Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 12:08


Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
"Ноль без границ" опять "оптимизировали" 
Автор Сообщение
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: "Ноль без границ" опять "оптимизировали"
DIMON_S писал(а):
У, блин, 1230/мес, не хило! И за бонусы небось прикроют или цену взвинтят! Я, правда, этим не пользуюсь, но кто пользуется, наверно ощутимо...

Еще бы! Впрочем, после того, что Путин сотворил с Россией, я уже на Египет как на манну небесную смотрю.


08 дек 2014, 15:18
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: "Ноль без границ" опять "оптимизировали"
network писал(а):
...я уже на Египет как на манну небесную смотрю.

Я даже на него не смотрю! Паспорт недавно кончился, так даже не тороплюсь новый делать.


08 дек 2014, 15:32
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: "Ноль без границ" опять "оптимизировали"
DIMON_S писал(а):
Я даже на него не смотрю! Паспорт недавно кончился, так даже не тороплюсь новый делать.

А я вот жить без этого не могу. Или здесь жить не могу - даже не знаю, как лучше выразиться. Если меня не вытаскивать раз в несколько месяцев из этого депрессивного мрака, то можно смело заказывать место в Кащенко.


08 дек 2014, 15:52
Профиль

Зарегистрирован: 21 май 2014, 08:56
Сообщения: 84
Сообщение Re: "Ноль без границ" опять "оптимизировали"
Вот и, что называется, "допрыгались"...со 2 апреля услуга будет стоить 60 рублей в день + нехилое подорожание цены на звонки.
Заранее извините за качество прилагаемого фото - камера в телефоне не очень. Анонс на сайте предполагается 23 числа.


Вложения:
550cf966.jpg
550cf966.jpg [ 54.24 КБ | Просмотров: 5676 ]
22 мар 2015, 00:20
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: "Ноль без границ" опять "оптимизировали"
Ааахренеть! Доллар же не дорожает больше! Совести у них совсем нету. Есть же предел разумному!


22 мар 2015, 01:02
Профиль

Зарегистрирован: 21 май 2014, 08:56
Сообщения: 84
Сообщение Re: "Ноль без границ" опять "оптимизировали"
Вот такие новости...я долго смеялся, когда увидел))) Сейчас вообще в МТС очень интересная тенденция пошла - цены повышают вообще не глядя. Например, ввели плату в размере 50 рублей за день пользования интернетом (МИНИ, МАКСИ, СУПЕР, ВИП) для абонентов Москвы в роуминге...скоро вот опять будут все интернет - опции менять (пока информации нет, но что они там навертят - одному богу известно). У кого остались старые архивные версии "Везде как дома" - по цене приравняют к действующей опции (от 2 до 7 рублей в зависимости от региона)...в общем, весело...


22 мар 2015, 02:01
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: "Ноль без границ" опять "оптимизировали"
alex2685 писал(а):
Вот такие новости...я долго смеялся, когда увидел))) Сейчас вообще в МТС очень интересная тенденция пошла - цены повышают вообще не глядя. Например, ввели плату в размере 50 рублей за день пользования интернетом (МИНИ, МАКСИ, СУПЕР, ВИП) для абонентов Москвы в роуминге...скоро вот опять будут все интернет - опции менять (пока информации нет, но что они там навертят - одному богу известно). У кого остались старые архивные версии "Везде как дома" - по цене приравняют к действующей опции (от 2 до 7 рублей в зависимости от региона)...в общем, весело...

М-да...


22 мар 2015, 15:37
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: "Ноль без границ" опять "оптимизировали"
Ну конечно же! Лживая контора опять опубликовала новость о подорожании услуг связи в роуминге и о повышении цен за опцию "Ноль без границ" под красивым заголовком "МТС снижает стоимость минуты разговоров в международном роуминге на популярных туристических направлениях": http://www.mts.ru/news/2015-03-23-4411421/
Со 2 апреля 2015 года базовая стоимость минуты вызовов в международном роуминге станет ниже в 26 странах.
Прекрасно-то как, а? Интересно также, кто там будет по ним названивать за такие деньги без понижающих опций?


23 мар 2015, 19:55
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: "Ноль без границ" опять "оптимизировали"
network писал(а):
Ну конечно же! Лживая контора опять опубликовала новость о подорожании услуг связи в роуминге и о повышении цен за опцию "Ноль без границ" под красивым заголовком "МТС снижает стоимость минуты разговоров в международном роуминге на популярных туристических направлениях": http://www.mts.ru/news/2015-03-23-4411421/
Со 2 апреля 2015 года базовая стоимость минуты вызовов в международном роуминге станет ниже в 26 странах.
Прекрасно-то как, а? Интересно также, кто там будет по ним названивать за такие деньги без понижающих опций?

Хреново конечно, но мне, например, фиолетово.
Кто находит бабло на загранпоездки (а это десятки тыщ рублей), найдут и 50 р, чтобы позвонить и сказать, что они долетели.


23 мар 2015, 21:23
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: "Ноль без границ" опять "оптимизировали"
Я аналогично могу сказать и про бензин.


23 мар 2015, 22:50
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: