Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 12:49


Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Роуминг в Китае, нужен совет 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 09 июн 2013, 14:33
Сообщения: 1
Сообщение Роуминг в Китае, нужен совет
Хотелось бы узнать, что делать, чтобы зарегистрировался телефон в городе Циндао в Китае. Роуминг включен, однако жена, которая там находится не может зарегистрировать телефон в сети. В МТС ничего сказать путного не могут. Может быть в Циндао не действуют партнёры МТС? В пятницу, когда жена прилетела в Пекин, всё замечательно работало, включаю услугу "ноль без границ". А как переехала на поезде в Циндао - полный капут. Как мне в результате переговоров со службой поддержки сказали, что они гарантируют нормальную работу в Пекине, Шанхае и ещё каком-то городе... Неужели в Китае такая проблема со связью... Вот у знакомых СМАРТС телефон спокойно к кому-то там подключился...Мне с него SMS приходило...Почему такая фигня в МТС? Кто сказал бы про это - не поверил бы...


09 июн 2013, 14:43
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Роуминг в Китае, нужен совет
Сложно Вам будет получить тут ответ. В Китай, да еще в такой город, вряд-ли кто ездит...


10 июн 2013, 17:52
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Роуминг в Китае, нужен совет
Почему же, в Китай люди ездят, и на отдых, и на дело, мы тоже подумываем. Другое дело, какой-то отдельно взятый город. Почему там не заработал роуминг от МТС одному богу известно. Вот у меня сейчас в Турции все работает. :) А неск лет назад, помню, в Египте у меня тел не хотел регистрироваться ни в одной сети, кроме партнера МТС - Водафоне. В след поездку такого не было. Да и сейчас я ради интереса успешно сменил Водафон на Авеа. В общем, вряд ли на данный вопрос даже МТС ответит.


11 июн 2013, 10:18
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 3 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: