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 16:48
Сообщения: 750
Откуда: Мой город-ваша столица
Сообщение Re: Купили Xiaomi Redmi 3
network писал(а):
Блин, где-то меняется, сейчас совсем нет времени покопаться.

Не заморачивайся, все равно акб вытаскивать, настройки заново делать, тогда сама хозяйка и поставит язык.


11 окт 2016, 14:56
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Купили Xiaomi Redmi 3
Smail писал(а):
акб вытаскивать

Ммм... у нас он несъемный. Да и почему после вынимания АКБ нужно заново все настраивать? Это вроде только у Нокий и ряда других телефонов, где нет доп. батарейки, часы и дата только сбрасывались.


11 окт 2016, 15:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 16:48
Сообщения: 750
Откуда: Мой город-ваша столица
Сообщение Re: Купили Xiaomi Redmi 3
network писал(а):
Ммм... у нас он несъемный.

Блин точно, забыл))


11 окт 2016, 17:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 16:48
Сообщения: 750
Откуда: Мой город-ваша столица
Сообщение Re: Купили Xiaomi Redmi 3
network писал(а):
Брал в магазине Store77

Позвонил в этот магазин, говорю добрый день, хочу купить у вас айфон, продиктуйте пожалуйста серийный номер аппарата, в ответ, не продиктуем, далее разговаривать смысла нет, не стал бы я там, даже зубную щетку покупать, судя по отзывам, торгуют БУ товаром, в новой упаковке.


22 дек 2016, 11:12
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Купили Xiaomi Redmi 3
Smail писал(а):
Позвонил в этот магазин, говорю добрый день, хочу купить у вас айфон, продиктуйте пожалуйста серийный номер аппарата, в ответ, не продиктуем, далее разговаривать смысла нет, не стал бы я там, даже зубную щетку покупать, судя по отзывам, торгуют БУ товаром, в новой упаковке.

Зачем наговаривать без доказательств, а? Плохо, что с айфонами там так, да, но он, видимо, специализируется больше на другой нише. Наш Хiaomi не б/у, работает отлично, и надоели подобные непонятно откуда взятые отзывы, вводящие людей в заблуждение. Конкуренты понапишут, а реальные покупатели потом верят и боятся.


22 дек 2016, 11:19
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 16:48
Сообщения: 750
Откуда: Мой город-ваша столица
Сообщение Re: Купили Xiaomi Redmi 3
network
Я смотрел отзывы не на яндекс маркете, с яндекс маркета этот магазин удалили еще в 2015 году, как недобросовестный.


22 дек 2016, 11:39
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Купили Xiaomi Redmi 3
Smail писал(а):
Я смотрел отзывы не на яндекс маркете, с яндекс маркета этот магазин удалили еще в 2015 году, как недобросовестный.

Странно, как но именно через Яндекс.Маркет мы в сентябре на нем смартфон и купили. К слову, у большинства магазинов ниже уровня Связного на маркете полно однотипных отзывов о б/у товаре под видом нового и т.п. Кто их пишет и сколько среди них реальных (конечно, такие тоже есть) - уже становится понятным. Там же конкуренция сумасшедшая, а маржа минимальная.
Собственно, если бы я решил позволить себе айфон, то покупал бы его в ведущих магазинах, да. Во-первых, потому что именно айфон стали любить продавать "как новый" и риск касается именно его. Во-вторых, если есть столько денег, то чего искать скидку на пару тысяч в других местах?

Добавлено спустя 9 минут 51 секунду:
К слову, я вовсе не поклонник Store77, покупал там единожды и вполне допускаю, что в случае проблем этот магазин повернется к клиенту пятой точкой. Привел его лишь к слову, где сам купил модель. Также ее можно купить и в других магазинах.


22 дек 2016, 11:51
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Купили Xiaomi Redmi 3
А у вас этот аппарат евротест или "серый"?
А вот нашел
network писал(а):
Кстати, в Связном он стоит 15990 руб. Плата за "Ростест".

Т.е. у вас он "серый". Тогда понятно, почему он такой дешевый. Только нафига он такой нужен?
У меня знакомый купил дочке Редми 4 Про. Тоже "серый" за 11000. Через день он сдох. Принес в магазин, обратно принять отказались. Предложили только поменять прошивку. От безысходности согласился. Перепрошили. Вроде заработал. Только вот надолго-ли?


23 янв 2017, 16:10
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: