Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 14:57


Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Тарифы для семьи 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 05 мар 2016, 13:23
Сообщения: 22
Сообщение Re: Тарифы для семьи
network писал(а):
Новая разновидность делиться пакетом реализована Билайном. Теперь можно делиться не только интернетом, а и минутами, и смс. То есть, собственно, тарифом - один счет на несколько номеров - общий тариф для всей семьи обещает экономию для семейного бюджета. Нечто подобное ранее было реализовано для корпоративных клиентов.

Презентация оператора и тарифы - здесь: http://moskva.beeline.ru/customers/prod ... se-family/

На мой взгляд, идея интересная. Цены пока не очень. Минимальное вхождение - велико, интернета на всех м.б. маловато.
Ваши мысли?

Пользуемся тарифом с 17.12.2015 втроем. Пакетов минут и СМС хватает с избытком. Пока действовала акция Безлимитный бесплатный 4 g интернет пакета интернета также хватало с избытком. После окончания акции чувствуется, что пакета интернет в притык. Приходится экономить на конец расчетного периода.
Для троих людей стоимость тарифа нормальная. Конечно, дороговато сразу отдавать 900 руб. Сейчас появился тариф Все за 800 с урезанным роумингом - ежедневная оплата 26,66 руб. Решаю, стоит ли попробовать? Тариф Все за 900 2016 в архиве. Обратной дороги нет.


08 мар 2016, 00:39
Профиль

Зарегистрирован: 05 мар 2016, 13:23
Сообщения: 22
Сообщение Re: Тарифы для семьи
От службы поддержки не могу добиться внятного ответа по роумингу по России в тарифе Все за 800.
Тариф Все за 900 2016 (мой тариф) - нет роуминга по России, в пакеты входит межгород и роуминг. Полный фарш.
Все за 800 - пакеты- операторы Московского региона, 3 руб на других операторов России при звонках в домашнем регионе. СМС по России из Домашнего региона также вроде 3 руб.
Роуминг по России - входящие бесплатно. А вот другие операторы по России в роуминге непонятно. По телефону ответили, что 9,95 руб исходящие предположим , на МТС Рязань 9,95 руб - тарифы роуминга.
На почту ответили расплывчато. Пишут 3 руб. Но это Домашний регион. Пытаюсь уточнить.
Тариф Все за 900 2016 перевели в архив.
Сейчас тариф Для семьи начинается от 800 руб.
Опыт использования тарифа Для семьи в течение двух месяцев.
Для меня удобно и экономно.
Семья три человека. Четыре телефона были подключены к Интернету. Только за интернет у нас уходило 800 руб в месяц.
Сейчас к интернету подключены пять устройств.
Пакетов минут и СМС хватает с избытком. Тратим за расчетный период одну треть.
Пока был Безлимитный бесплатный 4 g интернет был большой остаток пакета интернет на конец расчетного периода.
Теперь пакет интернет расходуется впритык. К концу расчетного периода приходится экономить. Включать интернет по мере надобности.
Пример. Девять дней до конца расчётного периода - остаток пакета интернет 2,81 Гб. Думаю хватит.


08 мар 2016, 12:35
Профиль

Зарегистрирован: 05 мар 2016, 13:23
Сообщения: 22
Сообщение Re: Тарифы для семьи
Перешли на тариф Все за 800 с тарифа Все за 900 2016 (архив).
Пакеты СМС, минуты - Москва и область, интернет - вся Россия . Роуминг входящие бесплатно. Пакеты - вся Россия (действуют в роуминге).
Другие операторы России - Минуты, СМС 3 руб дома и в поездках по России (роуминг по России).
Роуминг интернет по России - пакет.
Ежедневная оплата тарифа - 26,66 руб.
Списание ежедневной абонентской платы начато со списания СВ бонусов Счастливое время.
Пока нравится. Лучше ежемесячной абонентской платы . Дешевле. По России оплачу по 3 руб минута и СМС.
Пять номеров на семейном тарифе остались присоединенные к основному номеру.
Использую карту Билайн - экстра бонусы карты списываю на услуги связи и домашний интернет Билайн


08 мар 2016, 19:28
Профиль

Зарегистрирован: 05 мар 2016, 13:23
Сообщения: 22
Сообщение Re: Тарифы для семьи
Перейдя на тариф Все за 800 по сравнению с тарифом Все за 900 2016,я приобрела:
1) Экономию в 100 руб.
2) Ежедневную абонентскую плату.
Потеряла:
В пакеты Все за 800 (в отличии от Все за 900 2016) не входят минуты и смс других операторов России.
Все за 900 2016 - Архивный тариф.
Кто успел подключится - может сделать выбор.


11 мар 2016, 13:56
Профиль

Зарегистрирован: 05 мар 2016, 13:23
Сообщения: 22
Сообщение Re: Тарифы для семьи
Кому интересно, с 01.04.2016 на тарифе Все за 800 Пакет СМС сообщений распространяется на всю Россию. Это есть в моем личном кабинете и мне подтвердили сотрудники Билайн устно по телефону и письменно на Email.
Разница с тарифом Все за 900 2016 останется в пакете минут.


11 мар 2016, 18:05
Профиль

Зарегистрирован: 05 мар 2016, 13:23
Сообщения: 22
Сообщение Re: Тарифы для семьи
Посмотрела пост оплатные тарифы Билайн по состоянию на 11.03.2016.
Начинаются с 500 руб и выше.
Безлимитный бесплатный интернет в сетях 2g, 3g, 4g. Раздача интернета за дополнительную плату.


11 мар 2016, 23:47
Профиль

Зарегистрирован: 10 мар 2015, 00:05
Сообщения: 110
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы для семьи
C 21 марта кто подключил тарифы "ВСЁ В ОДНОМ" у тех сгорят все баллы счастливого времени и больше не будут накапливаться. Вот ссылка на официальную новость. http://moskva.beeline.ru/customers/press/news/details/izmenenie-usloviy-programmi-schastlivoe-vremya-na-tarifah-vse-v-odnom/?category=0


13 мар 2016, 13:53
Профиль

Зарегистрирован: 05 мар 2016, 13:23
Сообщения: 22
Сообщение Re: Тарифы для семьи
Насчёт сгорания СВ бонусов на тарифе Все в одном - это действительно новость. Хотя закономерная. Ведь на тарифе Все в одном баллы не действуют. Тариф Все в одном привлекательный для абонентов Билайн, не пользующихся СВ бонусами и экстра бонусами карты Билайн. А таких абонентов Билайн большинство. Сужу по коллегам по работе и соседям по дому. Абонентов Билайн много, давние абоненты. Никакими бонусами не пользуются.
Все в одном для таких абонентов - то, что надо, если еще и Домашний интернет Билайн подключен


13 мар 2016, 14:32
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы для семьи
ltn777 писал(а):
А таких абонентов Билайн большинство. Сужу по коллегам по работе и соседям по дому.

Да, большая статистика, ничего не скажешь. ))


13 мар 2016, 17:34
Профиль

Зарегистрирован: 05 мар 2016, 13:23
Сообщения: 22
Сообщение Re: Тарифы для семьи
Статистика, наверно, небольшая. Вы правы.
Я была удивлена, что мои сослуживцы и соседи по лестничной клетке более 10 лет абоненты Билайн. Разных возрастов от 23 лет до 69 лет ни о каких бонусах мобильных операторов не слыхали и не пользуются.
Знакомые старшего возраста пользуются тарифами часто без интернета и без абонентской платы. Молодежь - абонентка и интернет - все в наличии. Бонусы не использовали. Девочку на работе объединенными усилиями подключили к Программе Счастливое время. Использует ли бонусы теперь - не знаю.
Я знакомым даю информацию о Бонусной программе. Пользуются теперь или нет - не знаю.


13 мар 2016, 18:08
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: