Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 16:23


Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.
Новый тариф "Переходи на ноль" 
Автор Сообщение
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Новый тариф "Переходи на ноль"
Если ранее не подключал - ХЗ.


25 авг 2014, 22:44
Профиль

Зарегистрирован: 03 июн 2012, 01:37
Сообщения: 4
Сообщение Re: Новый тариф "Переходи на ноль"
network 29 января вышла новая версия тарифа Переходи на Ноль
(причём я бы сказал, что новый тариф может потянет на звание хита сезона),
ничего общего с прошлой версией не имеющая, но Вы наверняка в курсе, просто жду статью и оценку на Вашем ресурсе.


31 янв 2015, 03:39
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Новый тариф "Переходи на ноль"
kepka_opel писал(а):
network 29 января вышла новая версия тарифа Переходи на Ноль
(причём я бы сказал, что новый тариф может потянет на звание хита сезона),
ничего общего с прошлой версией не имеющая, но Вы наверняка в курсе, просто жду статью и оценку на Вашем ресурсе.

Спасибо, в курсе, просто недавно прилетел с отдыха и ещё не дошли руки, но написать про тариф планирую.


31 янв 2015, 10:45
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Новый тариф "Переходи на ноль"
kepka_opel писал(а):
network 29 января вышла новая версия тарифа Переходи на Ноль
(причём я бы сказал, что новый тариф может потянет на звание хита сезона),
ничего общего с прошлой версией не имеющая, но Вы наверняка в курсе, просто жду статью и оценку на Вашем ресурсе.

Любопытный тариф. Копия Супер МТС. Очень удобно. Я перешел.


31 янв 2015, 16:42
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Новый тариф "Переходи на ноль"
На МР под заголовком «МегаФон, "Абсолютный ноль"» написано, что вышла новая версия тарифа "Переходи на ноль", где внутрисеть на домашний МегаФон абсолютно бесплатна и безлимитна. Без ограничений. В описание же на сайте по-прежнему: Звонки на номера «МегаФона» Домашнего региона бесплатны в пределах 20 минут в сутки. Стоимость минуты, начиная с 21-й — 1,5 ₽/мин. Что я упустил?


01 июл 2015, 16:15
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Новый тариф "Переходи на ноль"
network писал(а):
На МР под заголовком «МегаФон, "Абсолютный ноль"» написано, что вышла новая версия тарифа "Переходи на ноль", где внутрисеть на домашний МегаФон абсолютно бесплатна и безлимитна. Без ограничений. В описание же на сайте по-прежнему: Звонки на номера «МегаФона» Домашнего региона бесплатны в пределах 20 минут в сутки. Стоимость минуты, начиная с 21-й — 1,5 ₽/мин. Что я упустил?

Тоже читал статью Потресова на эту тему. Ну, видимо, не успели выложить на сайт. Ведь МТС тоже до сих пор не выложил на сайт новую версию "Супер МТС"...


01 июл 2015, 17:57
Профиль

Зарегистрирован: 05 июн 2015, 12:06
Сообщения: 32
Сообщение Re: Новый тариф "Переходи на ноль"
http://lenta.ru/articles/2015/07/03/megafon/

«МегаФон» отменил плату за внутрисетевые звонки в Москве для пользователей тарифа «Переходи на ноль», — раньше бесплатными были 20 минут в день. Это самый массовый тариф сотового оператора и, как утверждают его представители, один из лидеров продаж в Москве благодаря отсутствию абонентской платы и нетарифицируемым звонкам внутри сети.

«МегаФон» первым из «большой тройки» отменил ограничение по времени бесплатного разговора внутри сети. Как сообщили «Ленте.ру» в компании, 20-минутный порог бесплатного общения внутри сети был отменен не только в московском регионе, — ранее ограничение было снято в Белгороде, Липецке, Ростове на-Дону и Тамбове.


07 июл 2015, 15:42
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Новый тариф "Переходи на ноль"
Я тоже писал: http://www.mobile-networks.ru/articles/ ... 72015.html

Прогнозы по поводу кидалова делать будем? ))


07 июл 2015, 15:46
Профиль

Зарегистрирован: 26 фев 2016, 15:47
Сообщения: 10
Откуда: Москва
Сообщение Re: Новый тариф "Переходи на ноль"
network писал(а):
Прогнозы по поводу кидалова делать будем? ))
Боюсь, что будет как когда-то с тарифом УльтраЛайт - либо отменят бесплатную внутрисеть, либо её очень сильно обрежут и ограничат. Просто Мегафон и МТС похоже скооперировались лишь бы не впустить ТЕЛЕ2 на московский рынок.


28 фев 2016, 02:54
Профиль

Зарегистрирован: 15 мар 2016, 02:20
Сообщения: 4
Сообщение Re: Новый тариф "Переходи на ноль"
Поддержу беседу. Я такой же маньяк сумасшедший :D

МТС - Супер МТС 082013 30 мин на МТС и МГТС (с некоторыми исключениями) ... Хочу "Супер МТС для своих" (памажите чем мажите!) - 0 руб.
Бии - был «Ноль сомнений» ... предложили "Всё за 90" - перешёл :))) - 3 руб. в день.
МегаФон - "Переходи на НОЛЬ" а на нём включил интернет XXS - (50Мб и никаких подключаемых доп. пакетов - 64кбит-безлимит :) ) - 5 руб. в день

всё это вставляем в самый маленький Android-трёхсимочник Explay Atom (чистая звонилка и мессенджер), Ставим программу PixelPhone которая сама выбирает через какую симку звонить. До кучи ещё - приложение "Сотовые Операторы" - видим на какого оператора звоним, и с какого оператора звонят нам. И больше ни о чём не думаем. :))))

В сумме 240 руб./мес. за почти полный безлимит звонков и интернета

P.S. На Тайване начались продажи трёхсимочника Acer Liquid X2 ...


18 мар 2016, 05:04
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: