Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 11:33


Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.
Новый тариф "Переходи на ноль" 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 24 фев 2017, 13:38
Сообщения: 93
Откуда: Москва
Сообщение Re: Новый тариф "Переходи на ноль"
Тариф пожил достаточно долго, без малого 2 года, что на самом деле удивительно.


03 июн 2017, 15:29
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Новый тариф "Переходи на ноль"
xvill писал(а):
Тариф пожил достаточно долго, без малого 2 года, что на самом деле удивительно.

+1


03 июн 2017, 15:52
Профиль

Зарегистрирован: 03 июн 2017, 12:28
Сообщения: 59
Откуда: Омск
Сообщение Re: Новый тариф "Переходи на ноль"
DIMON_S писал(а):
Теперь плата за 1-ю минуту составляет 1,30 руб!


У нас на сайте пишут: Для первой минуты каждого разговора, а также начиная со 101-й минуты разговоров в сутки, стоимость составляет 0,55 р/мин.


03 июн 2017, 16:12
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Новый тариф "Переходи на ноль"
Clones писал(а):

В Москве пока ограничений нет. Только ввели ПЗС.


03 июн 2017, 19:30
Профиль

Зарегистрирован: 08 июн 2017, 16:38
Сообщения: 4
Сообщение Re: Новый тариф "Переходи на ноль"
Я 101 минуту ну уж точно не наговорю.


23 июн 2017, 10:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2015, 23:26
Сообщения: 213
Откуда: Россия
Сообщение Re: Новый тариф "Переходи на ноль"
Уважаемые форумчане, всем доброго времени суток.
Вчера мне на номер МегаФон, обслуживающийся по ТП "Переходи на ноль 03.17" (старая версия тарифа, "03.17" которая) позвонил представитель компании МегаФон с выгодным предложением обновить тариф. Якобы, новая версия тарифа будет наиболее выгодна и удобна мне. Симка у меня эта только для длительных звонков на внутрисеть по работе (бесплатно же по дом. региону, а для всего остального СДС от МТС). Разумеется, сразу отказался, чувствуя подвох, и, на всякий случай, решил спросить в чем-же уникальность сего предложения и выгода. Специалист ничего умнее не нашел ответить, как "хммм...ну это же новая версия тарифа, более актуальная, нежели, чем у Вас". Что мою версию "Переходи на ноль" закрыли для перехода и подключения в марте этого года я узнал, когда после разговора с оператором зашел на сайт и сравнил что и как. "Выгода" состояла в том, что если на МегаФон домашнего региона с моей версией тарифа у меня в сутки дается 1440 минут БЕСПЛАТНО, то с новой версией все так же, только вот 1-я минута оплачивается по 1,3 руб. (регион подключения - Москва). А очень часто бывает много коротких звонков, что опять же мне крайне выгодно. Также и смс-сообщения на номера МегаФон других регионов России в новой версии тарифа дороже на 0,8 руб. (3,80 руб. против 3,00 руб.), хоть для меня это и неактуально, но все же. Так вот пытаются согнать народ с архивных тарифов, не в состоянии даже аргументировать свою позицию. И без того изменилось отношение к компании Мегафон из-за недавних продолжительных неоднократных сбоев, а тут еще этот "развод" (другими словами не назвать). Разумеется, тариф свой я оставлю и переходить никуда не буду (если только принудительно условия не поменяют). Не сочтите за антирекламу МегаФона или т.п., просто был очень возмущен и решил поделиться, вдруг кому еще позвонят с таким предложением, "от которого сложно отказаться". :lol: Всем добра и бдительности)

_________________
Если тяжелый характер мешает Вам плыть по течению и тянет на дно — попробуйте сделать его поговнистее...) ©


27 июн 2017, 16:35
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Новый тариф "Переходи на ноль"
santer1987 писал(а):
Уважаемые форумчане, всем доброго времени суток.
Вчера мне на номер МегаФон, обслуживающийся по ТП "Переходи на ноль 03.17" (старая версия тарифа, "03.17" которая) позвонил представитель компании МегаФон с выгодным предложением обновить тариф. Якобы, новая версия тарифа будет наиболее выгодна и удобна мне. Симка у меня эта только для длительных звонков на внутрисеть по работе (бесплатно же по дом. региону, а для всего остального СДС от МТС). Разумеется, сразу отказался, чувствуя подвох, и, на всякий случай, решил спросить в чем-же уникальность сего предложения и выгода. Специалист ничего умнее не нашел ответить, как "хммм...ну это же новая версия тарифа, более актуальная, нежели, чем у Вас". Что мою версию "Переходи на ноль" закрыли для перехода и подключения в марте этого года я узнал, когда после разговора с оператором зашел на сайт и сравнил что и как. "Выгода" состояла в том, что если на МегаФон домашнего региона с моей версией тарифа у меня в сутки дается 1440 минут БЕСПЛАТНО, то с новой версией все так же, только вот 1-я минута оплачивается по 1,3 руб. (регион подключения - Москва). А очень часто бывает много коротких звонков, что опять же мне крайне выгодно. Также и смс-сообщения на номера МегаФон других регионов России в новой версии тарифа дороже на 0,8 руб. (3,0 руб. против 3,8 руб.), хоть для меня это и неактуально. Вот так вот пытаются согнать народ с архивных тарифов, не умея даже аргументировать свою позицию. И без того изменилось отношение к компании Мегафон из-за недавних продолжительных неоднократных сбоев, а тут еще этот "развод" (другими словами не назвать). Разумеется, тариф свой я оставлю и переходить никуда не буду (если только принудительно условия не поменяют). Не сочтите за антирекламу МегаФона или т.п., просто был край как возмущен и решил поделиться. Всем добра и бдительности)

У Билайна после таких звонков тарифы часто меняются "по ошибке" даже если ты на это не соглашался или решил подумать. Без возможности отката. Так что поглядывай теперь...


27 июн 2017, 16:40
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2015, 23:26
Сообщения: 213
Откуда: Россия
Сообщение Re: Новый тариф "Переходи на ноль"
network писал(а):
У Билайна после таких звонков тарифы часто меняются "по ошибке" даже если ты на это не соглашался или решил подумать. Без возможности отката. Так что поглядывай теперь...

Да, знакомо. Несколько лет назад так было с МТС, когда "скинули" с архивного тарифа после аналогичного звонка, где я четко дал понять, что мне предложение неинтересно и категорически отказался. И также не было возможности отката, если бы не Роскомнадзор (описывал здесь тот случай). В итоге справедливость восторжествовала)

_________________
Если тяжелый характер мешает Вам плыть по течению и тянет на дно — попробуйте сделать его поговнистее...) ©


27 июн 2017, 16:50
Профиль

Зарегистрирован: 19 июн 2015, 14:22
Сообщения: 13
Сообщение Re: Новый тариф "Переходи на ноль"
Всё, кончился и архивный тариф "Переходи на ноль 03.17". Регион Москва и область.
Мегафон прислал уведомление об изменении тарифа в СМС с номером 05004236, по которому сообщается, что с 01.08.2017
на тарифе "Переходи на ноль 03.17" первая минута теперь будет стоить 1.30,
а на тарифе "Все просто 03.17" минута вызова подорожает до 1.80,
т.е. параметры архивных тарифов подгоняются под действующие тарифы.


13 июл 2017, 17:43
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Новый тариф "Переходи на ноль"
romkot писал(а):
Мегафон прислал уведомление об изменении тарифа в СМС с номером 05004236, по которому сообщается, что с 01.08.2017
на тарифе "Переходи на ноль 03.17" первая минута теперь будет стоить 1.30,

Собственно, это и должно было произойти. Вполне ожидаемо...
Непубличный ФС пока не трогают.


13 июл 2017, 18:16
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: