Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 03:15


Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Тарифы для семьи 
Автор Сообщение
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы для семьи
Собственно, я тоже, брат. Но как ты тогда планируешь выяснять подобные вопросы?


11 окт 2015, 12:02
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 20:09
Сообщения: 177
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы для семьи
network писал(а):
Собственно, я тоже, брат. Но как ты тогда планируешь выяснять подобные вопросы?

Читая форумы, отзывы пользователей, а также методом проб и ошибок.


11 окт 2015, 12:54
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2012, 23:41
Сообщения: 176
Сообщение Re: Тарифы для семьи
Я, собственно, тоже не в восторге от АС Би, но можно ведь спросить. За это денег не возьмут. Потом можно закинуть этот же вопрос на Ячейки, Потресову, в ВК Би, твиттер Би. Таким образом соберётся определённая статистика, по которой можно делать выводы.


11 окт 2015, 20:33
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы для семьи
Brene, как сообщает СП, акцепторами м.б. любые тарифы. Но баланс все же один - "папин". )) Заморочено как-то. Прямо вспоминается колбаса "Папа может!" ))


12 окт 2015, 10:20
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 20:09
Сообщения: 177
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы для семьи
network писал(а):
Brene, как сообщает СП, акцепторами м.б. любые тарифы. Но баланс все же один - "папин". )) Заморочено как-то. Прямо вспоминается колбаса "Папа может!" ))

Хотелось бы знать, куда денется баланс акцептора. У моей жены на балансе 7000, у папы 1500. Если б я точно знал что би для постоплаты не сделает деление пакета- наверно надо на предоплату переходить. Или сделать донором телефон жены а свой попробовать к ней прицепить. Короче, все очень запутанно и непонятно.


12 окт 2015, 20:18
Профиль ICQ
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы для семьи
Спроси в КЦ Билайн, брат. Дополнишь инфу всем на пользу! ))


12 окт 2015, 20:28
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 20:09
Сообщения: 177
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы для семьи
network писал(а):
Спроси в КЦ Билайн, брат. Дополнишь инфу всем на пользу! ))

Нет и ещё раз нет!;)). Не звонил и не буду звонить в кц. А в "салоне" в районе Марьино менеджеры как обычно, не в курсе такого тарифа и его возможностей.


13 окт 2015, 08:46
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 20:09
Сообщения: 177
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы для семьи
Brene писал(а):
network писал(а):
Brene, как сообщает СП, акцепторами м.б. любые тарифы. Но баланс все же один - "папин". )) Заморочено как-то. Прямо вспоминается колбаса "Папа может!" ))

Хотелось бы знать, куда денется баланс акцептора. У моей жены на балансе 7000, у папы 1500. Если б я точно знал что би для постоплаты не сделает деление пакета- наверно надо на предоплату переходить. Или сделать донором телефон жены а свой попробовать к ней прицепить. Короче, все очень запутанно и непонятно.

По словам управляющего салона продаж Билайн, при прикреплении к донору, у абонента-акцептора отключается тариф, то есть своего тарифа у номера нет и можно только потреблять пакет донора. При покидании "семьи" будет предложено выбрать тариф из списка действующих. Баланс "замораживается ", тоже до покидания " семьи ".


18 окт 2015, 09:53
Профиль ICQ
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы для семьи
Brene писал(а):
При покидании "семьи" будет предложено выбрать тариф из списка действующих

Вот и ответ на вопрос: "Зачем Билайну это нужно?"


19 окт 2015, 12:35
Профиль

Зарегистрирован: 05 мар 2016, 13:23
Сообщения: 22
Сообщение Re: Тарифы для семьи
network писал(а):
Это да. А предложение, которое бы взял для такой цели для себя видишь? Я вот нет. Абонплата высокая (min 900 р. на 2-х - уже не спортивно, считай, обычная абонентка 450 на человека), мне сейчас параметры "Смарта для своих" интересны. Кроме того, где тогда экономия в денежном эквиваленте? При такой реализации может получиться - тебе достанется меньше услуг за те же деньги.

На трех человек, четыре- пять телефонов подключены к интернет нормально. На отдельных тарифах без абонентской платы только интернет для этих телефонах стоили 800-1000 руб. Плюс звонки и смс трех человек. И следить за оплатой нескольких телефонов надоедает. Интернет хватало пока был бесплатный 4g интернет. Теперь маловато.
Теперь думаю, переходить или не стоит на тариф Все за 800 с ежедневной оплатой 26,66 руб и с урезанным роумингом (пакеты только для Москвы и внутри Билайн по России)? Интернет пакеты по России


07 мар 2016, 09:18
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: