Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 21:37


Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Тариф ВСЕ Подключение доп номеров 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 12 авг 2016, 07:56
Сообщения: 1
Сообщение Тариф ВСЕ Подключение доп номеров
Добрый день, решил перейти на тариф ВСЕ 800 и подключить членов своей семьи
столкнулся с проблемой подключения доп номера , официальный ответ тех поддержки меня не порадовал, хочу поделиться

ситуация следующая
при добавлении номера пишет что регион подключения не совпадает, добавить невозможно

номер приобретен в одном городе (Магнитогорск) что и все остальные, в разные периоды времени
мой(основной) номер в личном кабинете определяет как Магнитогорск
в добавочном - Челябинская область ( Магнитогорск в ней находится)

тех поддержка сообщила что ничего не сделаешь, предложила поменять сим карту и номер или выбрать другой тариф
почему то нельзя перерегистрировать регион, пусть по заявлению в офисе или еще как то, тем более что это внутренние деления на регионы непрозрачные для меня как пользователя связи ...
получается на другого оператора перейти со своим номером возможно а внутри такая вот штука выходит


12 авг 2016, 12:39
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тариф ВСЕ Подключение доп номеров
FlintM писал(а):
при добавлении номера пишет что регион подключения не совпадает, добавить невозможно

FlintM писал(а):
получается на другого оператора перейти со своим номером возможно а внутри такая вот штука выходит

Да, подобное работает только внутри одного региона. Таковы правила для России. Почему Мегнитогорск и его область у Билайна считаются разными регионами я лично не знаю, не бывал там. Надеюсь, что Москва и МО у него останутся едиными. )) Однако помню случай, как наша знакомая из деревни в МО позвонила в Подмосковный же Зарайск (20 минут езды от нее) по цене международного вызова, а Билайн упрекнул ее в том, что номер надо было набирать не через 8, а через +7, даже находясь в своей родной Московской области. Вот здесь, случай 2: http://www.mobile-networks.ru/articles/ ... eline.html


12 авг 2016, 13:13
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 2 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: