Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 14:35


Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
База Мобильная 
Автор Сообщение
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: База Мобильная
Похоже, на этот раз накрылся МегаФон. Вставил другую симку - Теплый прием, на нее тоже не могу дозвониться - из 10 звонков проходят максимум 2. В Мегу не дозвонишься.


21 авг 2012, 21:34
Профиль

Зарегистрирован: 22 окт 2013, 21:19
Сообщения: 1
Сообщение Re: База Мобильная
Лучше всего купить прямой виртуальный номер [рекламная ссылка удалена - network]


22 окт 2013, 21:21
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: База Мобильная
База Мобильная не работает с обеда. При исходящих - недостаточно средств на счете (на котором около 300 р.). При входящих - трубка молчит, слава богу срабатывает переадресация.
Составил заявку по их телефону 495 500-00-99, через 3 часа воз и ныне там. Звоню снова - дозвониться до КЦ невозможно: после приветствия сразу отбой.
Номер на сайте, клиенты со всей России не дозваниваются.


17 апр 2014, 19:35
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: База Мобильная
network писал(а):
База Мобильная не работает с обеда. При исходящих - недостаточно средств на счете (на котором около 300 р.). При входящих - трубка молчит, слава богу срабатывает переадресация.
Составил заявку по их телефону 495 500-00-99, через 3 часа воз и ныне там. Звоню снова - дозвониться до КЦ невозможно: после приветствия сразу отбой.
Номер на сайте, клиенты со всей России не дозваниваются.

Бывает, это ж техника... Да и ОПСОС какой-то экзотический...


18 апр 2014, 10:36
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: База Мобильная
Бывает, но к проблеме оператор тоже может подходить по-разному. Подробности.


18 апр 2014, 14:02
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: База Мобильная
Очередная проблема с Базой. Причем, длится она уже испокон веков. Не происходит часть звонков на региональные номера. Маршрут - хоть Ростелеком, хоть МТТ (выбирается в личном кабинете) - результат один. Особенно ощущается с номерами Теле2 разных регионов - номера, например, 8-952... Теперь то же самое и с МегаФоном: 8-937... "Неправильно набран номера". С других телефонов или IP они почему-то оказываются правильным. И что-то у меня чувство, что решить этот косяк не удастся. Пока есть под рукой Комтуб время еще не тратил.


28 апр 2014, 18:46
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: База Мобильная
Интересно, кто-нибудь уже получал инфаркт при виде подобного? :)


Вложения:
baza-balance.jpg
baza-balance.jpg [ 76.53 КБ | Просмотров: 5484 ]
19 июл 2015, 19:46
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: База Мобильная
В Центеле развлекаются!
В связи с переходом на новую платформу изменяется система списания абонентской платы за Базу. Вместо посуточного, теперь она списывается разом за месяц. И об этом я должен был узнать из новости на их официальном сайте http://gobaza.ru/news/859/. То есть я должен посещать его ежедневно. Интересно, каков будет мой рабочий день, если я стану тратить его на мониторинг новостей всех сервисов, которыми пользуюсь?
В итоге, 7 июля списали сразу 340 руб. Хорошо, что был запас денег, а то я, видите ли, позволил себе отпуск и расслабился...
При этом у них меняется Личный кабинет. В новом - черт ногу сломит. Большего убожества я не видел в жизни. Любой специалист знает - нет ничего хуже смены привычного интерфейса Личных кабинетов. В них красота не нужна.
И при этом их поддержка не отвечает на заявки, сделанные на официальном сайте. Им насрать на клиентов. Оставлял заявку по проблеме с голосовой почтой во время отпуска. Звонить из-за границы было не сподручно. Тишина...
Скоты какие-то, а не компания.


17 июл 2016, 13:15
Профиль

Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 20:30
Сообщения: 306
Сообщение Re: База Мобильная
network писал(а):
В Центеле развлекаются!
В связи с переходом на новую платформу изменяется система списания абонентской платы за Базу. Вместо посуточного, теперь она списывается разом за месяц. И об этом я должен был узнать из новости на их официальном сайте http://gobaza.ru/news/859/. То есть я должен посещать его ежедневно. Интересно, каков будет мой рабочий день, если я стану тратить его на мониторинг новостей всех сервисов, которыми пользуюсь?
В итоге, 7 июля списали сразу 340 руб. Хорошо, что был запас денег, а то я, видите ли, позволил себе отпуск и расслабился...
При этом у них меняется Личный кабинет. В новом - черт ногу сломит. Большего убожества я не видел в жизни. Любой специалист знает - нет ничего хуже смены привычного интерфейса Личных кабинетов. В них красота не нужна.
И при этом их поддержка не отвечает на заявки, сделанные на официальном сайте. Им насрать на клиентов. Оставлял заявку по проблеме с голосовой почтой во время отпуска. Звонить из-за границы было не сподручно. Тишина...
Скоты какие-то, а не компания.

Врут. Переход с посуточного на помесячное списание - всегда желание навариться, платформы тут ни причем. А зачем Вы пользуетесь этой компанией, если ей насрать на клиентов?


17 июл 2016, 16:35
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: База Мобильная
slava87 писал(а):
А зачем Вы пользуетесь этой компанией, если ей насрать на клиентов?

В России везде насрать на клиентов.
Пользуемся, потому что номер у компании уже несколько лет и висит на сайте.


17 июл 2016, 16:55
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: