Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 21:54


Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.
Помогите выбрать тариф! 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 15:13
Сообщения: 31
 Помогите выбрать тариф!
Ребята у меня сейчас Билайн Монстр общения и безлимитные звонки внутри сети. Но звонков на Билайн становится меньше а на др сети наоборот - уже около 300-400 минут и счет растет. Как думаете стоит слезать с Монстра или лучше просто безлим отключить? А то вдруг его уберут в архив и потом не вернусь при желании. Номер менять не айс.


26 фев 2012, 16:06
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Помогите выбрать тариф!
Если профиль меняться не планируется - возьми счета за последние несколько месяцев и просчитай, сколько бы потратил на других тарифах Билайн. Если ощутимо меньше - можно подумать о переходе. Если сопоставимо, я бы не рыпался, т.к. платить АП даже тогда, когда тебе это не нужно - тоже не очень способствует душевному покою. Тут вспоминается реклама самого Билайна многолетней давности, где доктор советует пациенту: "Больше спите, гуляйте на свежем воздухе, пейте чай с мятой и никогда не платите абонентской платы!" :)


27 фев 2012, 14:11
Профиль

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 17:44
Сообщения: 3
Сообщение Re: Помогите выбрать тариф!
lector писал(а):
Ребята у меня сейчас Билайн Монстр общения и безлимитные звонки внутри сети. Но звонков на Билайн становится меньше а на др сети наоборот - уже около 300-400 минут и счет растет. Как думаете стоит слезать с Монстра или лучше просто безлим отключить? А то вдруг его уберут в архив и потом не вернусь при желании. Номер менять не айс.

Хотел было посоветовать Все включено L, но поделив абонентку на количество минут получил довольно кислую стоимость минуты. Потому советую остаться на Монстре, но перейти на его постоплатную версию (если Вы еще не на ней) и подключить годовую скидку 15-20% (смотря на скока контракт). Вроде так.. ИМХО. :!:


27 фев 2012, 14:26
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 20:09
Сообщения: 177
Откуда: Москва
Сообщение Re: Помогите выбрать тариф!
Все включено L на мой взгляд отличный тариф. Но его нельзя рекомендовать тем кто только звонит с телефона. Этот тариф удобен в первую очередь тем кто пользуется мобильным интернетом и любит слать СМС. У меня вот, например, на сегодняшний момент израсходовано 800 смс, 950 мегов интернета, 120 минут. Если посчитать сколько это все стоит по тарифу билайна - то получится сумма намного больше уплаченных мной 500 рублей. А 180 неизрасходованные минуты примерно через час сгорят ( ну не люблю я звонить помногу).


29 фев 2012, 23:00
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 15:13
Сообщения: 31
Сообщение Re: Помогите выбрать тариф!
Brene писал(а):
Все включено L на мой взгляд отличный тариф. Но его нельзя рекомендовать тем кто только звонит с телефона. Этот тариф удобен в первую очередь тем кто пользуется мобильным интернетом и любит слать СМС. У меня вот, например, на сегодняшний момент израсходовано 800 смс, 950 мегов интернета, 120 минут. Если посчитать сколько это все стоит по тарифу билайна - то получится сумма намного больше уплаченных мной 500 рублей. А 180 неизрасходованные минуты примерно через час сгорят ( ну не люблю я звонить помногу).

На первый взгляд выглядит очень заманчиво только я вот подумал мне оно все надо? Смс терпеть не могу, инета столько не надо. В общем я уже перешел на постоплату как мне посоветовали и подключил годовую скидку. Пока на этом остановлюсь. Всем спасибо убежал собираться на вокзал - у меня командировка на Север нашей необъятной Родины! До связи!


01 мар 2012, 09:52
Профиль

Зарегистрирован: 20 июн 2012, 14:44
Сообщения: 6
Сообщение Re: Помогите выбрать тариф!
Brene писал(а):
Этот тариф удобен в первую очередь тем кто пользуется мобильным интернетом и любит слать СМС.

С СМС проблем нету )) а вот 3G сеть Билайну очень бы не помешало доразвить


20 июн 2012, 16:44
Профиль

Зарегистрирован: 26 июн 2012, 21:28
Сообщения: 2
Сообщение Re: Помогите выбрать тариф!
Я 1,5 года сидел на постоплатном "Легком безлимите", в последние месяцы стало не хватать минут. С 11 июня перешел на новый тариф "Бесплатный час", подключил пакет смс-25 и нереально доволен)

Тариф "Бесплатный час" - для много говорящих, способен конкурировать с безлимитными. Единственный существенный для меня недостаток - нет возможности проверять остаток минут.


26 июн 2012, 21:34
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Помогите выбрать тариф!
Ilyadok писал(а):
Я 1,5 года сидел на постоплатном "Легком безлимите", в последние месяцы стало не хватать минут. С 11 июня перешел на новый тариф "Бесплатный час", подключил пакет смс-25 и нереально доволен)

Тариф "Бесплатный час" - для много говорящих, способен конкурировать с безлимитными. Единственный существенный для меня недостаток - нет возможности проверять остаток минут.

Привет, Илья! Сколько лет, сколько зим! Очень рад, что ты зарегистрировался! Жаль, Booroondook потерял интерес к вопросам связи (я ему приглашение отправлял), а Brene предпочитает роль только читателя (помнишь таких? :)). Что касается тарифа "Легкий безлимит" - есть у него и еще один недостаток - тариф-пороховая бочка - можно делать ставки, через сколько времени ему сделают обрезание. :)


26 июн 2012, 22:06
Профиль

Зарегистрирован: 26 июн 2012, 21:28
Сообщения: 2
Сообщение Re: Помогите выбрать тариф!
network писал(а):
Ilyadok писал(а):
Я 1,5 года сидел на постоплатном "Легком безлимите", в последние месяцы стало не хватать минут. С 11 июня перешел на новый тариф "Бесплатный час", подключил пакет смс-25 и нереально доволен)

Тариф "Бесплатный час" - для много говорящих, способен конкурировать с безлимитными. Единственный существенный для меня недостаток - нет возможности проверять остаток минут.

Привет, Илья! Сколько лет, сколько зим! Очень рад, что ты зарегистрировался! Жаль, Booroondook потерял интерес к вопросам связи (я ему приглашение отправлял), а Brene предпочитает роль только читателя (помнишь таких? :)). Что касается тарифа "Легкий безлимит" - есть у него и еще один недостаток - тариф-пороховая бочка - можно делать ставки, через сколько времени ему сделают обрезание. :)


Привет! Да, помню. У меня самого сейчас времени намного меньше стало на все это, так, изредка захожу куда-нибудь, больше почитать.

Не уверен что тариф настолько малоинтересен билайну. По моей информации, средний профиль абонента на данном тарифе очень даже много приносит маржи. Да, межгород не по 12р. минута, но зато им пользуются, а не молчат, как на других тарифах. Ну и все остальное в том же духе. Тариф ударно работает на привлечение и удержание АБ.


17 июл 2012, 20:39
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Помогите выбрать тариф!
Ilyadok писал(а):
Не уверен что тариф настолько малоинтересен билайну. По моей информации, средний профиль абонента на данном тарифе очень даже много приносит маржи. Да, межгород не по 12р. минута, но зато им пользуются, а не молчат, как на других тарифах. Ну и все остальное в том же духе. Тариф ударно работает на привлечение и удержание АБ.

Согласен. Единственное, другие тарифы тоже выгодны оператору. Тот же Свободный, Многозвон или аналогичные Простые вещи Билайна. Их же все тем не менее почикали.


17 июл 2012, 23:36
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: