Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 21:25


Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу Пред.  1, 2
Петиция абонента на тему "МТС не отменил роуминг в России" 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 02 июл 2015, 14:40
Сообщения: 1
Сообщение Re: Петиция абонента на тему "МТС не отменил роуминг в Росси
МТС не отменили роуминг??? А что же они сделали??? Лично я благодарен МТС за возможность абсолютно бесплатно и без абонентской платы принимать входящие во внутрисетевом роуминге по всей России, включая КРЫМ!!!
Меня просто убивают те, кто говорит следующее: "Приехав во Владивосток, на местные номера звонок будет стоить 10 рублей!!" - Будто он дешевле стоил, находись он в своей области и звоня на прочего оператора...
Звонки на все стоят абсолютно также, как и из своей области... Спасибо МТС!! Ещё бы качество связи добавить, а то последнее время стало хуже и цены б не было данному оператору!!!


02 июл 2015, 14:50
Профиль

Зарегистрирован: 21 июн 2015, 14:54
Сообщения: 5
Сообщение Re: Петиция абонента на тему "МТС не отменил роуминг в Росси
network писал(а):
Светлана, смешно читать подобные выводы человека, которые плавает в тех вопросах, на которые хочет дать убедительный ответ.
1. Я употребил слово "напряг" с тем смыслом, что человек разумный не будет тратить время и привлекать других на то, что может сделать сам и быстро. Чтобы сменить тариф, достаточно зайти на сайт МТС, ознакомиться с предложенными и тут же перейти на новый, введя указанную там же комбинацию с телефона. ВСЕ! Если бы все доходили до таких простых вещей, очередей в салонах было бы куда меньшьше. А вы, вижу, 2/3 из моего поста пропустили, ответив лишь на то, к чему смогли прицепиться, причем к самому банальному.
2. Ваша сотрудница так зависит от мнения других, что не может сама принимать решения? А вдруг ей на завтра по работе позвонят и навяжут какой-нить контракт? Нам вот постоянно звонят что-то впарить. Сотрудница МТС явно лучше справилась со своей работой. Уметь надо общаться и отказывать.
3. Отказываться от контракта через расторжение нужно как раз у Билайна. На постоплате, чтобы не быть должником. Какие 1, 31 числа? Какие суды? Меняете тариф на без абонентки в любой момент. Все. Чтобы не уходить в минус, не пользуемся На полном доверии или не сидим на неподходящем тарифе до упора, жалуясь всем вокруг на большие расходы.
4. По поводу симки на планшете. Голословно и не убедительно. Описание тарифа или детализацию приведите.
5. Путина я к месту упомянул. Рыба гниет с головы. Хотя ваше мировоззрение явно сочетается с его политикой. ))
6. Если вы собрались на Российский курорт, можете смело подключаться к тарифам Смарт (в данном случае, старше Мини) и смело ехать без роуминга. Особенно советую Смарт для своих. Подставы тут нет. На любые вопросы, пишите, проконсультируем. А заодно и про роуминговые условия Билайна почитайте, которые он опубликовал под "честным" заголовком "вся Россия", чтобы потом и тут претензий не было http://www.mobile-networks.ru/articles/ ... ssiya.html У Мегафона Россия, кстати, тоже "кроме Крыма". Крым полностью российский только у МТС.


02 сен 2015, 23:50
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 12 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: