Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 22:29


Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу Пред.  1, 2
Как Билайн скрытно меняет цены в тарифах 
Автор Сообщение
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Как Билайн скрытно меняет цены в тарифах
slava87
Ну вот, сегодняшний пример возврата МТС средств по письменной на емейл претензии, вернули ч/з день: viewtopic.php?p=6398#p6398


17 дек 2015, 19:07
Профиль

Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 20:30
Сообщения: 306
Сообщение Re: Как Билайн скрытно меняет цены в тарифах
network писал(а):
slava87
Ну вот, сегодняшний пример возврата МТС средств по письменной на емейл претензии, вернули ч/з день: viewtopic.php?p=6398#p6398

Мне по электронной почте недавно голову морочили (по поводу Интернет на день), сходил в офис, написал - три недели тишина. Написал в РКН, в 9.10 зарегистрировали обращение, в 16.40 поступили деньги на счет. Но РКН может послать, если не пытался с оператором вопрос решить через офис.


17 дек 2015, 19:36
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Как Билайн скрытно меняет цены в тарифах
slava87 писал(а):
Мне по электронной почте недавно голову морочили (по поводу Интернет на день), сходил в офис, написал - три недели тишина. Написал в РКН, в 9.10 зарегистрировали обращение, в 16.40 поступили деньги на счет. Но РКН может послать, если не пытался с оператором вопрос решить через офис.

Иногда вопросы решаются непозволительно долго, это да. С Единым интернетом они столько мурыжили, что я им обписался уже. Теперь с СМС-архивом тормозят. Но все решаю по-прежнему удаленно. Письма из офисов идут по тому же адресу в их нижегородский офис. Раз на раз не приходится. И лучше писать на blogs@mts.ru. Пинки от Роскомнадзора они не любят (видно, штрафуют), но на результат это все равно не влияет. Если случай будет совсем вопиющий - можешь историю скидывать, опубликую как статью. Они их читают (см. про деда за 15 число).
PS Что-то мы уже совсем в ветке Билайн ушли в сторону МТС. Наверное, я виноват. =) Если что, лучше перейти "за стену".


17 дек 2015, 19:50
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 13 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: