Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 00:45


Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Прогнозы и перспективы динамики цен и тарифов 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:37
Сообщения: 22
Откуда: дедушке Егору на деревню
Сообщение Прогнозы и перспективы динамики цен и тарифов
в этой теме можно давать информацию о скрытых подорожаниях тарифов и отдельных опций, а также если вдруг региональный оператор вводит испытательный тариф, как на испытательном полигоне, как например в этой инфе:
Цитата:
«Билайн» выводит на рынок новый тариф «Go» (отсюда http://www.mobile-review.com/fullnews/o ... html#36286 ) Уфимский филиал оператора мобильной связи «Билайн» объявил о запуске нового тарифного плана «Go» на территории республики Башкортостан. Новое предложение, как отмечает оператор, создано специально для активных Интернет-пользователей, которым необходим постоянный доступ к глобальной Сети всего за 4,5 рубля в сутки и уникально низкая цена SMS сообщений на любые местные номера.

Тарифный план предполагает единую стоимость звонков на номера любых сотовых операторов республики Башкортостан – всего 0,75 копеек за минуту разговора. Кроме этого, на тарифном плане действует уникальная цена на SMS-сообщения на любые местные номера. Первое исходящее сообщение стоит 3 рубля, а все остальные в пределах 300 сообщений в сутки – 0 рублей.

Подключиться к ТП «Go» можно как с федеральным, так и с городским номером. При этом абонентская плата на тарифном плане «Go» отсутствует.

Приобрести новый тарифный план «Go» можно в любых салонах связи и офисах «Билайн» на территории республики Башкортостан. Номер для перехода на тариф «Go» 0674 002112. Стоимость перехода составляет 50 рублей с учетом НДС для абонентов предоплатной системы расчетов.


28 фев 2012, 17:55
Профиль WWW

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 15:13
Сообщения: 31
Сообщение Re: Прогнозы и перспективы динамики цен и тарифов
Пишут что в соседних регионах Билайн (и МТС тоже) стали поднимать цену на услугу "Домашний регион" до 3 руб. в сутки - было 2. Вот ссылка на кидалово.

С 24 марта абонентская плата за пользование услугой составит 3 рубля в сутки, при этом стоимость подключения для новых абонентов останется прежней - 20 рублей. Действие услуги бессрочно.
Использование услуги «Домашний регион» позволяет абоненту при нахождении в 16 областях Центрального региона1, в г. Москве и Московской области, сохранять привычную «домашнюю» тарификацию исходящих звонков, SMS, MMS, GPRS и других услуг по условиям тарифного плана. Входящие вызовы бесплатны.

Все цены с НДС.

1Белгородская, Брянская, Воронежская, Владимирская, Ивановская, Калужская, Костромская, Курская, Липецкая, Орловская, Рязанская, Смоленская, Тамбовская, Тверская, Тульская и Ярославская области.

Новость на сайте Билайна была опубликована задним числом!


20 мар 2012, 11:31
Профиль

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 15:13
Сообщения: 31
Сообщение Re: Прогнозы и перспективы динамики цен и тарифов
Да уж, тема скоро покроется паутиной у Билайна застой похоже прекращаться не собирается. Ничего нового НИЧЕГО! Хотя иногда это и к лучшему.


31 мар 2012, 13:05
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 3 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: