Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 19:01


Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.
Как Билайн скрытно меняет цены в тарифах 
Автор Сообщение
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
 Как Билайн скрытно меняет цены в тарифах
Про публикацию новостей задним числом уже все сто лет в обед знают. Правда, ничего не меняется, лицензии в России за такое никто "дядек с деньгами" не собирается.

Теперь же Билайн был замечен и за изменение цен в параметрах относительно нового тарифа "Добро пожаловать" прямо на своем сайте в сторону повышения в 2 раза без каких-либо уведомлений абонентов согласно Закону. Подробнее.


21 июл 2014, 16:53
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Как Билайн скрытно меняет цены в тарифах
На тарифе "Ноль сомнений" втихую изменили условия. Теперь 1-я минута и начиная с 31-й минуты каждого разговора стоимость мин. составляет 1,50 р. Ранее ограничения продолжительности разговора не было, оплачивалась только 1-я мин!


04 фев 2015, 23:04
Профиль

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 09:49
Сообщения: 135
Откуда: ПерЪмЬ
Сообщение Re: Как Билайн скрытно меняет цены в тарифах
DIMON_S писал(а):
На тарифе "Ноль сомнений" втихую изменили условия. Теперь 1-я минута и начиная с 31-й минуты каждого разговора стоимость мин. составляет 1,50 р. Ранее ограничения продолжительности разговора не было, оплачивалась только 1-я мин!

Вот же, а!!


06 фев 2015, 08:26
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:09
Сообщения: 4
Сообщение Re: Как Билайн скрытно меняет цены в тарифах
Все как могут зарабатывают. Вообще, билайн всегда славился самым порядочным отношением к абонентам. Обидно будет, если испортятся


16 дек 2015, 15:34
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Как Билайн скрытно меняет цены в тарифах
Larin писал(а):
Вообще, билайн всегда славился самым порядочным отношением к абонентам.

Когда это он и у кого славился порядочным отношением и в чем оно выражалось?


16 дек 2015, 15:49
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Как Билайн скрытно меняет цены в тарифах
Larin писал(а):
билайн всегда славился самым порядочным отношением к абонентам


Не согласен! В чем это выражалось?


16 дек 2015, 17:12
Профиль

Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 20:30
Сообщения: 306
Сообщение Re: Как Билайн скрытно меняет цены в тарифах
DIMON_S писал(а):
Larin писал(а):
билайн всегда славился самым порядочным отношением к абонентам


Не согласен! В чем это выражалось?

У билайна очень порядочное отношение к клиентам. Претензии рассматривают очень быстро. Звонят для уточнения вопросов. Бывает, что возвращают деньги, даже когда абонент не совсем прав. Через call-центр можно вопросы решать (у остальных в офис идти надо). Акции халявные периодически проводят.


16 дек 2015, 20:24
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Как Билайн скрытно меняет цены в тарифах
slava87 писал(а):
У билайна очень порядочное отношение к клиентам. Претензии рассматривают очень быстро. Звонят для уточнения вопросов. Бывает, что возвращают деньги, даже когда абонент не совсем прав.

Ничего такого не замечал. Решают от пары дней до недели (письменно), как и все. Имхо, в последнее время быстрее всех отвечал МегаФон (правда, был вопрос, а не претензия, требующая решения). Деньги, да, возвращали. МТС тоже возвращает. Однако сама суть ответа при этом сводилась к следующему: "деньги так и быть, возвращаем, но дурак вы сам". Примерно так звучало, когда в последний раз возвращал соседке за навязанные рассылки или за посчитанный по тарифу "остальные страны" звонок из МО на городской телефон МО (50 с чем-то рублей вместо 3). Сказали, что надо было +7 набирать, а не 8. Внутри России...
slava87 писал(а):
Через call-центр можно вопросы решать (у остальных в офис идти надо).

Ничего подобного, у всех удаленно многие вопросы решаются.


16 дек 2015, 20:29
Профиль

Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 20:30
Сообщения: 306
Сообщение Re: Как Билайн скрытно меняет цены в тарифах
network писал(а):
slava87 писал(а):
У билайна очень порядочное отношение к клиентам. Претензии рассматривают очень быстро. Звонят для уточнения вопросов. Бывает, что возвращают деньги, даже когда абонент не совсем прав.

Ничего такого не замечал. Решают от пары дней до недели (письменно), как и все. Имхо, в последнее время быстрее всех отвечал МегаФон (правда, был вопрос, а не претензия, требующая решения). Деньги, да, возвращали. МТС тоже возвращает. Однако сама суть ответа при этом сводилась к следующему: "деньги так и быть, возвращаем, но дурак вы сам". Примерно так звучало, когда в последний раз возвращал соседке за навязанные рассылки или за посчитанный по тарифу "остальные страны" звонок из МО на городской телефон МО (50 с чем-то рублей вместо 3). Сказали, что надо было +7 набирать, а не 8. Внутри России...
slava87 писал(а):
Через call-центр можно вопросы решать (у остальных в офис идти надо).

Ничего подобного, у всех удаленно многие вопросы решаются.

Нет, заявку то конечно можно без офиса оформить, но она не решается, пока через офис не пнешь. Касательно возврата денег, мне главное, чтобы вернули деньги и как можно быстрее, что они там считают, мне фиолетово. Если считают меня дураком, то очень сильно заблуждаются.


16 дек 2015, 22:34
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Как Билайн скрытно меняет цены в тарифах
slava87 писал(а):
Нет, заявку то конечно можно без офиса оформить, но она не решается, пока через офис не пнешь. Касательно возврата денег, мне главное, чтобы вернули деньги и как можно быстрее, что они там считают, мне фиолетово. Если считают меня дураком, то очень сильно заблуждаются.

Мне Билайн и МТС неоднократно возвращали деньги за некорректные списания без визита в офис. Собственно, визитом такие вопросы вообще не помню, чтобы решал.


16 дек 2015, 23:45
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: