Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 01:32


Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2
секретные тарифы 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: секретные тарифы
winston62 писал(а):
По поводу моего тарифа , гдето написано по 50 коп. мин. На другом сайте по 2руб. Если у кого есть скинте ссылку описание тарифа Федеральный специальный.


Вложения:
Федеральный специальный.pdf [195.98 КБ]
Скачиваний: 611
16 мар 2016, 20:41
Профиль

Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 20:30
Сообщения: 306
Сообщение Re: секретные тарифы
winston62 писал(а):
По поводу моего тарифа , гдето написано по 50 коп. мин. На другом сайте по 2руб. Если у кого есть скинте ссылку описание тарифа Федеральный специальный.

На официальном сайте мегафона нет этого тарифа. 50 коп минута - это вызовы на других мобильных и стационарных операторов своего города. 2 рубля минута - скорее всего междугородные звонки. Исходящие из роуминга обычно по 2,5 (если нет каких-то пакетов, действующих в роуминге).


16 мар 2016, 23:25
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: секретные тарифы
slava87 писал(а):
На официальном сайте мегафона нет этого тарифа. 50 коп минута - это вызовы на других мобильных и стационарных операторов своего города. 2 рубля минута - скорее всего междугородные звонки. Исходящие из роуминга обычно по 2,5 р

Именно так. СМС тоже 50 коп. на любой номер России.


17 мар 2016, 11:10
Профиль

Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 20:30
Сообщения: 306
Сообщение Re: секретные тарифы
DIMON_S писал(а):
slava87 писал(а):
На официальном сайте мегафона нет этого тарифа. 50 коп минута - это вызовы на других мобильных и стационарных операторов своего города. 2 рубля минута - скорее всего междугородные звонки. Исходящие из роуминга обычно по 2,5 р

Именно так. СМС тоже 50 коп. на любой номер России.

Хорошо,что у меня сбербанковская карта к Федеральному специальному привязана, т.е. отправка смс на федеральный аналог номера 900 стоит 50 коп, а на других тарифных планах - по бешеной цене.


17 мар 2016, 12:19
Профиль

Зарегистрирован: 01 май 2015, 16:07
Сообщения: 14
Сообщение Re: секретные тарифы
Виноват если повторяюсь, просьба была получить информацию по тарифам Федеральный специальный ФВ и федеральный специал ный РН. У меня в личном кабинете написано что переход возможен на эти тарифы, до этого был корпоративный безлимит за 600 а/п. Что это за Буквы в конце тарифа??????????


17 мар 2016, 20:34
Профиль

Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 20:30
Сообщения: 306
Сообщение Re: секретные тарифы
winston62 писал(а):
Виноват если повторяюсь, просьба была получить информацию по тарифам Федеральный специальный ФВ и федеральный специал ный РН. У меня в личном кабинете написано что переход возможен на эти тарифы, до этого был корпоративный безлимит за 600 а/п. Что это за Буквы в конце тарифа??????????

Тут 2 варианта: 1) позвонить своему персональному менеджеру и спросить условия этих тарифов. Но,если они выяснят,что это глюк, то они эти варианты переходов уберут из Личного кабинета 2) на свой страх и риск сменить тарифный план и экспериментальным путем выяснить условия, если они окажутся плохие, обратиться в мегафон с просьбой вернуть старый тариф (но гарантия возврата будет 50 на 50).


18 мар 2016, 02:36
Профиль

Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 15:45
Сообщения: 8
Откуда: Саратовская губерния
Сообщение Re: секретные тарифы
Всем привет. Юзаю года три тариф Специальный Федеральный, по крайне мере так мне пишет в смс, когда я делаю запрос, что за тариф у меня. Ребята подогнали по знакомству. Все более чем устраивает. Подскажите, кто в теме, что там с интернетом? Думается, что не будет там ещё и этой халявы :-)


21 ноя 2016, 01:32
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: