Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 13:31


Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Билайн теперь принудительно подключает пакет в роуминге 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 15 сен 2016, 16:52
Сообщения: 1
Сообщение Билайн теперь принудительно подключает пакет в роуминге
Привет всем! Была в роуминге. Пакеты от Билайна не подключала никакие. Был входящий звонок который я сбросила. Тут же пришла СМС от Билайна с извещением,что мне подключен тариф 200 рублей в день (приечем без согласия с моей стороны) и на следующий день так же будет снято 200 и в последующие дни тоже.
Это что такое? С каких пор Билайн решает за меня подключать мне пакет или нет. И самовольно снимает деньги????
Причем что характерно: теперь уже до оператора и не дозвониться. Всё на автомате. А если бы я на следующий день не уезжала , то мне до одурения бы снимали по 200 рублей в день? Кто ,вообще, дал им право распоряжаться моими деньгами на балансе??? Расцениваю это ,как воровство.


15 сен 2016, 17:03
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Билайн теперь принудительно подключает пакет в роуминге
infogid писал(а):
Привет всем! Была в роуминге. Пакеты от Билайна не подключала никакие. Был входящий звонок который я сбросила. Тут же пришла СМС от Билайна с извещением,что мне подключен тариф 200 рублей в день (приечем без согласия с моей стороны) и на следующий день так же будет снято 200 и в последующие дни тоже.
Это что такое? С каких пор Билайн решает за меня подключать мне пакет или нет. И самовольно снимает деньги????
Причем что характерно: теперь уже до оператора и не дозвониться. Всё на автомате. А если бы я на следующий день не уезжала , то мне до одурения бы снимали по 200 рублей в день? Кто ,вообще, дал им право распоряжаться моими деньгами на балансе??? Расцениваю это ,как воровство.

Снимать ежедневно по 200 просто так, как абонентку в роуминге не должны. Вот если бы вы проговорили хоть 1 минуту, то тогда Билайн снял бы с вас в этой стране сразу 200 руб. за 10 минут до конца дня. На следующий снял бы еще 200 только если бы вы снова поговорили. Вот здесь писал подробнее http://www.mobile-networks.ru/news/2016 ... v_den.html
PS Свинство все равно, конечно.


15 сен 2016, 17:17
Профиль

Зарегистрирован: 11 сен 2015, 13:58
Сообщения: 84
Сообщение Re: Билайн теперь принудительно подключает пакет в роуминге
infogid писал(а):
PS Свинство все равно, конечно.

Это похоже на предсмертные конвульсии... Похоже Билайн загибается...


15 сен 2016, 17:29
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 3 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: