Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 15:45


Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
МегаФон "лежит" 
Автор Сообщение
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: МегаФон "лежит"
xvill писал(а):
Кстати, говоря о мегафоне, на днях сотрудник офиса шепнул, что "Переходи на ноль" с халявой внутри сети вроде как закрывают в конце мая, новости на сайте пока еще нет. Так что, если кому надо, закупайтесь...

А я как раз бате его недавно и купил. Вопрос: что будет с теми, кто уже подключился?


19 май 2017, 17:19
Профиль

Зарегистрирован: 24 фев 2017, 13:38
Сообщения: 93
Откуда: Москва
Сообщение Re: МегаФон "лежит"
network писал(а):
Вопрос: что будет с теми, кто уже подключился?

Обязательно "отремонтируют" рано или поздно, к сожалению. Такой шикарный тариф, вообще удивлен, что он почти 2 года продержался, настоящий долгожитель.


19 май 2017, 17:38
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: МегаФон "лежит"
xvill писал(а):
Обязательно "отремонтируют" рано или поздно, к сожалению. Такой шикарный тариф, вообще удивлен, что он почти 2 года продержался, настоящий долгожитель.

Тогда, возможно, симка отправится в помойку, т.к. особых плюсов она отцу не дала.


19 май 2017, 17:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2016, 12:17
Сообщения: 391
Откуда: Люберцы
Сообщение Re: МегаФон "лежит"
Валяется в хлам ваще. Я не могу абонентам мегафона дозвониться с полудня. Они никуда не могут дозвониться.
xvill писал(а):
Звонки проходили в ~60-70% случаев
100 пудова, сотрудник МегаВони. Повторяет официальную информацию опсоса, который утверждает, что Успешность дозвона снизилась на 30%. Ложь!!!
Дозвона, во всяком случае в мск, нет в 99% случаев. Также лжёт и сам опсос: временные сложности с голосом и Звонки возможны через мессенджеры. - интернета у них тоже нет!!!
Два часа назад мой коллега сварщик побежал с работы в РТК ближайший, взял Безуёблимитище за 300 р, дали почему-то бесплатно ещё и золотой номер. Срочно связь нужна была.
Вот, оказывается, как мы стали, сцуко, зависимы от этого всего.

Добавлено спустя 20 минут 33 секунды:
Ещё одна ложь: На момент написания заметки вопросы решены, связь восстановлена.. Связи нет. Сидит рядом со мной в бытовке начальник участка, у него всё та же пися.


19 май 2017, 18:03
Профиль

Зарегистрирован: 24 фев 2017, 13:38
Сообщения: 93
Откуда: Москва
Сообщение Re: МегаФон "лежит"
Только что позвонил родственнику с МТС на Мегу: "Неправильно набран номер", со второго раза соединило. В моем районе сети мегафона нет по-прежнему...
О как! Перевел смартфон с мегафоном в режим "Только 4G" - сеть нашел и интернет есть, 3G и 2G не работают. Звоню - сразу "Нет сигнала".

Виталий писал(а):
во всяком случае в мск, нет в 99% случаев

Ну да, Москва-то она такая маленькая, ограничивается только Люберцами. Других-то районов нет. Ни одного. Совсем.


19 май 2017, 18:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2016, 12:17
Сообщения: 391
Откуда: Люберцы
Сообщение Re: МегаФон "лежит"
Я в Люберцах ночую, уважаемый. А работаю в ДСК-1. Строим сейчас кварталы 21/19, если это вам очём то говорит. В Текстильщиках. Связи нет ни у кого Мегафон.
Прямо сейчас, все бригадиры разъезжаются домой - у всех 100% неуспешность всех попыткок дозвона. И никто не принял ни одного вызова.
Я накинул 1% потому что х.з., может кто-то и дозванивался. Ну у нас на работе у большинства МегаВонь.


19 май 2017, 19:14
Профиль

Зарегистрирован: 24 фев 2017, 13:38
Сообщения: 93
Откуда: Москва
Сообщение Re: МегаФон "лежит"
xvill писал(а):
О как! Перевел смартфон с мегафоном в режим "Только 4G" - сеть нашел и интернет есть, 3G и 2G не работают. Звоню - сразу "Нет сигнала".

18-20, ситуация интересная у меня. GSM звонилка по-прежнему не регистрируется в сети, а смартфон каким-то образом зарегистрировался, работает EDGE и даже позвонить в 0500 получилось, а вот в 4G регистрироваться он перестал. Я не понимаю, что происходит. Через каждые 2 минуты телефон пишет в статус баре "Только экстренные вызовы".


19 май 2017, 19:28
Профиль

Зарегистрирован: 22 янв 2016, 18:46
Сообщения: 281
Сообщение Re: МегаФон "лежит"
для сотрудников мегафона умеющих читать - считаю, что мегафон в добровольном порядке обязан начислить компенсацию всем абонентам "пострадавших" регионов ибо в данном конкретном случае коллективный иск на возмещение: реального ущерба, упушенной выгоды и компенсации морального вреда, скорее всего прекратит существование юридического лица от слова совсем!!!


19 май 2017, 19:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2016, 12:17
Сообщения: 391
Откуда: Люберцы
Сообщение Re: МегаФон "лежит"
Сварщик написал в ватсцап мне - дозвонился с мтс в мегафон, сказали предоставят скидку в размере 15 рублей на услуги связи, которую нужно будет потратить в течение трех суток.

Добавлено спустя 7 минут 59 секунд:
Смешно.


19 май 2017, 19:36
Профиль

Зарегистрирован: 22 янв 2016, 18:46
Сообщения: 281
Сообщение Re: МегаФон "лежит"
сколько там абонентская база у мегафона - примерно 77.000.000 абонентов, ну пусть каждому по 15 рублей на услуги связи начислять + компенсацию в размере реального ущерба, упушенной выгоды и компенсации морального вреда!!!


19 май 2017, 20:04
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: