Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 02:50


Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Тарифы для семьи 
Автор Сообщение
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы для семьи
ltn777 писал(а):
Статистика, наверно, небольшая. Вы правы.
Я была удивлена, что мои сослуживцы и соседи по лестничной клетке более 10 лет абоненты Билайн. Разных возрастов от 23 лет до 69 лет ни о каких бонусах мобильных операторов не слыхали и не пользуются.
Знакомые старшего возраста пользуются тарифами часто без интернета и без абонентской платы. Молодежь - абонентка и интернет - все в наличии. Бонусы не использовали. Девочку на работе объединенными усилиями подключили к Программе Счастливое время. Использует ли бонусы теперь - не знаю.
Я знакомым даю информацию о Бонусной программе. Пользуются теперь или нет - не знаю.

В принципе, да, большинство людей предпочитают быть дилетантами в вопросах связи, зато умничать себе не отказывают. Именно такие больше всех и кричат "МТС ворует" и т.п., а на просьбу доказать факт начинают гнать какую-то околесицу. ))


13 мар 2016, 18:49
Профиль

Зарегистрирован: 05 мар 2016, 13:23
Сообщения: 22
Сообщение Re: Тарифы для семьи
Вы правы. Этой же девочке на работе, давнему абоненту Билайн, в декабре 2015 года я рассказала о платежной карте Билайн, о повышенных экстра-бонусах в Перекрёсток в период Нового года. Рассказала, в каком салоне Билайн она может получить платежную карту Билайн.
Думаете она получила карту? Нет. Хотя первоначально, хотела.
Многие люди плачутся на большие расходы на связь, но шагу не сделают, не приложат свои мозги, чтобы эти расходы уменьшить.
Проще ругать операторов мобильной связи, зачастую голословно.


13 мар 2016, 19:29
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы для семьи
ltn777 писал(а):
Многие люди плачутся на большие расходы на связь, но шагу не сделают, не приложат свои мозги, чтобы эти расходы уменьшить.
Проще ругать операторов мобильной связи, зачастую голословно.

Ага, это точно. И при этом умничать на каждом шагу. )


13 мар 2016, 21:01
Профиль

Зарегистрирован: 05 мар 2016, 13:23
Сообщения: 22
Сообщение Re: Тарифы для семьи
network писал(а):
Brene писал(а):
Брат, видимо я не понимаю работу этого тарифа. У меня тариф донор. У жены правильный, у мамы ноль сомнений , у папы правильный. У каждого из них есть деньги на балансе. И тут я добавляю их всех в список. И что становится с их тарифами и с их балансами?

Ты статью мою читал, брат?
Сначала ты переходишь на один из предложенных Би тарифов Все для семьи - от 900 до 2700. Затем как донор К НЕМУ подключаешь до 5ти номеров-акцепторов. Все они становятся с общим балансом и кушают его пакеты.

Не правильно. При присоединении номеров К Тарифу Все за 800 и др. Аналогов счета не объединяются. Общим счетом считается счет тарифа Все за 800. Номера на тарифе Все для семьи, присоединенные к тарифу имеют на остатке свои деньги. Можно перевести их на счет номера с тарифом Все за 800, можно оставить на номере с тарифом Все для семьи. Мой сын с тарифа Все для семьи перешёл на пост оплатный тариф Все за 500 с без лимитным Интернет. Его остаток денег на тарифе Все для семьи перешёл вместе с номером на новый тариф.
При объединении номеров на тарифах Все Для всей семьи деньги в общий счет не объединяются


20 мар 2016, 11:28
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: