Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 01:54


Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Новый тариф "Ноль сомнений" 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Новый тариф "Ноль сомнений"
network писал(а):
Вот мне такой гемор не нужен был бы точно.

Мне тоже!
paha1210 писал(а):
Можно и копить, за год 5200 рублей можно насобирать (200р*26раз), если не на что другое не тратить.
Главное не забывать и вовремя пополнять.

Да ну, зачем это нужно???


27 апр 2017, 21:08
Профиль

Зарегистрирован: 10 авг 2016, 18:10
Сообщения: 194
Откуда: Калуга
Сообщение Re: Новый тариф "Ноль сомнений"
В Калуге появился (возвратился) Ноль сомнений. Если версия 2014, которой пользовался я раньше, до того как перевели на версию 2015, была вообще песня! Оценка тарифа **** * (5 звезд): (исходящие на местный Билайн - 25 копеек за разговор, на других - 95 коп/мин, на Би других регионов - 4.5р за разговор) Версия 2015 намного хуже, но для местных звонков вполне приемлема Оценка тарифа .*** . (3 звезды): (исходящие на местный Билайн - 50 копеек за разговор, на других - 1р/мин, на Би других регионов - 2.5р/мин). То теперь вообще ни в какие ворота! (все местные исходящие по 1.5р/мин, а при пополнении счета на 150р на две недели исходящие на Би по 0:
"Исходящие звонки на местные номера «Билайн» по цене 0 коп. за минуту предоставляются на 14 дней с даты единовременного пополнения счета на сумму не менее 150 руб. При последующем пополнении счета на указанную сумму до истечения 14- дневного срока, действие промо-тарификации продлевается на 14 дней с момента последнего такого пополнения баланса."
Оценка тарифа .... . (0 звезд): в общем ни в ... ни в красную армию

Оценка тарифа проводится по пригодности для: коротких звонков своим, минутных звонков своим, длинных звонков своим, минутных звонков чужим, длинных звонков своим в другой регион. Звездочка за каждую категорию. Если звездочек нет - тариф к использованию не пригоден

_________________
Я из Калуги и расценки тарифов привожу по своему городу, если не указано иначе


28 апр 2017, 11:56
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 10 мар 2017, 07:24
Сообщения: 155
Сообщение Re: Новый тариф "Ноль сомнений"
and_klg писал(а):
Оценка тарифа .... . (0 звезд): в общем ни в ... ни в красную армию

Оценка тарифа проводится по пригодности для: коротких звонков своим, минутных звонков своим, длинных звонков своим,... Звездочка за каждую категорию. Если звездочек нет - тариф к использованию не пригоден


Странно как ноль получился?
Если играть по правилам билайна раз в 13-14 дней пополнять счет и своему правилу выводить после пополнения, то получается:
1-я* бесплатные короткие звонки на билайн региона
2-я* бесплатные минутные звонки на билайн региона
3-я* бесплатные длинные звонки на билайн региона
три звезды, тарифом можно пользоваться


29 апр 2017, 16:52
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 16:02
Сообщения: 142
Откуда: Откуда-то с дали
Сообщение Re: Новый тариф "Ноль сомнений"
В целом не плохой тариф с бесплатной внутрисетью, хоть и за пополнение.

_________________
SMART для своих - 999 руб!
Супер МТС для своих - 999руб!

- Почта: mr.mitya-fox@yandex.ru
- WhatsApp/Viber +79604170783
- Telegram @DFDimon (без приставки bot
)
- ICQ 703556495


30 апр 2017, 17:03
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 10 авг 2016, 18:10
Сообщения: 194
Откуда: Калуга
Сообщение Re: Новый тариф "Ноль сомнений"
paha1210 писал(а):
and_klg писал(а):
Оценка тарифа .... . (0 звезд): в общем ни в ... ни в красную армию

Оценка тарифа проводится по пригодности для: коротких звонков своим, минутных звонков своим, длинных звонков своим,... Звездочка за каждую категорию. Если звездочек нет - тариф к использованию не пригоден


Странно как ноль получился?
Если играть по правилам билайна раз в 13-14 дней пополнять счет и своему правилу выводить после пополнения, то получается:
1-я* бесплатные короткие звонки на билайн региона
2-я* бесплатные минутные звонки на билайн региона
3-я* бесплатные длинные звонки на билайн региона
три звезды, тарифом можно пользоваться

Может укажете как выводить без лишнего гемора и потерь?
На Супер мтс для своих пополнение 50 и плата за БИТ тоже 50. И если нужен БИТ, то все просто, а если не нужен?

_________________
Я из Калуги и расценки тарифов привожу по своему городу, если не указано иначе


30 апр 2017, 20:59
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 10 мар 2017, 07:24
Сообщения: 155
Сообщение Re: Новый тариф "Ноль сомнений"
Вам советовать ничего не буду, каждый решает для себя сам, что ему нужно.
Для себя нашел варианты.
Здесь https://moskva.beeline.ru/customers/fin ... /services/
В интернете пишут что некоторые платежи проходят беспроцентно через киви если платить сразу с номера телефона.
Буду пробовать.


30 апр 2017, 21:42
Профиль

Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 20:30
Сообщения: 306
Сообщение Re: Новый тариф "Ноль сомнений"
В Астраханской области не сказать,что совсем плохой тариф сделали. Все местные звонки по 1,2 рубля, а если кладешь 100 рублей, то безлимит на Билайн своего города на 2 недели работает. Перебор конечно - междугородние смс за пределы Билайн-Волга по 5 рублей, это все таки смс,а не звонок (за который надо расплачиваться с другими операторами), очень большая и заградительная цена. Но предыдущая версия Ноль сомнений 15 была в целом лучше.


01 май 2017, 17:39
Профиль

Зарегистрирован: 10 авг 2016, 18:10
Сообщения: 194
Откуда: Калуга
Сообщение Re: Новый тариф "Ноль сомнений"
Если кому-либо ну очень нужен тариф, по которому можно звонить только внутри сети, и то только местной, да еще и иметь массу хлопот с выводом денег со счета... Милости просим. Первое условие оценки тарифа - отсутствие абонентской платы, то есть платы связанной с календарным временем. Это все виды сроков действия платежа и условного безлимита на определенное время при пополнении счета на определенную сумму. А без этих условий тариф, имеющий параметры 1.5р/мин или 1.2р/мин, как в Астрахани, просто не нужен. Поэтому 0 звезд. Да, немного поморочившись можно и вывести деньги на коммунальные или какие-либо другие платежи, не спорю. А оно, мне лично, надо? Это надо тем, кто хочет очень много говорить именно в сети Билайн (ну подруга скажем там) и только.

_________________
Я из Калуги и расценки тарифов привожу по своему городу, если не указано иначе


02 май 2017, 13:11
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Новый тариф "Ноль сомнений"
and_klg писал(а):
Это надо тем, кто хочет очень много говорить именно в сети Билайн (ну подруга скажем там) и только.

+1!


02 май 2017, 13:50
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Новый тариф "Ноль сомнений"
and_klg писал(а):
Если кому-либо ну очень нужен тариф, по которому можно звонить только внутри сети, и то только местной, да еще и иметь массу хлопот с выводом денег со счета... Милости просим.

+2!


02 май 2017, 13:52
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: