Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 09:25


Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.
Новый тариф "Переходи на ноль" 
Автор Сообщение
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Новый тариф "Переходи на ноль"
romkot писал(а):
Всё, кончился и архивный тариф "Переходи на ноль 03.17". Регион Москва и область.
Мегафон прислал уведомление об изменении тарифа в СМС с номером 05004236, по которому сообщается, что с 01.08.2017
на тарифе "Переходи на ноль 03.17" первая минута теперь будет стоить 1.30,
а на тарифе "Все просто" минута вызова подорожает до 1.80,
т.е. параметры архивных тарифов подгоняются под действующие тарифы.

Только отцу купил симку, спрашивается, за что 300 руб. отдал? За ЭТО? Так ЭТО мне (ему) за 300 рупий на фиг не нужно. :evil: Разводилы.


13 июл 2017, 18:22
Профиль

Зарегистрирован: 10 авг 2016, 18:10
Сообщения: 194
Откуда: Калуга
Сообщение Re: Новый тариф "Переходи на ноль"
Пришла смс с уведомлением об изменении параметров Переходи на ноль 2014. Количество бесплатных минут со второй минуты разговора уменьшается со 120 до 90. Стоимость первой и с 11й минуты при звонках на МФ других регионов увеличивается с 1.1р до 3р

_________________
Я из Калуги и расценки тарифов привожу по своему городу, если не указано иначе


13 июл 2017, 18:31
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 22 янв 2016, 18:46
Сообщения: 281
Сообщение Re: Новый тариф "Переходи на ноль"
в виду наступающих с 01.08.2017 изменений параметров архивных т/п предлагаю всем заинтересованным абонентам требовать от мегафона индивидуальных условий


13 июл 2017, 21:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2015, 12:37
Сообщения: 94
Сообщение Re: Новый тариф "Переходи на ноль"
Наконец и до вас маскавичей докатилось, тоже мне новость..
Для Северо-Запада условия меняют с 26 июля :
http://corp.megafon.ru/download/~szf/priloxhenie_1.pdf


13 июл 2017, 21:10
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Новый тариф "Переходи на ноль"
klovka писал(а):
маскавичей

Мы не масквичи. На этом форуме общаются те, кто относятся друг к другу с уважением.


13 июл 2017, 22:22
Профиль

Зарегистрирован: 24 фев 2017, 13:38
Сообщения: 93
Откуда: Москва
Сообщение Re: Новый тариф "Переходи на ноль"
network писал(а):
купил симку, спрашивается, за что 300 руб. отдал? За ЭТО? Так ЭТО мне (ему) за 300 рупий на фиг не нужно. Разводилы.

Та же ситуация с родственниками.
У меня, кстати, основная симка для входящих на Переходи на ноль. Буду пытаться увести номер к другому оператору, так как ранее только тариф удерживал. Только из-за него терпел частые сбои.


13 июл 2017, 23:07
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Новый тариф "Переходи на ноль"
Успел приобрести себе и подруге ФС в прошлом году. Надеюсь, его не тронут...
network писал(а):
Мы не масквичи. На этом форуме общаются те, кто относятся друг к другу с уважением.

+1!


13 июл 2017, 23:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2015, 12:37
Сообщения: 94
Сообщение Re: Новый тариф "Переходи на ноль"
А кто вы ? Маскавниеки... Я никого ещё не обзываю, так вас в моей стране называют.
Как будто кроме Маскавы нет других областей и новостей.


14 июл 2017, 08:25
Профиль

Зарегистрирован: 10 авг 2016, 18:10
Сообщения: 194
Откуда: Калуга
Сообщение Re: Новый тариф "Переходи на ноль"
Уважаемые господа, давайте не будем здесь обсуждать особенности великорусского и белорусского (литвинского) произношения названия определенного города. Форум, все таки о сотовой связи.
А теперь для тех, кто в регионах (и не только). Судя по действиям практически всех операторов идет возврат к тарифной ситуации середины нулевых. Эта ситуация, которую практически уже изжили в начале десятых, для нас крайне неудобна, в особенности после того, как операторы, к сожалению только в регионах, до Москвы это еще не успело дойти, уже вышли на уровень приемлемой цены.
Стратегия потребителей, естественно, будет воспроизводить стратегию десятилетней давности, что еще больше усугубит положение операторов.
По поводу изменений на Пна0 2014. Практически исчезает последняя возможность дешевой междугородней связи на тарифах без ап.

_________________
Я из Калуги и расценки тарифов привожу по своему городу, если не указано иначе


14 июл 2017, 10:52
Профиль ICQ
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Новый тариф "Переходи на ноль"
klovka писал(а):
А кто вы ? Маскавниеки... Я никого ещё не обзываю, так вас в моей стране называют.
Как будто кроме Маскавы нет других областей и новостей.

Отдохните от форума недельку. Если за это время ваше отношение к людям не изменится, можете сюда не возвращаться. Всех благ.

and_klg писал(а):
А теперь для тех, кто в регионах (и не только). Судя по действиям практически всех операторов идет возврат к тарифной ситуации середины нулевых. Эта ситуация, которую практически уже изжили в начале десятых, для нас крайне неудобна, в особенности после того, как операторы, к сожалению только в регионах, до Москвы это еще не успело дойти, уже вышли на уровень приемлемой цены.
Стратегия потребителей, естественно, будет воспроизводить стратегию десятилетней давности, что еще больше усугубит положение операторов.

Точно. В одной из статей я уже писал, что нас ждет регресс. "Спасибо" мадам Яровой и господину Путину, ее указчику.


14 июл 2017, 11:06
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: