Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 14:27


Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Время работы iPhone от аккумулятора 
Автор Сообщение
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Время работы iPhone от аккумулятора
Smail писал(а):
Все зависит от многих факторов, пример если LTE плохо ловит сеть, он АКБ очень сильно кушает, вай фай жрет меньше, ибо он стабилен, ну например в маке, или дома, ему не нужно сеть искать.

Ну это понятно...

Smail писал(а):
А вообще, я сам раньше скептически относился к продукции эпл, наслушался, начитался всякого бреда, типа и мелодию не поставить, и ничего в телефон не передать, и с него ничего не перекинуть, и без тунца он не работает, итп бред.

Да меня тока аккум смущает сейчас - около 1500 мАч всего. Ну и цена расстраивает, конечно. Даже за 5S неадекватна она.


29 мар 2016, 15:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 16:48
Сообщения: 750
Откуда: Мой город-ваша столица
Сообщение Re: Время работы iPhone от аккумулятора
network писал(а):
Ну и цена расстраивает, конечно. Даже за 5S неадекватна она

Жена покупала 4 марта, в МТС за 24990, + симка временная в подарок. Дешевле не встречал.


29 мар 2016, 15:29
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Время работы iPhone от аккумулятора
Smail писал(а):
Жена покупала 4 марта, в МТС за 24990, + симка временная в подарок. Дешевле не встречал.

Я понимаю. Но при текущей жизни в России не всем по карману телефон за 25 тыс. р. То, что у многих сейчас в Москве айфоны не говорит об обратном. Просто большинство не умеют распоряжаться деньгами и живут в кредит. Я куплю телефон за такие деньги только если получу хороший заказ. Иначе считаю нецелесообразным. Айфон новой модели за 40-50 К купил бы, только получив заказ тысяч на 700 плюс-минус.


29 мар 2016, 15:44
Профиль

Зарегистрирован: 29 мар 2016, 22:26
Сообщения: 16
Сообщение Re: Время работы iPhone от аккумулятора
Smail писал(а):
А вообще, я сам раньше скептически относился к продукции эпл, наслушался, начитался всякого бреда, типа и мелодию не поставить, и ничего в телефон не передать, и с него ничего не перекинуть, и без тунца он не работает, итп бред.
ИМХО не совсем бред (хотя и его в сети много). Яблоки хороши для пользоватетя-"потребителя-покупателя", а-ля "что-то нужно - купи и пользуйся". Если нужно сделать что-либо в файловой системе - даже самые банальные для анроид-устройств операции вроде сохранения файла на внутреннюю память - танцуй с бубном. Речь идет, конечно, не про jail-брейкнутые яблоки.


29 мар 2016, 22:37
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 16:48
Сообщения: 750
Откуда: Мой город-ваша столица
Сообщение Re: Время работы iPhone от аккумулятора
dstance писал(а):
Яблоки хороши для пользоватетя-"потребителя-покупателя", а-ля "что-то нужно - купи и пользуйся". Если нужно сделать что-либо в файловой системе - даже самые банальные для анроид-устройств операции вроде сохранения файла на внутреннюю память - танцуй с бубном. Речь идет, конечно, не про jail-брейкнутые яблоки.


А можно тогда вопрос, как я, на не джейл брейк айфоне, имею доступ к файловой системе? Да и не только я, а все кто этого хочет.

Еще раз повторюсь, прошли времена когда аойс была закрытой ОС, сейчас можно если не все, то почти все, без использования айтюнс. Просто надо знать как, хотя с этим и ребенок справится за пару минут.


30 мар 2016, 11:03
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Время работы iPhone от аккумулятора
dstance писал(а):
Если нужно сделать что-либо в файловой системе - даже самые банальные для анроид-устройств операции вроде сохранения файла на внутреннюю память - танцуй с бубном. Речь идет, конечно, не про jail-брейкнутые яблоки.

Может, я уже перерос эти игрушки и более важные дела занимают мое время, но в опрос: а зачем вообще что-то делать с файловой системой телефона? )) Выбрал модель по душе и пользуйся себе на здоровье.


30 мар 2016, 11:41
Профиль

Зарегистрирован: 29 мар 2016, 22:26
Сообщения: 16
Сообщение Re: Время работы iPhone от аккумулятора
network писал(а):
dstance писал(а):
Если нужно сделать что-либо в файловой системе - даже самые банальные для анроид-устройств операции вроде сохранения файла на внутреннюю память - танцуй с бубном. Речь идет, конечно, не про jail-брейкнутые яблоки.

Может, я уже перерос эти игрушки и более важные дела занимают мое время, но в опрос: а зачем вообще что-то делать с файловой системой телефона? )) Выбрал модель по душе и пользуйся себе на здоровье.


Предположим, вы получили письмо с вложением в виде архива и хотите сохранить этот файл во внутр.память телефона для последующей работы (разархивирование, передача в другое приложение). Простая до безобразия задача, правда? Для владельца Андроида - да. Но не для яблоковода. Попоробуйте сами, и всё поймете.
PS: для себя давно решил: для развлечения - Эппл, для работы - Андроид. У меня два ipad и iphone 4.


30 мар 2016, 11:46
Профиль

Зарегистрирован: 29 мар 2016, 22:26
Сообщения: 16
Сообщение Re: Время работы iPhone от аккумулятора
Smail писал(а):
dstance писал(а):
Яблоки хороши для пользоватетя-"потребителя-покупателя", а-ля "что-то нужно - купи и пользуйся". Если нужно сделать что-либо в файловой системе - даже самые банальные для анроид-устройств операции вроде сохранения файла на внутреннюю память - танцуй с бубном. Речь идет, конечно, не про jail-брейкнутые яблоки.


А можно тогда вопрос, как я, на не джейл брейк айфоне, имею доступ к файловой системе? Да и не только я, а все кто этого хочет.

Еще раз повторюсь, прошли времена когда аойс была закрытой ОС, сейчас можно если не все, то почти все, без использования айтюнс. Просто надо знать как, хотя с этим и ребенок справится за пару минут.


не пожалейте времени - просветите - как? Только без Тунцов и прочих подобных десктопных костылей, все манипуляции делаем на самом устройстве. Давайте прямо на живом примере: мне нужно выкачать файл с одного сайта и залить на другой сайт. Файл не является ни изображением, ни видео-файлом - например .zip архив.


30 мар 2016, 11:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 16:48
Сообщения: 750
Откуда: Мой город-ваша столица
Сообщение Re: Время работы iPhone от аккумулятора
Без тунцов, но с айтулс)) То что Вы написали сделать на айфоне нельзя, честно мне сложно представить, зачем нужно скачивать архив с сайта, а потом еще заливать на другой. наверное я с другой планеты, или круг общения не тот. Для меня это примерно как сверлить стену утюгом, в принципе можно, но зачем??

Добавлено в 11:11, извините но я вам наврал, оказывается все возможно, просто установить на айфон zip архиватор, он есть в апсторе, совершенно бесплатно. Хотя я всегда делаю архивы SFX. Мне просто в голову не приходило, чтобы отправить кому то zip.архив кому то, зачем я буду кому то гадить :D послал просто фото, без архива.

Давайте следующую задачу для айфона Может получится интересная тема, тем более вы обладатель и андроида, и яблока, есть с чем сравнить.


30 мар 2016, 12:06
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Время работы iPhone от аккумулятора
dstance писал(а):
Предположим, вы получили письмо с вложением в виде архива и хотите сохранить этот файл во внутр.память телефона для последующей работы (разархивирование, передача в другое приложение).

Честно, я даже париться не стал бы. Это банально на телефоне делать неудобно. Для таких операций есть компьютер.

dstance писал(а):
все манипуляции делаем на самом устройстве. Давайте прямо на живом примере: мне нужно выкачать файл с одного сайта и залить на другой сайт.

Изврат какой-то. )) Может мне еще исходный код с телефона править попробовать? ))

Smail писал(а):
как сверлить стену утюгом

Во-во! )) Повеселил! )))) Я пару раз был вынужден зайти в дороге с телефона в админку сайта (ибо замечал угнетающий меня косяк) и проклинал при этом все на свете.


30 мар 2016, 12:13
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: