Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 18:11


Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Принудительный перевод абонентов на новые тарифы!!! 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 28 дек 2017, 15:00
Сообщения: 1
Сообщение Принудительный перевод абонентов на новые тарифы!!!
В декабре начали приходить сообщения о новом тарифе "все 1". На сообщения не отвечал и не подтверждал свой переход на новый тариф. Вчера обнаружил, посетив личный кабинет, что я подключен к этому тарифу без моего согласия. И у меня каждый день списываются деньги в виде абонентской платы. Таким образом, если до декабря я платил в среднем около 150 рублей в месяц, то теперь я плачу более 300 рублей в месяц, даже при неиспользовании услуг мобильного интернета. Он у меня отключен в настройках телефона, зачем он нужен в обычной "звонилке"!!! Сотовая связь нужна исключительно для работы. Мне не нужен ни интернет, ни СМС, ни другие "примочки" из этого пакета. При попытке объяснений в салоне сотовой связи мне заявили, что я сам дал согласие но новый тариф. И переход на "0 сомнений" - тариф с поминутной тарификацией платный - 100 рублей. Только почему на тариф "все 1" меня кто-то перевел бесплатно? Таким образом БИЛАЙН отбирает деньги у своих абонентов перед Новым годом. Спасибо за подарок! А то, что тысячи пенсионеров, когда поймут как их кинул БИЛАЙН уйдут в ТЕЛЕ2 и МТС, где есть, оказывается, тарифы без абонентской платы - это руководство БИЛАЙН не волнует. Ладно, посмотрим статистику в конце января.


28 дек 2017, 15:26
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2015, 12:37
Сообщения: 94
Сообщение Re: Принудительный перевод абонентов на новые тарифы!!!
Бесплатно, потому что за последние 30 дней тариф не меняли. Требуйте возврата абонентской платы и переходите на тариф без абонентки.


28 дек 2017, 16:33
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 2 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: