Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 19:44


Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.
Новый тариф "Переходи на ноль" 
Автор Сообщение
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Новый тариф "Переходи на ноль"
Дми-трий писал(а):
ребят,смотрите какой вариант вырисовывается- у Би и Меги два похожих тарифа (ноль сомнений и переходи на ноль),к ним до кучи можно прикупить Супер МТС. получается очень доступная внутрисеть Б3. а вот какой интернет к этой "куче" лучше прикрутить? как считаете-от кого доступней и интересней?

Я бы потестировал качество в местах своего пребывания. У меня дома лучший интернет от МТС. Технологически у них сейчас лучший 3G-инет в Московском регионе. А вот 4G в моей квартире еле теплится.


24 авг 2014, 10:44
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Новый тариф "Переходи на ноль"
Дми-трий писал(а):
ребят,смотрите какой вариант вырисовывается- у Би и Меги два похожих тарифа (ноль сомнений и переходи на ноль),к ним до кучи можно прикупить Супер МТС. получается очень доступная внутрисеть

У меня именно так и реализовано.


24 авг 2014, 18:07
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Новый тариф "Переходи на ноль"
Какие-то вы, ребята, прям одинаковые. )) Зовут вас одинаково, экономите на связи вы одинаково - редко кто ходит с тремя симками, потребности у вас и взгляды одинаковые, зовут вас также одинаково... вы случаем не одно лицо? )) Только IP у вас вот разные......


24 авг 2014, 18:59
Профиль

Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:45
Сообщения: 32
Откуда: Подольск
Сообщение Re: Новый тариф "Переходи на ноль"
:)) и правда похожи. не,мы разные люди.у меня сейчас двухсимочник и обычный телефон. как раз для 3х опсосов.не,можно конечно XS от меги и Смарт-мини от МТС,вот и инет. только первый вариант по мне-интереснее.
network,у меня в Подольске инет МТС и Меги-примерно равноценен,потому и спрашивал о выгодности-удобности подключаемых пакетов.наверняка есть какие-то нюансы.


24 авг 2014, 20:01
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Новый тариф "Переходи на ноль"
Дми-трий писал(а):
:)) и правда похожи. не,мы разные люди.у меня сейчас двухсимочник и обычный телефон. как раз для 3х опсосов.не,можно конечно XS от меги и Смарт-мини от МТС,вот и инет. только первый вариант по мне-интереснее.
network,у меня в Подольске инет МТС и Меги-примерно равноценен,потому и спрашивал о выгодности-удобности подключаемых пакетов.наверняка есть какие-то нюансы.

У МТС можно акционный БИТ Промо подключить, если ты его еще не подключал ранее. У него АП ниже, но и порог трафика меньше. Например, БИТ Промо С - 30 Мб в сутки за 90 рэ в мес.


24 авг 2014, 20:07
Профиль

Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:45
Сообщения: 32
Откуда: Подольск
Сообщение Re: Новый тариф "Переходи на ноль"
network,благодарю за совет. возможно так и сделаю. нет, Бит-промо ещё не включал (где-то читал,что после отключения,его вновь уже не подключишь).


24 авг 2014, 21:35
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Новый тариф "Переходи на ноль"
Дми-трий писал(а):
network,благодарю за совет. возможно так и сделаю. нет, Бит-промо ещё не включал (где-то читал,что после отключения,его вновь уже не подключишь).

Именно, второй раз низя. )) Тут на форуме где-то были коды подключения, если сам не найдешь, поищу завтра, сейчас со смартфона не сподручно.


24 авг 2014, 21:59
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Новый тариф "Переходи на ноль"
network писал(а):
Какие-то вы, ребята, прям одинаковые. )) Зовут вас одинаково, экономите на связи вы одинаково - редко кто ходит с тремя симками, потребности у вас и взгляды одинаковые, зовут вас также одинаково... вы случаем не одно лицо? )) Только IP у вас вот разные......

Не, мы разные. У меня 4 симки в двух 2-симочниках! :lol:

network писал(а):
У МТС можно акционный БИТ Промо подключить, если ты его еще не подключал ранее. У него АП ниже, но и порог трафика меньше. Например, БИТ Промо С - 30 Мб в сутки за 90 рэ в мес.

Я пытался подключить его, мне выдало "На Вашем ТП подключение невозможно". Тариф-MAXI.


25 авг 2014, 11:46
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Новый тариф "Переходи на ноль"
Я подключил на двух Супер МТС.


25 авг 2014, 13:47
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Новый тариф "Переходи на ноль"
network писал(а):
Я подключил на двух Супер МТС.

Видимо на контрактах не подключается.


25 авг 2014, 21:16
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: