Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 18:37


Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Новый тариф "Переходи на ноль" 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 10 авг 2016, 18:10
Сообщения: 194
Откуда: Калуга
Сообщение Re: Новый тариф "Переходи на ноль"
Я бы не стал так категорично указывать причину регресса, скорее всего большую роль играет то, что операторы считают в твердой валюте, а рубль просел почти в два раза (вот кому за это спасибо надо говорить - другой вопрос). Но зарплату-то нам в два раза не повысили!
Я с вашей статьей обязательно ознакомлюсь, если не трудно пруфлинк? Поэтому пока не буду воспроизводить примитивную стратегию пользования при значительном превышении приемлемых цен. Это крупный регресс и просто противно. Остаются пока непубличные тарифы.

_________________
Я из Калуги и расценки тарифов привожу по своему городу, если не указано иначе


14 июл 2017, 12:13
Профиль ICQ
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Новый тариф "Переходи на ноль"
and_klg писал(а):
Я бы не стал так категорично указывать причину регресса, скорее всего большую роль играет то, что операторы считают в твердой валюте, а рубль просел почти в два раза (вот кому за это спасибо надо говорить - другой вопрос).

Согласен, только и здесь "спасибо" стоит сказать тому же человеку. Сремся со всем миром дальше...

and_klg писал(а):
Я с вашей статьей обязательно ознакомлюсь, если не трудно пруфлинк?

Да я уже не помню, где именно так высказался, не суть. ))

and_klg писал(а):
Это крупный регресс и просто противно. Остаются пока непубличные тарифы.

Меня вот с непубличным продинамили. Немного офф здесь, но хочу заметить удивительную весчь насчет регресса: я подумываю посоветовать своей матери звонить брату в Тулу уже не с мобильного, а снова с городского.


14 июл 2017, 12:40
Профиль

Зарегистрирован: 10 авг 2016, 18:10
Сообщения: 194
Откуда: Калуга
Сообщение Re: Новый тариф "Переходи на ноль"
Вообще обсуждение для раздела: "Общие вопросы связи". Тему: "Сравнение операторов" или "Стратегия потребителей" там что ли создать? Касается всех, не только Московии (древнерусское название, употреблялось до присоединения правобережной Украины).
Вопрос межгорода в ту же копилку. И все наработки туда же.
Пока городской мобильному по межгороду не конкурент.
Билайн с опцией Мой Билайн на любом тарифе без ап (за 3р/день - 100 минут местных + 100 минут на Би регионов).
МТС СуперМТС с опцией "100 минут" за 2.5р/день - те же 100 минут
Аналогичная опция есть и в Меге - 100 минут за 3р/день (правда с платой за подключение)
или для звонков на городские - РосТелеКом с ап=7р/день и бесплатными звонками на все номера РосТелеКом России
Исхожу из того простого соображения, что чем дальше свои родные друг от друга, тем дольше будет между ними разговор. То есть если по сотовому, то до упора, пока оператор не отрубит или кто-либо не помешает. А поминутно платить по городскому межгороду по 5 рублей это без штанов будешь.

_________________
Я из Калуги и расценки тарифов привожу по своему городу, если не указано иначе


14 июл 2017, 13:13
Профиль ICQ
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Новый тариф "Переходи на ноль"
and_klg писал(а):
Вообще обсуждение для раздела: "Общие вопросы связи". Тему: "Сравнение операторов" или "Стратегия потребителей" там что ли создать?


Открыл тему "Последствия закона Яровой" в разделе "Общие вопросы связи". Общие вопросы для всех операторов касаемо регресса и подорожания предлагаю продолжить обсуждать в ней.


14 июл 2017, 14:11
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Новый тариф "Переходи на ноль"
network писал(а):
Отдохните от форума недельку. Если за это время ваше отношение к людям не изменится, можете сюда не возвращаться. Всех благ.

Правильно! Поддерживаю!
and_klg писал(а):
Остаются пока непубличные тарифы.

Вот именно, что пока... Как бы и до них не докатилась волна реформаций.


14 июл 2017, 17:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2016, 12:17
Сообщения: 391
Откуда: Люберцы
Сообщение Re: Новый тариф "Переходи на ноль"
klovka писал(а):
А кто вы ? Маскавниеки... Я никого ещё не обзываю, так вас в моей стране называют.
Как будто кроме Маскавы нет других областей и новостей.
Без Москвы не было бы России.
network писал(а):
Отдохните от форума недельку. Если за это время ваше отношение к людям не изменится, можете сюда не возвращаться. Всех благ.
Все мы живём за счёт столицы, 80% моск. области работает здесь и половина наверное из всей России. Пусть извиняется публично!
network писал(а):
"Спасибо" мадам Яровой и господину Путину, ее указчику.
Очень неприятно все это дело. Подлецы, одно слово.


15 июл 2017, 12:30
Профиль

Зарегистрирован: 10 авг 2016, 18:10
Сообщения: 194
Откуда: Калуга
Сообщение Re: Новый тариф "Переходи на ноль"
Господа! Давайте не будем праращать форум по мобильной связи в политический срач.
И Русская, и Литовская, и Новгородская земли прекрасно обходились без ханов московитского улуса золотой орды, и имели, кстати, республиканскую форму правления

_________________
Я из Калуги и расценки тарифов привожу по своему городу, если не указано иначе


15 июл 2017, 20:57
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 24 фев 2017, 13:38
Сообщения: 93
Откуда: Москва
Сообщение Re: Новый тариф "Переходи на ноль"
Сегодня на оставшиеся номера пришла смс об изменении условий. Будем закрывать/переводить, хороший тариф был.


19 июл 2017, 18:58
Профиль

Зарегистрирован: 10 авг 2016, 18:10
Сообщения: 194
Откуда: Калуга
Сообщение Re: Новый тариф "Переходи на ноль"
Вот прямая ссылка этой новости, на сайте хрен найдешь: https://corp.megafon.ru/press/news/nn/2 ... ms_reprice

_________________
Я из Калуги и расценки тарифов привожу по своему городу, если не указано иначе


21 июл 2017, 14:42
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 10 авг 2016, 18:10
Сообщения: 194
Откуда: Калуга
Сообщение Re: Новый тариф "Переходи на ноль"
Изменили мой архивный Переходи на ноль 2014. С сегодняшнего дня. Уменьшили число минут для "фикс"- разговоров (фиксированная плата за разговор) - было 120 минут в день, стало 90 минут в день, увеличили плату за первые 10 минут мобильного межгорода и плату за каждую последующую минуту - было 1.1р стало 3р.
Вот и встает вопрос, а не перейти ли с архивной версии на предлагаемую к подключению?
Преимущества версии предлагаемой для подключения: цена минуты (разговора) ниже: 0.65р против 1.1р
Недостатки: цена минуты разговора на других местных операторов выше: 1.2р против 1.1р, отсутствует скидка со второй по десятую минуты мобильного межгорода.

_________________
Я из Калуги и расценки тарифов привожу по своему городу, если не указано иначе


25 июл 2017, 12:11
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: