Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 02:45


Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
МГТС (мобильная связь и пакетные предложения) 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: МГТС (мобильная связь и пакетные предложения)
Кстати, интересно у них работает добровольная блокировка. Вчера заказал в связи с отъездом. Сначала отключились HD-каналы. Через пару часов осталось только 12 центральных каналов. А еще через несколько часов осталось 4 канала...


02 сен 2016, 15:28
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: МГТС (мобильная связь и пакетные предложения)
Вот ответ на мой вопрос по поводу СДС от МГТС:
Здравствуйте, Дмитрий!
Чтобы воспользоваться этой акцией, необходимо заключить договор на мобильную связь МГТС в любом из офисов и там же получить сим-карту с любым тарифным планом. После этого прислать нам номер данной сим-карты и мы переведем этот номер на тариф «Smart для своих» с бесплатным промо-пакетом.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

От: Дмитрий
Отправлено: 26 сентября 2016 г. 18:54
Кому: Мониторинг блоггосферы
Тема: Смарт для своих

Здравствуйте! Увидел у Вас на сайте тариф "Смарт для своих" Хотел узнать условия перехода на него. Спасибо. В настоящее время пользуюсь Вашим интернетом и телевидением.

--
С уважением, Дмитрий.


27 сен 2016, 13:47
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: МГТС (мобильная связь и пакетные предложения)
DIMON_S писал(а):
Чтобы воспользоваться этой акцией, необходимо заключить договор на мобильную связь МГТС в любом из офисов и там же получить сим-карту с любым тарифным планом. После этого прислать нам номер данной сим-карты и мы переведем этот номер на тариф «Smart для своих» с бесплатным промо-пакетом.

Спасибо за полученную инфу. Пожалуй, добавлю ее в качестве дополнения внизу статьи - кому-то пригодится.
Интересно только, почему представлены старые параметры и будет ли обновление?


27 сен 2016, 13:51
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: МГТС (мобильная связь и пакетные предложения)
network писал(а):
Интересно только, почему представлены старые параметры и будет ли обновление?

Так у них наверное параметры не менялись.
Задал им еще один вопрос, типа можно-ли получить мобильную связь бесплатно при наличии интернета 200 мбит/с и телевидения. Жду, вот, ответа.


27 сен 2016, 13:55
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: МГТС (мобильная связь и пакетные предложения)
DIMON_S писал(а):
Так у них наверное параметры не менялись.

Вот это и странно, почему не менялись.

DIMON_S писал(а):
Задал им еще один вопрос, типа можно-ли получить мобильную связь бесплатно при наличии интернета 200 мбит/с и телевидения. Жду, вот, ответа.

Знаешь, я вот вроде, как говорится, шарю в теме тарифов и т.п. и вроде пока из ума не выжил. Но всего уже стало настолько много и сложно, столько делений пакетами, комбинированных предложений и так далее, что я даже перестал пытаться во многие из них въезжать. Вот смотрю сейчас, в МТС за год я положил на счет 4052,89 руб., то есть 337,74 руб. в месяц. Наверное, это приемлемо.


27 сен 2016, 14:07
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: МГТС (мобильная связь и пакетные предложения)
network писал(а):
в МТС за год я положил на счет 4052,89 руб., то есть 337,74 руб. в месяц. Наверное, это приемлемо.

А я даже не считал. Но намного меньше, т.к. за 200 р АП никогда не вылезал и несколько раз оплачивал бонусами 100 р за 1000 ББ.


27 сен 2016, 14:13
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: МГТС (мобильная связь и пакетные предложения)
DIMON_S писал(а):
А я даже не считал. Но намного меньше, т.к. за 200 р АП никогда не вылезал и несколько раз оплачивал бонусами 100 р за 1000 ББ.

Ну у меня идет прибавка 100 руб. за Единый интернет. Можно эту сумму отделить и обозначить как "оплата интернета в офисе", тогда мы будем не слишком отличаться.

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:
У жены моей за год вышло 6426,45 руб., хотя интернетом она не делится. Вот и ломай голову с подбором ей тарифа и поиском выгодных предложений. ))


27 сен 2016, 14:17
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2016, 12:17
Сообщения: 391
Откуда: Люберцы
Сообщение МГТС СДС
А что, с человеку улицы в МГТС не продадут симку с тарифом СДС? Я не пользуюсь ни проводным интернетом, ни проводным телефоном от МГТС.


28 сен 2016, 20:10
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: МГТС СДС
Виталий писал(а):
А что, с человеку улицы в МГТС не продадут симку с тарифом СДС? Я не пользуюсь ни проводным интернетом, ни проводным телефоном от МГТС.

Насколько я понимаю, симка у них идет только в комплекте либо с интернетом, либо с проводным телефоном. Отдельно подключить ее нельзя.


29 сен 2016, 14:05
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: МГТС (мобильная связь и пакетные предложения)
DIMON_S писал(а):
Задал им еще один вопрос, типа можно-ли получить мобильную связь бесплатно при наличии интернета 200 мбит/с и телевидения. Жду, вот, ответа.


Прислали ответ, типа все пакеты по ссылке: http://mgts.ru/home/mobile/bundle/
Посмотрел-тарифы довольно конские!


29 сен 2016, 19:33
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: