Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 00:44


Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Билайн вновь сгоняет с архивных тарифов! 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 10 авг 2016, 18:10
Сообщения: 194
Откуда: Калуга
Сообщение Re: Билайн вновь сгоняет с архивных тарифов!
После перехода появилась Будь в курсе + за 95 копеек в день (лечится *110*1062# 0674 01062) и отвалился Мой билайн (100 минут на местный + 100 минут на Би РФ)

_________________
Я из Калуги и расценки тарифов привожу по своему городу, если не указано иначе


21 июн 2017, 22:38
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 23 авг 2017, 18:01
Сообщения: 1
Сообщение Re: Билайн вновь сгоняет с архивных тарифов!
Мы можем бороться с самоуправством Билайн!
Решением Арбитражного суда города Москвы по делу № А40-180475/16-121-1616 установлено, что при закрытии архивного тарифного плана и переводе абонента на иной тарифный план оператор связи сохраняет абоненту существующую систему расчётов (предоплатную (авансовую) или постоплатную (отложенный платёж)), систему оплаты (абонентская, повременная или их сочетание), единицу тарификации при повременной системе оплаты, сроки и форму расчетов, а также тот набор услуг связи, которые были подключены у абонента на ранее используемом тарифном плане.
При реализации процедуры вывода из оборота устаревших тарифных планов у абонентов, не совершивших самостоятельный выбор иного тарифного плана, изменяется только цена на некоторые услуги.
Надо обращаться в суд, Роскомнадзор, Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека и т. д.
Наши права - наши деньги!


23 авг 2017, 18:06
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Билайн вновь сгоняет с архивных тарифов!
tony1963 писал(а):
Надо обращаться в суд, Роскомнадзор, Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека и т. д.

Куда вы уже обратились?


23 авг 2017, 20:14
Профиль

Зарегистрирован: 29 янв 2017, 17:12
Сообщения: 23
Сообщение Re: Билайн вновь сгоняет с архивных тарифов!
Перефразирую немного, а где вы видели достойного оператора??? Нет хорошего, идеального или универсального оператор и каждый пытается нае...ть, даже сейчас сижу в городской квартире через wifi-потому как на теле 2 трафик кончился, а на мтс смарт для своих всего лишь "Е" и это систематически во многих местах г.Магнитогорск. Ну а если вернуться к Билайн, хоть они и хрень собачая, но в радиусе 40 км от города на территории р.Башкортостан нет роуминга.


23 авг 2017, 20:28
Профиль

Зарегистрирован: 04 сен 2017, 00:17
Сообщения: 44
Откуда: Московия...
Сообщение Re: Билайн вновь сгоняет с архивных тарифов!
Меня не сгоняли,но очень элегантно развели...
Была на устаревшем тарифе "Ноль сомнений-где 1ая мин - 1.30,дальше-бесплатно.(На Билайн-а мне на других и не надо было из Билайна).Присылали уже неоднократно СМс с предложением перейти на "Все за 90" - со списанием 3р в день и звонки на Билайн бесплатно.Четырехзначный номер, в СМС указанный,-я думала-мне по нему че-нить подробно расскажут...Набрала- а меня - бац и перевели на этот за90!!! А мне,собственно,на фиг он был нужен...А вот теперь придется месяц отдавать по 3р в день- т к перейти на что-то еще-будет стОить 150р.
Я сегодня- самый несчастный мобильный пользователь в мире.:__(((


21 сен 2017, 21:22
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Билайн вновь сгоняет с архивных тарифов!
Хулиганка писал(а):
Я сегодня- самый несчастный мобильный пользователь в мире.:__(((

Радуйся тому, что почти нигде больше в мире связь не стоит так дешево.


21 сен 2017, 21:28
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Билайн вновь сгоняет с архивных тарифов!
Хулиганка писал(а):
перейти на что-то еще-будет стОить 150р.

Месяцок подождите и сможете перейти на что-нибудь бесплатно. Хотя в Би Лайне сейчас нет интересных публичных предложений.


21 сен 2017, 21:28
Профиль

Зарегистрирован: 30 мар 2017, 00:12
Сообщения: 65
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Билайн вновь сгоняет с архивных тарифов!
Хулиганка, тоже так попал в прошлом году, и тоже был на "Ноль сомнений". Только минута стоила 0,6 рубля. Видать, схема обмана обкатана в "Билайн". Ну что ж, теперь они получают деньги только за сохранность номера. Думаю, что с ним дальше делать, номер красивый. Основной номер - МТС на СДС.


22 сен 2017, 00:14
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: